Аккустика в 21214 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Аккустика в 21214 Автор: Michael VОткуда: Теперь уж Сахалин СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 08:56
Люди, возможно уже обсуждалось, но поиском ничего не нашел.
Куда и что лучше ставить? (Диаметр, марка?)

Я планирую врезать в заднюю панель. Или еще куда-нибудь можно вставить? Я на прошлой в двери врезал, но ногами постоянно задевал и поэтому выглядело не очень...

И вообще у кого как?

Спасибо!

#2:  Автор: NailsОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 09:10
Привет!

Имеется короткая нива, размер обуви 41-42:
130 mm мидбасы внизу дверей, ногами им достается не часто, т.ч. вид более менее нормальный. Пищалки на стойках лобового стекла (в самом низу), направлены в центр лобового стекла. Мне и супруге звука достаточно. Сам сзади не езжу поэтому мало забочусь о том, что слышно задним пасажирам. Но подумываю об установке какой-либо простой акустики назад (например, ненужные колонки от компьютера).

Счастливо.

#3:  Автор: VitalekОткуда: Volgograd СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 16:28
у меня в передних дверях 16см стоят. перед стеклом пищалки. так вот те которые в двери, вопервых играют куда то в ноги, надо ставить подиумы для них, во вторых пачкаются решетки и царапаются от ног.
знал бы я все это раньше Smile
подумы сколько стоят? никто не знает?

а назад блины не ставь, пускай какие нить маленькие стоят. например тоже 16 компонент.
полка задняя скрипеть очень сильно будет

#4:  Автор: fxoxxОткуда: Россия, Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Июля 2004 00:09
У меня спереди компонентная, по описаной Виталиком схеме, только меньшего размера. Сзади два блина Пионер 2090 +10' сабвуфер в корпусе с фазиком, Полка 10мм фанера, прикрученная через уголки прямо к кузову, Все скрипучие пластмаски- в мусор. Корпус прикручен к полке, опирается на пол. Корпус- 15мм фанера. Места может и поменьше в багажнике - но мне хватает..
А подиумы в передние двери..... И так то свой 43й размер еле втаскиваешь туда, а с подиумами - акробатика!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU