ВАЗ-2112 на Logan. Стоит ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: HKSОткуда: Донецк СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 10:10
только в салоне вашего "офигенного" логана унылее чем в 12-й раз в 5, там вообще выть охота
и внешний вид пздц просто, извините

#27:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 10:38
pivinik писал(а):

А вот во времена перестройки и начала 90-х, когда ГАЗ еще делал легковушки, была у него полноприводная (она же планировалась и отдельно в переднеприводном варианте) одна модель - ГАЗ 3105.



и там была интересная конструкция: http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/3105/sergey3105/2/journal/?sort=asc



И стоила эта модель порядка $80 000 (восемьдесят тысяч долларов), поэтому наx... никому не нужной оказалась.

Владелец по ссылке - фанат. Если закончит то, с чего начал, будет ездить на уникальном авто gpn

#28:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 18:27
Mike93 писал(а):

Логан - дорогое обслуживание, ремонт, если это делать в фирменных СТО.
В плюсы- просторный салон, отличная подвеска для наших дорог, запуск двигателя в любой мороз. Двигатель выносит в такси 300-500ткм, сам ехал в такси с 385000км на одометре. Уменя автомобиль жил 5 лет и пробежал около 100 000км и был легко продан.


А не спросил у таксиста что он менял в этом Логане за это время!?
У меня, например, братан когда таксил, ездил на Фиат Альбея. За 3-4 года где-то он накрутил 300 тык и кроме расходников, поменял сцепление в сборе, шрусы и стойки (перед и зад), подшипники ступиц и вроде все, по крайней мере остальное не запомнилось. Smile Поломок вообще практически не было.
Кстати, какой был Логан 8 или 16 клопов?
HKS писал(а):

только в салоне вашего "офигенного" логана унылее чем в 12-й раз в 5, там вообще выть охота
и внешний вид пздц просто, извините


Good
ЗЫ. SeaRunner я просто привел пример нерессорной подвески у ГАЗа.

#29:  Автор: Mike93Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 18:50
У меня был 1,6 8кл, ABS, две подушки, кондиционер. Перед продажей были заменены рычаги в сборе и рулевые наконечники. Спасибо нашим ровным дорогам. Внешний вид меня особо не волновал, практичность перевесила все "недостатки".
#30:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2014 18:39
Кстати, именно практичность меня и привлекает. На моей старой 2101 салон из кожзама тряпкой убирался на раз-два. Smile Тут же пылесос приходится тащить.
#31:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2014 18:52
3105 сильно на вольво 90-х смахивает gpn
ТС а сколько за логан без ничего стоит сейчас?

#32:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2014 18:53
Mike93 писал(а):

У меня был 1,6 8кл, ABS, две подушки, кондиционер. Перед продажей были заменены рычаги в сборе и рулевые наконечники. Спасибо нашим ровным дорогам. Внешний вид меня особо не волновал, практичность перевесила все "недостатки".


У Логана такая внешность, что ее трудно чем нибудь испортить. Smile
Ну если только вот таким обвесом: http://www.regiontehsnab.ru/product/aerokit-tjuning-renault-logan-power-dm-new-reno-logan-pover-dm-/
почему спросил про двигло, просто на форуме нью Альмеры народ жалуется на 16 клоповый реномотор, типа в мороз -20 и ниже плохо или совсем не заводится.

Добавлено спустя 53 секунды:

LT писал(а):

Кстати, именно практичность меня и привлекает. На моей старой 2101 салон из кожзама тряпкой убирался на раз-два. Тут же пылесос приходится тащить.


У Логана на полу то же тряпочка постелена, так что без пылесоса никак. Smile Это только на дверях у него пластик.

#33:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2014 19:06
Насчет обвеса - бампера, по сравнению со штатными, ниже становятся?

У тут тряпочка... Ну как так-то... Smile

#34:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2014 21:02
LT писал(а):

Насчет обвеса - бампера, по сравнению со штатными, ниже становятся?


ну там даже по фото видно - типа занижение -30. hehe
Вот, неплохой обзор типа народных бюджеток
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=115992&SECTION_ID=4944
цены только немного изменились. Pardon

#35:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2014 18:02
Мда, насчет цены верно. В связи с местным черным вторником покупка нового авто явно откладывается...
#36:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2014 20:07
LT писал(а):

В связи с местным черным вторником


чего такое произошло?

#37:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2014 20:19
Валюта под названием "тенге" упала на 30%.
#38:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2014 20:48
LT
хрена себе... за день?

#39:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2014 21:56
pivinik писал(а):

У Логана такая внешность, что ее трудно чем нибудь испортить. Smile
Ну если только вот таким обвесом: http://www.regiontehsnab.ru/product/aerokit-tjuning-renault-logan-power-dm-new-reno-logan-pover-dm-/


facepalm
душераздирающе!
Как на корове седло.

#40:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2014 06:45
Antony-L
Да, за день.

Jackal
Намано выглядит. Smile Но жутко непрактично. Спрашивал, могут ли они продать самую дорогую комплектацию логана с черными бамперами и стальными дисками - сказали, что нет.

#41:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2014 08:49
LT писал(а):

Да, за день


грустно

LT писал(а):

Спрашивал, могут ли они продать самую дорогую комплектацию логана с черными бамперами и стальными дисками - сказали, что нет.


скооперироваться с покупателем дешевой версии и перекинуть...

#42:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2014 15:34
Antony-L
Не, никто не согласился бы. Основной аргумент - "а как же гарантия?!".

#43:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 07 Октября 2015 14:19
Судя по всему я дождался второго поколения Smile
Как-то мало информации про оцинковку кузова и вообще заводскую антикоррозийную обработку второго поколения. Подскажете, а?
И еще качество логана автофрамоса и ваза отличается?

#44:  Автор: ВатытОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Октября 2015 15:11
бери бу логан в топе. не пожалеешь. у меня был 1.4 с кондеем, гидрачом, подушкой и передними эсп
#45:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 07 Октября 2015 15:31
В нашей окраине таких бу пока нет...
#46:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 15 Октября 2015 06:51
Значит так, заказал новую Рио. Smile
#47:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2015 16:47
LT
Собирался добавлять на новый Логан, а в итоге заказал "Рио" Smile
В целом "Рио" конечно интереснее будет.

#48:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 15 Октября 2015 17:51
Ну так получилось, что делать Smile Чес слово, купил бы логана, если бы на нем был другой автомат, а на DP2.
#49:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2015 22:07
Да уж, этот ветхозаветный DP0/2 - редкое Г...
#50:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2015 20:25
Slavanin писал(а):

Без сомнений бы ВАЗ на Логан поменял, в принципе машинка неплохая и цена устраивает.



1. Лохан жуткий не ликвид
2. Гниет
3. запы костмас.
4. унылое ведро

Добавлено спустя 17 секунд:

Бери гранту или корейцев




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU