Машина не сразу реагирует на педаль газа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Машина не сразу реагирует на педаль газа Автор: kolesnikpolОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2014 23:58
Совсем недавно заметил,что машина не сразу реагирует на нажатие педали газа-движок вроде урчит сильнее,обороты выше-а прием с опозданием!!С чем это может быть связано?Ещё два дня назад такого не было...У кого есть мысли по этому поводу-поделитесь,будьте любезны!!! Smile
#2:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 00:00
kolesnikpol
Сцеплению плавно приходит северный полярный лис.

#3:  Автор: kolesnikpolОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 00:04
.kkursor писал(а):

северный полярный лис.


Т.е. писец?... Очень может быть....

#4:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 00:05
kolesnikpol
Он самый.
Если обороты растут, а пробуксовки нет и таз не валит - сцепе каюк.
Советую не затягивать, когда начнёт буксовать вторая, уже будет очень плохо.

#5:  Автор: БогамолОткуда: 48 rus. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 00:07
Т.С сколько на этой сцепе проездил?
#6:  Автор: kolesnikpolОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2014 00:16
Богамол писал(а):

Т.С сколько на этой сцепе проездил?


Почти два года,29 т.к. Но прошлым летом я его изрядно поэксплуатировал,да и проблемы с движком были-приходилось подгазовывать при старте..

#7:  Автор: kolesnikpolОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2014 21:13
Поставил сегдня новое сцепление.Купил SACHS-нравится!!Цена 2450 р.А старое(тоже,кстати САКС)-диск стерся почти до заклёпок,и подшипник гремел,как погремушка!А на корзине синие следы перегрева-дал я сцепе продёру!!!Буду аккуратней!!!
#8:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2014 05:25
kolesnikpol
Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU