Сломалась сидушка. Какую выбрать? 2114 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Сломалась сидушка. Какую выбрать? 2114 Автор: SodistusОткуда: Пермь-культурная столица мира СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 14:02
Сломалось сиденье...
По сварке.
Думаю, что лучше поставить в машинку сейчас. Что бы хорошо и не дорого.
Какие есть варианты того, что встанет без переделок?
Кожа приветствуется.

#2:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 15:08
Без переделок думаю ни что не встанет, если только приоросидушки. У меня стоят рекаро от опеля кадет, переделок сложных не было, 12 лет катаюсь - доволен. gpn Если бы сейчас стоял такой выбор, то поставил бы вагспорт от Г3, они недороги на разборе и распространены. Кстати вагспорт в коже тоже были, но за них гольфоводы дерутся не на шутку.
#3:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 15:30
Sodistus писал(а):

Какие есть варианты того, что встанет без переделок?


без переделок и на коже? hehe
Без переделок только сток, даже от десятки-приоры придется кроить

IDF писал(а):

У меня стоят рекаро от опеля кадет, переделок сложных не было, 12 лет катаюсь - доволен. gpn Если бы сейчас стоял такой выбор, то поставил бы вагспорт от Г3, они недороги на разборе и распространены.


што ты всякое старье советуешь hehe

#4:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 16:25
Inf1nity21093
Ну я то очень давно себе ставил сидушки и ему их не предлагал, т к он такие просто не найдет. Они кстати универсальные, только крепления под разные модели были. И стоят сейчас под 10 за пару. А с чего вдруг VAGспорт стали старьем ?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Ну так то вот можно заказать из нового. http://auto-vin.com/product_info.php?manufacturers_id=27&products_id=1338 У меня почти такие же, разница в расцветке и прострочка чуть иначе сделана.

#5:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 16:59
IDF писал(а):

А с чего вдруг VAGспорт стали старьем


ну а когда гольф3 стал современным автомобилем? Его сняли с производства более 15 лет назад Pardon
IDF писал(а):

И стоят сейчас под 10 за пару


новые что ли?

Афтару надо всего лишь заварить каркас и дальше гонять на стоксидухе Wink

#6:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2014 17:37
Inf1nity21093
Ну так то да, заварить и ездить. Я не про сам гольф (хотя он лучше зубилы и спорить об этом глупо), а про сидушки, которые за те 15лет еще очень хороши и удобны, а не как заводские зубильные, через год в блин превращаются. Wink

#7:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2014 06:36
IDF писал(а):

Я не про сам гольф (хотя он лучше зубилы и спорить об этом глупо), а про сидушки, которые за те 15лет еще очень хороши и удобны, а не как заводские зубильные, через год в блин превращаются.


да зубильные это ваще шлак, у меня даже рабочие никто забирать не хочет Sad
Я просто к чему, вон я взял 2 седла от аккорда свежего за 5, тут вон на работе предлагают два седла от рав4 hehe две тысячи какого-то года с жопогреем и т.д. за 6.
За что в этом ваге платить 10?

#8:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2014 08:17
Inf1nity21093
Ты маленько местоположение учитывай. Цена до Урала и после может отличаться. У нас в большинстве одни европейки на разборках. От аккорда сидушки не предлагают, ни от свежего ни от старого. Wink

Добавлено спустя 5 минут:

Мне вообще пофиг кто что ставит, я предложил свой вариант. ТС уж заварил наверное и ездит, а ты тут все меня лечишь что есть старое что новое.

#9:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2014 21:56
Inf1nity21093 писал(а):

Без переделок только сток, даже от десятки-приоры придется кроить


Ну почему, можно купить UNP, встанут без проблем. Но кожи у них нет, на заказ разве что... ДА и нафиг она нужна? Я себе хотел в кожу перетянуть, так водилы иномарок с кожей первые и отговорили, говорят мол летом как дураки ждём пока кожа остынет от кондея, а когда его нет так вообще сжаришься нафиг.

#10:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2014 22:19
х123ас
была у меня "подруга", у неё была таёта родительская, кариб праворукий, ну типа королла-универсал лупатая.
Так вот, там то ли кожа была, то ли кожзам, но говорила она, что это ж#@а полная.
Зимой холодно - летом прилипаешь hehe

Я ваще сначала от пассата сс хотел кресла, которые в алькантаре, но их ужо купили. Потом думал от х-трейла кожу-рожу с электричеством взять - там ценник в 25к за пару зарядили. Ну а потом подвернулась тряпка от аккорда и я ничуть не сожалею dns4

#11:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2014 09:57
Inf1nity21093
Это чтобы ты понимал о чем речь:


За качество сори, фоткал через стекло, ключи забыл дома Pardon

#12:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2014 09:59
Stels_dust
Это гольф3?
Всё равно не пойму, за что тут 10к за б\у Pardon

#13:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2014 10:08
Inf1nity21093
Это бора = гольф 4
Посидишь - поймешь Pardon

#14:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2014 10:28
Stels_dust писал(а):

Посидишь - поймешь


hehe

Чо прям в 2 раза удобнее вот этих?

#15:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2014 10:54
Stels_dust
ваг спорт и сидушки от gti одно и тоже?

Просто предлагали сидушки от гольфа гти толи 3 толи 4 за недорого. А я отказался даже не смотрев.

#16:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2014 11:44
Смет
Не могу сказать, не знаю

#17:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2014 15:35
Смет
В GTI может ВАГспорт стоять, а может и Рекаро. Это по 3 серии, про 4 не скажу.

#18:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2014 11:21
IDF
предлагают с гти 3-го сидушки адаптированные под таз за 3 рубля (пара или штука еще узнаю). Мне пора уже мчать за ними или обычный ценник?

#19:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2014 12:14
Смет
Если в не протертые то мчать )

#20:  Автор: СметОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2014 22:37
IDF
А как гольфо сидушки адаптируются под ТАЗ? Там же салазок на них нет.

У тебя просто есть возможность сравнить две сидухи.

#21:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2014 22:45
Смет
У меня ВАГспорт стоит на фольце, а на 8ке Рекаро от Опеля. На фольцах полозье всего одно и по центру. По тому и говорю если адаптированные под таз, то соглашайся.

#22:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 21:51
А куда автор делся?

По сидушкам в порядке повышения цены:
SVS - изготовлены по человечески на родных каркасах.
UNP
RECARO - оба ставятся с переходниками.

по БУ от иноавто - тут кому как повезет.
Ну и без приложения ровных рук не установить, да и возможы претензии си стороны Гаев...

#23:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2014 23:13
sparko sprint)) 2 года езжу-проблем нет, залезать по началу не удобно только hehe
#24:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2014 08:15
sparco r100
гражданское. и одно время новое с салазками около 8 рублей стоило.

#25:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2014 12:09
za_k_on писал(а):

sparco r100
гражданское. и одно время новое с салазками около 8 рублей стоило.


Реплика.В такую цену примерно любая реплика-что спарко,что брайд.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU