Приобрел новую Mazda CX-5 ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#276:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 30 Октября 2014 23:37
Вон вибра есть! gpn
#277:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 30 Октября 2014 23:38
RoN
да конечно такой кусок сильно исправит ситуацию hehe

#278:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 30 Октября 2014 23:42
да! иначе нахрена ее клеили! этож вибра!
она должна не дать металлу вибрировать.
наклеена по центру..
а по бокам там уже жесткость. gpn

#279:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 30 Октября 2014 23:45
Alex Kh. писал(а):

это не шумка - это обшивка багажника - сними ее - и под ней будет такой же голый металл

вот вам багажнек е90



не объяснишь ли тогда почему поверх нее идут провода если это обшивка багажника? что то на твоих фотках я вижу провода крепятся к металлу, а у меня к "обшивке".

#280:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 30 Октября 2014 23:50
Долбодятел
Про толщину металла пруф будет?

#281:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 30 Октября 2014 23:54
Alex Kh. писал(а):

Долбодятел

Про толщину металла пруф будет?



у тя пруф под окном стоит, чо ты доипалсо?

#282:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 30 Октября 2014 23:58
Долбодятел
Слив засчитан Pardon

#283:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 30 Октября 2014 23:59
Good 63
#284:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 00:11
Дятел срал и упал 63
#285:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 00:32
Alex Kh. писал(а):

Долбодятел

Слив засчитан



спасительная фраза неудавшихся троллей, когда они понимают, что троллинг не удался Pardon

#286:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 00:34
Снаряженная масса е91 1495 кг
Снаряженная масса мазда 3 1330 кг
Размеры их аналогичны-загуглить не трудно
Думаю не стоит спорить что шестицилиндровый турбодизель в связке с тяжелым гтф автоматом тяжелее двухлитрового атмо в связке с ручной кпп.
Большее количество электронных блоков, и других механизмов уравнивают вес с маздой 3, приходящийся чисто на кузов.
Масса кузовов е91 и мазда3 при схожих размерах так же находится в одном порядке. Соответственно пестешь про то, что толщина металла в бмв в 2 раза толще так и остался пестежом. Дятел пестанул неподумавши и слился. Pardon

#287:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 00:39
Alex Kh.
С другой стороны дизельная CX-5 1629 кг, дизельная каптива 1903 кг.
При сопоставимых размерах.
Почему?

#288:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 00:41
Alex Kh. писал(а):

Снаряженная масса е91 1495 кг
Снаряженная масса мазда 3 1330 кг
Размеры их аналогичны-загуглить не трудно


да ладно?
Моя 1650 весит Razz

#289:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 00:44
-=GaLaN=-
Ну наверно у каптивы все таки металла побольше, но речь не о каптиве

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

RoN
Гуголь пестеть не будет Pardon

#290:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 00:51
Alex Kh. писал(а):

Снаряженная масса е91 1495 кг

Снаряженная масса мазда 3 1330 кг

Размеры их аналогичны-загуглить не трудно

Думаю не стоит спорить что шестицилиндровый турбодизель в связке с тяжелым гтф автоматом тяжелее двухлитрового атмо в связке с ручной кпп.

Большее количество электронных блоков, и других механизмов уравнивают вес с маздой 3, приходящийся чисто на кузов.

Масса кузовов е91 и мазда3 при схожих размерах так же находится в одном порядке. Соответственно пестешь про то, что толщина металла в бмв в 2 раза толще так и остался пестежом.



логика гуманитария прекрасна 63 тебе наверное неизвестно что в бнв вся подвеска, подрамник и часть кузовни сделана из алюминия который легче стали. плюс пластиковый телевизор. но это ладно, каким образом ты уравнял вес электронных блоков и других механизмов, видимо останется загадкой. пруфами не поделишься, недотролль? 63 pst

Добавлено спустя 54 секунды:

RoN писал(а):

да ладно?

Моя 1650 весит


у меня вообще то тоже написано в ПТСе 1600, так что слили тут походу не дятла pst

#291:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 01:00
Дятлуша не четатель facepalm
Перефразирую-если большее количество электронных блоков и других механизмов вычесть, то чисто на кузова у е91 и маздо3 приходится примерно равный вес.
Подвеска и часть кузовни (навесной да) не влияет на силовую конструкцию кузова, ибо их вес мелочь по сравнению с общей массой кузова.
Даже(!) если отбросить эти выкладки разница веса между е91 и мазда 3 в снаряженном виде отличается всего на 11% а никак не в два раза.так что оптекай
И да, готов ответить за гуманитария или так же сольешься? facepalm

#292:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 01:16
Alex Kh. писал(а):

то чисто на кузова у е91 и маздо3 приходится примерно равный вес.


это где такое написано? хотя о чом это я, гугол врать не будет 63 lol1

#293:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 01:19
Долбодятел
Че ты тему перевел на алюминий? обосрался - стой сохни

#294:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 01:19
63

Добавлено спустя 18 секунд:

*Kostik* писал(а):

стой сохни


обтекай будет правильней pst

#295:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 01:22
*Kostik* писал(а):

Долбодятел

Че ты тему перевел на алюминий? обосрался - стой сохни


костик ты тоже гуманитарий? в бехе облегчали подвеску, сделав ее из люминия, а в мазде в подвеске нет ничо люминиевого, пришлось облегчать кузов, тупо сделав металл тоньше, вот и все дела.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

RoN писал(а):

обтекай будет правильней


рон ты щас как тот подпестыш из маугли. наверное это дешевая выборгская сивуха так влияет.

#296:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 01:27
Долбодятел писал(а):

рон ты щас как тот подпестыш из маугли. наверное это дешевая выборгская сивуха так влияет.


а ты чо дерзишь)
я ни на чьей стороне. Я зритель с попкорном. ppc Так, вношу коррективы, чтобы яснее было оппонентам. pst

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

хотя объективно на мазде металл действительно казался фольгой. Pardon на бехе на ощупь гораздо жощще.

#297:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 01:36
Долбодятел Металл допустим толще,но твоя тема изначально была про поролон в бмв и голый металл у япов
#298:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 07:57
RoN
*Kostik*
Обратите внимание, Никто и не отрицает что металл может быть толще, все таки масса е91 поболе. Я лишь хотел чтобы Дятел дал пруф на свой высер что в бэхачке металл в ДВА раза толще, чего в принципе быть не может. Pardon
Долбодятел
Ну что, перетролль, про гуманитария тоже сольешься? Серанул в космос а подкрепить свой высер нечем? facepalm
Аргументы закончились, перешли на личности, ога hehe

#299:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 08:09
что ни тема про эксплуатацию авто, так дятел одно и тоже везде серет. заеп уже всех своим корытом. сам себя что ли пытается убедить.
#300:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2014 08:48
Alexandr008 писал(а):

что ни тема про эксплуатацию авто, так дятел одно и тоже везде серет. заеп уже всех своим корытом. сам себя что ли пытается убедить.



Мне вот это тоже непонятно: заходить на все подряд чужие темы, всё там хаять и выставлять своё ведро единственным и неповторимым..
Диагноз один: фетишизм головного мозга. supercool




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 12 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU