стук справо где то в бардачке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: стук справо где то в бардачке Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 07:42
привет всем на этом форуме !
я стал счастливым обладателем автомобиля Жигули модель приора !
после начала его эксплуатации при проезде неровностей слышен стук как будто в бардачке поиском в интернете я определил что так может стучать петля капота и что нужно подложить какой то сальник. я никак не пойму что за сальник и куда его там подкладыаать. если кто то имел опыт исправления описанного выше прошу отозваться !

#2:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 08:38
мертвая голова писал(а):

Жигули модель приора !


Повезло тебе, это единственный экземпляр в мире! Береги его! Drinks or Beer Сори за офф.

#3:  Автор: alver_tmbОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 09:13
мертвая голова
для начала можешь хоть что-нибудь подложить чтобы не стучала. Кусок поролона, например, или тряпку, может дело совсем не в петле

#4:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 10:22
я бы с радостью что то подложил. только не знаю куда там сложить вот если бы фото и на нем указать куда именно ложить. я где мог разрезал шланг вдоль и одел но мне кажется что не туда.
#5:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 10:49
мертвая голова писал(а):

я бы с радостью что то подложил. только не знаю куда там сложить вот если бы фото и на нем указать куда именно ложить. я где мог разрезал шланг вдоль и одел но мне кажется что не туда.

Тряпку подложи между капотом и крылом.Если стучать перестало - то петля,а если все равно стучит - ищи стук в другом месте.

#6:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2014 11:16
al08
дело в том что стучит палец в петле который обеспечивает подвижное сочленение петли. вот люди либо снимают петлю и забивают палец либо закладывают сальник. поэтому ваш совет с тряпкой думаю не поможет. вот я и ломаю голову куда и какой сальник запихнуть.

#7:  Автор: сергей2512Откуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 17:27
у моей ВАЗ 2111 был такой же стук!!! бесило!думал опорник разбило.ан нет!оказался бачок омывателя заднего стекла !зажал куском шланга! и тишина dns4
#8:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 17:32
мертвая голова
не многовато ли тем за пару недель.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU