При торможении посторонний шум [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: При торможении посторонний шум Автор: rea СообщениеДобавлено: 23 Май 2004 14:19
У меня при нажатии на тормоз появляется посторонний шум(ориентировочно где то в торпеде). Может это и вакуумнок??? Что делать????
#2:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 23 Май 2004 16:35
машину под пресс :cool:
и сбросить с обрыва не менее 100 раз :cool:
может поможет Smile

P.S.
нужно точнее описывать что, где кода, как ?
может тогда кто ни будь и подскажет 8-)

#3: При торможении посторонний шум Автор: rea СообщениеДобавлено: 23 Май 2004 17:19
Стоя на месте нажимаешь на педаль. В этот момент появляется посторонний металлический шум. Приблизительно в районе торпеды. Что это может быть???
#4:  Автор: zakatОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 13:49
У меня было подобное, только шум это не из панели а от ручки ручника, у меня при торможении трос тёр о ступицу или тормозной диск, и от туда шум шёл на ручку ручника.
#5:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 13:49
Под зашиту диска попала грязь и при торможении сильный металический скрежет! Было у меня такое на Ваз 2108 прошлой зимой!




_________________________
Проверено временем!

#6:  Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 13:51
Под зашиту диска попала грязь и при торможении сильный металический скрежет! Было у меня такое на Ваз 2108 прошлой зимой!




_________________________
Проверено временем!

#7: Re: При торможении посторонний шум Автор: macroflexОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 14:20
rea писал(а):

Стоя на месте нажимаешь на педаль. В этот момент появляется посторонний металлический шум. Приблизительно в районе торпеды. Что это может быть???



Может возвратная пружина педали тормоза?

#8:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 14:38
У меня такая же фигня иногда появляется когда сцепление выжимаешь но реже а при тормозе почти всегда! :-(




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU