Возможно ли убить диск сцепления за 3тыс км [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Возможно ли убить диск сцепления за 3тыс км Автор: Maximus13 СообщениеДобавлено: 21 Май 2004 16:41
В принципе первая машина. Первые 1500 с непривычки трогался с 2-3 тыс об. (раньше ездил только на 6-ке) Потом вроде привык с полторы. Так к 2500 сцепление стало брать в самом конце хода педали. Подтянул тросик. Через 400 км такаяже бойда.
#2:  Автор: Dimka_099Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2004 17:39
При желании наверно можно Smile
#3:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2004 17:48
При желании конечно можно, но мне думается что либо сцепление бракованое ,либо "обычная причина несоосности коробки и двиг".
#4:  Автор: MurzaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Май 2004 17:50
А ты случайно ногу на педали сцепления не держишь? Потомучто многие пересаживаясь с классики на передний привод таким образом палят сцепление. Дело в том, что на переднеприводной нет свободного хода педали сцепления как на классике.
#5:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Май 2004 17:53
Во-во, Murza очень ценное замечание дал -я свою жену тоже отучал ,палила поначалу сцепление мне почем зря... :ooo: А вообще, вам на сервис съездить надобно у вас же гарантия. Да и докопаться до сервисменов с этим.
#6:  Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2004 00:17
Мрак писал(а):

Во-во, Murza очень ценное замечание дал -я свою жену тоже отучал ,палила поначалу сцепление мне почем зря... :ooo: А вообще, вам на сервис съездить надобно у вас же гарантия. Да и докопаться до сервисменов с этим.

паленые сцепления гарантии не подлежат а при разборе это все сразу видно это я вам точно заявляю так как сам работаю на гарантийной станции и такие случаи не единичны




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU