ВАЗ - конструктор "доделай сам" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВАЗ - конструктор "доделай сам" Автор: VavanGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 08:14
Как то выдолась 10 менут пока ждал, решил вытащить посмотреть боковой (со стороны водителя) воздуховод (или как там он правильно называеться). Было много топиков как туда вставлять дополнительные вентеляторы, вот хотел посмотреть, примериться... Достал я этот рефлектор, он у меня к стати чуть другой чем везде на фотках (машина 2002 года). Дак вот, а там паролон, которым щели должны быть проклеены, просто ледит внутри и всё... Вот уроду... Называеться доделай сам... Mad
#2: Re: ВАЗ - конструктор "доделай сам" Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 08:17
VavanG писал(а):

Как то выдолась 10 менут пока ждал, решил вытащить посмотреть боковой (со стороны водителя) воздуховод (или как там он правильно называеться). Было много топиков как туда вставлять дополнительные вентеляторы, вот хотел посмотреть, примериться... Достал я этот рефлектор, он у меня к стати чуть другой чем везде на фотках (машина 2002 года). Дак вот, а там паролон, которым щели должны быть проклеены, просто ледит внутри и всё... Вот уроду... Называеться доделай сам... Mad


Laughing Что, простите, "уроду"? Тачку чтоль трухлявую впарили? Laughing

#3: Re: ВАЗ - конструктор "доделай сам" Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 09:50
VavanG писал(а):

Как то выдолась 10 менут пока ждал, решил вытащить посмотреть боковой (со стороны водителя) воздуховод (или как там он правильно называеться). Было много топиков как туда вставлять дополнительные вентеляторы, вот хотел посмотреть, примериться... Достал я этот рефлектор, он у меня к стати чуть другой чем везде на фотках (машина 2002 года). Дак вот, а там паролон, которым щели должны быть проклеены, просто ледит внутри и всё... Вот уроду... Называеться доделай сам... Mad



Нормальное явление - старение паролона.

#4: Re: ВАЗ - конструктор "доделай сам" Автор: VavanGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 11:07
Dimas (Sapfir) писал(а):

VavanG писал(а):

Как то выдолась 10 менут пока ждал, решил вытащить посмотреть боковой (со стороны водителя) воздуховод (или как там он правильно называеться). Было много топиков как туда вставлять дополнительные вентеляторы, вот хотел посмотреть, примериться... Достал я этот рефлектор, он у меня к стати чуть другой чем везде на фотках (машина 2002 года). Дак вот, а там паролон, которым щели должны быть проклеены, просто ледит внутри и всё... Вот уроду... Называеться доделай сам... Mad



Нормальное явление - старение паролона.


Старение паралона тут не причём... Полоски даже не были не куда приклеены, просто лежали внутри, на заводе видно для галочки их туда бросили и всё...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU