очередной обзор w212 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: очередной обзор w212 Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 21:34
http://youtube.com/watch?v=5Tq23noJxJ8

мерс сктати старый, в 12 году уже другой бампер был, рычаг кпп на всех комплектацих (кроме е63) переехал на руль (раньше только в дорогих комплектациях был на руле)

но в целом жорик все верно сказал, про комфорт, особый мир, и особенно про то, что на машину нужно заработать... не сказал только, что до мерседеса нужно вырасти, не каждому дано, и дело не только в деньгах

#2:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 21:42
так то bboyan я его в теме про S-ку выкладывал. hehe
#3: Re: очередной обзор w212 Автор: Andromeda СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 21:45
Moggucci писал(а):

только, что до мерседеса нужно вырасти, не каждому дано, и дело не только в деньгах



Что значит "до мерседеса нужно вырасти"?

#4:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 21:45
а чо реал нет связи руля с колесами? wwow

Добавлено спустя 18 секунд:

чо руль типа как электронная педаль газа?

#5:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 21:47
Crazy Squirrel писал(а):

а чо реал нет связи руля с колесами? wwow

Добавлено спустя 18 секунд:

чо руль типа как электронная педаль газа?



там вроде еще и электронная педаль тормоза Pardon

#6:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 21:51
Crazy Squirrel
имхо пестит он
да, изоляция от дороги идеальная. но связь с колесами наверняка прямая
кстати у меня на рестайле рулежка сильно отличается от дорестайла, руль очень легкий, реально как джойстик крутится.
и тормоз не электронный, после 211 отказались

#7:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 22:11
Moggucci писал(а):

до мерседеса нужно вырасти, не каждому дано, и дело не только в деньгах


А-а! Жги татарин...... 63

#8:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 22:12
Moggucci писал(а):

что до мерседеса нужно вырасти, не каждому дано, и дело не только в деньгах


А ты вырос? Как ты понял это?

#9:  Автор: rpraОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 23:17
Я изза могуччи начинаю ненавидеть месредесы. На месте мб рус яб его зобанил на лоле, портит имидж марки среди лолегархов.
#10:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 23:24
rpra
ROFL

ну чо, потроллить теперь нельзя что ли? вон старикашка распалился сразу ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Holz
ну вот ты не дорос Wink

SDRIVER
я не могу ответить то что я думаю. неправильно будет понято, в том числе и тобой

#11:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 23:29
Ездил на таком -около недели -резюмирую -г@$но!
понятно,что лучше тазика итп..но именно поездив на этом я навсегда и разочаровался в мерседесе как в машине!
Про дорасти -поржал! жги еще pst

#12:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 23:32
Moggucci писал(а):

SDRIVER

я не могу ответить то что я думаю. неправильно будет понято, в том числе и тобой


Короче, SDRIVER ты гуано. 63

Последний раз редактировалось: Holz (25 Февраля 2014 23:36), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 23:35
TAZ forever!

З.Ы. Если вам надоела реклама мерседесов - жмите КНОПКУ

rlzz

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (25 Февраля 2014 23:57), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 23:45
Болезнь прогрессирует. А ведь еще не весна. 63
#15:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 23:49
кстати шумка там куевая, когда Жорик задом сдает пихло слушно очень, ну и при разгоне громко ревет lol1
#16:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 23:53
Перец писал(а):

кстати шумка там куевая, когда Жорик задом сдает пихло слушно очень, ну и при разгоне громко ревет lol1


а еще петли багажника как на десятке, пластик на торпеде вокруг навигатора как в девятке, эргономика для шизанутых...
кста -видео почему-то не грузится..

#17:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 23:56
Виктор-Вишня
почему антон воротников восторгался от мерса ешки 212? он на срт8 ездит, есичо.
жорик все обсирает, а мерс, в частности е212, восхваляет. причем он бмвдрочер. но признает превосходство мерса.
стиллавин с вахидовым ссутся от мерса и говорят, что это лучшая машина в мире.
зато вите вишне не нравится. может дело не в мерсе, а в вите, с ним что-то не в порядке?

#18:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Февраля 2014 23:59
Виктор-Вишня писал(а):


а еще петли багажника как на десятке, пластик на торпеде вокруг навигатора как в девятке, эргономика для шизанутых...
кста -видео почему-то не грузится..



в греции на таком такси в аэропорт ехал, там дорога длинная была почти 100 км, плюс часть дороги по серпантину, дизелек шумноватый и арки шумят, так салон нормальный по качеству, пластик обычный как на всех машинах мягкий, кожа хорошая на сидушках, сидушки неплохие, потолок низковат только. Но в общем неплохо, но что бы молиться на это машину - такого нет, музыка. кстати, не очень, звук пластиковый очень.

#19:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 00:03
У меня есть друг, который торгует машинами. По работе ему приходится постоянно ездить на чем-то всегда дорогом. Сравнивать ему есть с чем каждый день, но из всех Мерседесов он особо выделяет только S63 и S65 - все остальные не выделяет.
#20:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 00:10
Z писал(а):

У меня есть друг, который торгует машинами. По работе ему приходится постоянно ездить на чем-то всегда дорогом. Сравнивать ему есть с чем каждый день, но из всех Мерседесов он особо выделяет только S63 и S65 - все остальные не выделяет.



ему надо покататься на SV12 R Biturbo 800 gpn

#21:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 00:41
Такие через него вроде не проходили, но не суть - он просто Мерседесы не выделяет среди других машин. Из его описаний работы с клиентами я понял, что часть жителей нашей страны живет на другой планете. Особо порадовал рассказ о покупке машины с КОНКРЕТНЫМ НОМЕРОМ КУЗОВА. Вообще абсурд - человек выложил охрененную сумму!
#22:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 07:30
Moggucci писал(а):

SDRIVER

я не могу ответить то что я думаю. неправильно будет понято, в том числе и тобой


Дорасти надо до того чтобы понять что автомобиль всего лишь средство передвижения. Я не психолог, но ИМХО у тебя просто какие то комплексы которые ты пытаешься через автомобиль в том числе приглушить. При помощи W212 комплекс неполноценности перешел в комплекс превосходства

#23:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 08:07
че тут, могуч теперь вместо кекса главный др...р 63
#24:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 09:18
присматриваю себе мерс
#25:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2014 09:20
Лёха-124i писал(а):

присматриваю себе мерс

А ты дорос до него? Экзамен сначала пройди у автора темы




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU