Лужи ! ~8-() [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лужи ! ~8-() Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Май 2004 16:19
Surprised



#2:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 22 Май 2004 21:03
госбоди..... пусть земля им будет пухом.... сухим....

ну и ужасы!!!!! ето Целые машины? или просто бампера с крыльями положили? стрёмно теперь даже свою на "твёрдой" почве оставлять Surprised Surprised :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:

#3: Re: Лужи ! ~8-() Автор: PSP31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 22 Май 2004 21:14
Этому баяну лет двести. Для такой лужи слишком чистые жопы у тачек... Smile Adobe PhotoShop рулит... Smile
#4:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 22 Май 2004 21:24
внатуре!!!!! тени же не так от машин лежат как от гаражей!!!! вот только молодцы ини как отражение в воде сделали....
#5:  Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Май 2004 21:36
хех...
я смотрел, смотрел - плакал на клавиатуру...

если картинка - то круто сделана... а если нет... Confused

то в общем то правда страшна лазить по грязи...

#6:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 07:26
Это НЕ МОНТАЖ!!! Был реальный случай в Самаре года два назад, снизу проходил водопровод его прорвала, вымоло землю и машины туда ухнулись как на фото Surprised. Потом еще владельцы бегали иск подавали на администрацию городаю
Если что не так самарцы поправьте

#7:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 07:37
Да лажа ето все!

Всмотритесь внимательно в инно справа ее сто пудов на фотке не было особенно колесо как то интересно в земле сидит!

И классика рядом тожа даже в грязь не вошла стоит как на асфальте!!

:grin:

#8:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 07:56
ГРиня писал(а):

Да лажа ето все!

Всмотритесь внимательно в инно справа ее сто пудов на фотке не было особенно колесо как то интересно в земле сидит!

И классика рядом тожа даже в грязь не вошла стоит как на асфальте!!

:grin:


Фома неверующий Smile

#9:  Автор: vz2114Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 09:14
В Екатеринбурге на днях было тоже самое
#10:  Автор: volkOFFОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 13:42
Подтверждаю! Тоже видел по телеку пару лет назад... Это не монтаж!!!

Пару дней назад по телеку показывали, как на какой-то стоянке тпкже прорвало трубу и под воду ушла 10-ка с Паджеркой... Только паджерку успели подцепить и вытянуть из могилы, а 10-ку не спасли... И это показали по телеку ... (сам процесс)... :shock:

Хм... Может и в Екатеринбурге было...

#11:  Автор: DKОткуда: 66 СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 14:01
vz2114 писал(а):

В Екатеринбурге на днях было тоже самое

в пятницу была точно такая же картина- утонули МЕРСЕДЕС, 2110, и какой-то ДЖИП, только они стояли на ровном асфальте и когда прорвало трубу белый мерседес и 2110 провались полностью, а ДЖИп на них сверху.

#12:  Автор: DizОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 14:12
Случаи такие бывают, никто не спорит. Но это однозначно стрепня: где следы подъезда к луже?, они что друг на дружке стояли (что-то для троих тесновато)?, какой тормоз из такой инно вылезет в такую грязь а потом обратно (я бы ждал пока не просохнет)?, да и инно с класикой подозрительные внатуре). Нас разводят!
Но пейзаж не для слабонервных! Shocked

#13:  Автор: Sergey_2115Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 14:36
volkOFF писал(а):

Подтверждаю! Тоже видел по телеку пару лет назад... Это не монтаж!!!

Пару дней назад по телеку показывали, как на какой-то стоянке тпкже прорвало трубу и под воду ушла 10-ка с Паджеркой... Только паджерку успели подцепить и вытянуть из могилы, а 10-ку не спасли... И это показали по телеку ... (сам процесс)... :shock:

Хм... Может и в Екатеринбурге было...



Дык дело не в том, что такого не может быть! А в том, что ДАННАЯ фотка подделка. Посмотрите на колеса и сами машины! Они же как в автосалоне, блЯстят как яйца у кота! Как такое может быть в такой грязи????????? Surprised

У нас тоже подобное было в прошлом году. Газелька-маршрутка начала проваливаться под асфальт. В самом центре города, промыло от коллектора. Проваливалась она часа 2. Очевидцы говорили, что если б сразу ее дернуть УАЗиком или чем потяжелее, то обошлось бы без проблем. Но к моменту приезда МЧС (через 2 ч) от ГАЗельки из-под асфальта торчала только ж#@а...

#14:  Автор: plannerОткуда: Санкт-Петербург / Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 14:55
Sergey_2115 писал(а):

volkOFF писал(а):

Подтверждаю! Тоже видел по телеку пару лет назад... Это не монтаж!!!

Пару дней назад по телеку показывали, как на какой-то стоянке тпкже прорвало трубу и под воду ушла 10-ка с Паджеркой... Только паджерку успели подцепить и вытянуть из могилы, а 10-ку не спасли... И это показали по телеку ... (сам процесс)... :shock:

Хм... Может и в Екатеринбурге было...



Дык дело не в том, что такого не может быть! А в том, что ДАННАЯ фотка подделка. Посмотрите на колеса и сами машины! Они же как в автосалоне, блЯстят как яйца у кота! Как такое может быть в такой грязи????????? Surprised

У нас тоже подобное было в прошлом году. Газелька-маршрутка начала проваливаться под асфальт. В самом центре города, промыло от коллектора. Проваливалась она часа 2. Очевидцы говорили, что если б сразу ее дернуть УАЗиком или чем потяжелее, то обошлось бы без проблем. Но к моменту приезда МЧС (через 2 ч) от ГАЗельки из-под асфальта торчала только ж#@а...



Да ну блин их мыли и красили перед смертью. Как говориться выкрасить и выбросить. Похоже на монтаж, но квалифицированный. Кроме того что машины чистые придраться не к чему. Я долго смотрел - тени адекватные, да это и не сложно, при современных технологиях-то.

#15:  Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 20:57
блин так сяк разглядывал...

вроде как прада монтаж...

но ведь мужики - СТРЕМНО !!!

я тут на рыбалку ездил недавно - а дожди блин.... в общем еле живой домой добрался...
тачу все наровило закопать и посадить на пузо....
нервов потратил тьму !

а тут еще такие скрины попадаются...

ух блин

#16:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 21:06
APXU писал(а):

блин так сяк разглядывал...

вроде как прада монтаж...

но ведь мужики - СТРЕМНО !!!

я тут на рыбалку ездил недавно - а дожди блин.... в общем еле живой домой добрался...
тачу все наровило закопать и посадить на пузо....
нервов потратил тьму !

а тут еще такие скрины попадаются...

ух блин




без коментариев: Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Wink

#17:  Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 21:24
2 SherLoK

братан - не до смеха = прикинь - все круто - проехали с челом на моей девятине нормально - закинули... посидели половили чуток...
покормили комаров...
и тут влупил дождяра...

(до дому километров 10 по бездорожью - через поля и по обрывам реки Дон... едешь вроде километров под 30 топишь Smile а тачу во все стороны мотает - как на санках без руля - хуже чем по снегу... не знаю куда ее горемычную бросит... и на пузе про ползли разок - я перекрестился - думал кранты - в ямку съезжали... но выбрались...)

ну мы посидели под дождичком часик - он заканчиваться и не думал...

ну собрались домой мокрые и злые... рыбы поймали чуток...

поехали - и тут началось блин горка буквально метра 2 пологая УЖЕ ВЫЗЫВАЛА ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ !!! уууууу.... неописать !!! - вроде бы заеезжаешь на нее - а тачку стаскиваает с нее боком... неуправляяемо абсолютно...

а по краю берега со скоростью 5кмч

с полными штанами...

страшно было до поносу...

а по полю.... блин... пару раз конечно друган выталкивал - ОДИН - по колено в грязи... его в салон боялся потом пускать...

блин - ВОТ ТЕ ОТДЫХ !!!

нервов ушло... !!!
ехали домой часа 2 !!! и ето 15 км всего !!!

жена мне потом устроила за грязную машину... уууу.... (прикол то в том - что она мне ее мыть помогает - я воду таскаю а она моет Smile )...

карроче так вот порыбачили...


а тут скрин такой попался... - ну думаю здрастье я ваша тетя...

тачку терять не охота !!!


и на последок стих !

Где "Джип-Чероки" не пройдет
И "Мицубиси" не промчится -
"Москвич" на пузе проползет,
И ни хуя с ним не случится.

(ну вместо москвича зубилка естессссно Smile )

#18:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 22:20
да ето стрёмно потому что недавно было:) через месяц два со смехом вспоминать будешь:) так всегда бывает....
#19:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 07:28
А про жену эт ты здорово!

Цитата:

жена мне потом устроила за грязную машину... уууу.... (прикол то в том - что она мне ее мыть помогает - я воду таскаю а она моет )...



Нада со своей так договоритсья! 8-)

#20: Враки это всё! Автор: Ботан СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 08:22
Лажа как есть лажа! Вы только подумайте как они до этого стояли на ещё твёрдой земле. Сами по себе машины так "классно" под землю не уйдут. Вроде как специально навтыкали. :-D
#21:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 08:50
Правда это, правда! Только было уже давно. Я эту фотку видел со всех сторон. Появилась она как раз во время сильных дождей в европе - вместе с этой картинкой еще помню была одна европейская. Там то ли шкода, то ли еще какая малышка ушла под асфальт - фоток было штук 10, прямо весь процесс был запечатлен. Как ее безудержно пыталась хозяйка удержать от сползания в канаву. Вобщем прикол по полной, но урла не помню.
#22:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 09:12
Для особо неверующих.........это город Самара. Случай реальный.
Фота лежит на сайте Самарского ГИБДД, о достоверности можете спросить на том форуме у самих гайцев. Вот ссылка на галерею http://www.gibdd.samaranet.ru/index.php?inc=gallery&sub=dtp&limit=10
а вот еще с того же сайта, тот же случай но с других ракурсов для особо неверующих..... Smile Так что бойтесь оставлять машины на стоянке, лучше в гараж Smile Хотя крыша в гараже может обвалиться........
http://www.gibdd.samaranet.ru/images/misc/1.jpg
http://www.gibdd.samaranet.ru/images/misc/2.jpg
http://www.gibdd.samaranet.ru/images/misc/3.jpg
http://www.gibdd.samaranet.ru/images/misc/4.jpg
Жаль нету фоты как в той же Самаре десятина около магазина в центре города под землю ушла вместе с куском асфальта.............
проблема таже прорыв канализационных труб и вымывание грунта.

#23:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 18:00
да всё равно ето гон!!! посмотрите внимательнее!!! на етой площадке которая затонула... на её краях нету следов никаких, как эти три машины могли там остаться и не оставить след соего подезда или стоянки, а их там 3!!!!
#24:  Автор: APXUОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 18:11
Блин до меня дошло - етож стоянка !!!
мать честная - я тож свою тачу на стоянке храню уже полтора года...

2 SherLoK
посмотри на другие картинки которые дал Калаш

нарно тачки стояли себе на сухом месте... начались дожди прорвало нафиг че нить или СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО ГРУНТ ПОПЛЫЛ И ОБРУШИЛСЯ ИЗЗА ГРУНТОВЫХ ВОД....
и все - ни те следов подъезда ни грязи...

а тачки просто сползли вниз - в лужу так как стояли рядом - вот те вся история. !

ну ето мое мнение канечна :)

но вроде как истиной попахивает :)

да и еще - обрати внимание навольцвген - тоже чистый ! но на нем на переднем обвесе бампера грязь !!! - выезжал ктото - ВИДАТЬ СО СТРАХУ ЧТО ТОЖЕ ПРОВАЛИТСЯ !!!

во как

#25:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 22:02
грязь ету очень похоже что на фотошопере прилепили типо для правдоподобности! если как ты говоришь машины и сползли в яму то представь чтобы сделали колёса стоящие или на ручнике или на скорости или просто катящиеся по грязи! на краю обрыва остались бы просеки от шин причём глубокие и даже если их и размыло то уж слишком начисто с учётом крутого обраыва!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU