не работает печка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: не работает печка Автор: sasa135 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 07:34
вчера приехал поставил ваз21093 инж утром вышел завёл печка омыватель лампа в бардачке и задний дворник не робит проверил предохранители целые заменил реле не работает на прямую + от аккумулятора к предохранителю в монтажном блоке подсоединил заработало но зажигание выключаешь а оно всё равно работает подскажите как устранить проблему чтоб сделать как надо
#2:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 08:42
sasa135
Проверяй разъем и контактную группу замка зажигания (розовый и голубой провода).

#3:  Автор: Денис КуликОткуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 11:46
У меня в мороз ключ не возвращается на место тогда у меня и не работает печка и дальний свет
#4:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 11:59
Денис Кулик писал(а):

У меня в мороз ключ не возвращается на место тогда у меня и не работает печка и дальний свет


Смазать замок не пробовал?

#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 16:54
Денис Кулик писал(а):

в мороз ключ не возвращается на место


Стартер мог угробить.

#6:  Автор: Денис КуликОткуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2014 16:06
Стартер отключается. А замок тормозит при температуре около -30
#7:  Автор: kostik_LuОткуда: г.Выкса СообщениеДобавлено: 06 Марта 2014 18:28
Sasa135 у тебя проблемы с разгрузочным реле замка зажигания. Упрощу задачу- находится над левым коленом с боку.
#8:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 06 Марта 2014 19:05
kostik_Lu писал(а):

у тебя проблемы с разгрузочным реле замка зажигания.


А если схему ваз 21093 с замком старого образца посмотреть,то станет ясно,что цепь вентилятора отопителя НЕ ИДЕТ через контакты разгрузочного реле зажигания,тем более,что в замке зажигания цепи включения этого реле и мотора отопителя различны. Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU