Слегка потряхивает на холостых [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: qwertyvikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 19:56
Лайт

Себе в штаны навалишь,как обычно Razz

#52:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 19:58
qwertyvik
как обычно ты делаешь? навалю конечно,я тебе еще и в шапку навалю для куражу pst

#53:  Автор: qwertyvikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 20:06
Лайт

Детский сад разводишь

Если тебе для куража нужно СЕБЕ (повторяю для недалеких) наложить,то вперед и с песней.Закройся у себя в автосервисе на окраине города и наваливай от души себе.

#54:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2014 23:34
qwertyvik
от бессилия воешь pst и от безденежья.тебе даже посоветовать нечего.если только отсосать у диагноста питерского за неимением средств.Заметил здесь никто тебе больше ничего не говорит.Так что видимо альтернативы у тебя нет. facepalm

#55:  Автор: qwertyvikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2014 10:30
Долго же ты тупорылый ответ придумывал. Мне насрать на тебя мудака, я тебя не просил ничего говорить. Так что лучше у себя в автосервисе закройся или где ты там живешь и отсасывай сам у себя,долби себя в жопу палкой и наваливай себе говна в рот,недалекий ты еб*ан
#56:  Автор: Alex_KisОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2014 10:36
qwertyvik писал(а):

Долго же ты тупорылый ответ придумывал. Мне насрать на тебя мудака, я тебя не просил ничего говорить. Так что лучше у себя в автосервисе закройся или где ты там живешь и отсасывай сам у себя,долби себя в жопу палкой и наваливай себе говна в рот,недалекий ты еб*ан


И это житель культурной столицы facepalm

#57:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2014 10:49
Alex_Kis
самое интересное он просит помощи только сам ничего не понимает.даже подкапотное пространство угадывает с трудом.Повару тяжело объяснить что либо если он кроме борща ноу анлестенд.И денег нет при этом facepalm Значит плохой повар pst

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

qwertyvik
у меня то все в порядке и с работой и с авто.А ты вот похоже все эти действия вытворяешь раз так у тебя все плохо 63

#58:  Автор: pila55Откуда: омск СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2014 11:02
qwertyvik зря ты так Лайт шарящий чел на форуме и помог он здесь многим даже в других ветках а оскорблять друг друга на форуме не принято.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU