замог зажигания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: замог зажигания Автор: l1NarОткуда: Омская об г Тара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 11:58
Здравствуйте дело такое , на ваз 2114 когда я руль поднял выше с помощью регулировки , у меня заглохла машина , и погасли приборы , включаю замок зажигания нече не работает а стартер крутит , посомтрел штекера на замок все цело и провода вроде как , че может быть?


я псмотрел апс провода и там был один из проводов был протертый и скорее всего он попал на массу , и что могло случится какие последствия ? провод был под номером 20

он сам целый провод , на нем протертое место просто оно могло на массу задеть , где то че наверно перегпрело , кто то говорит то что если апс сгорит то все равно должна приборка включится , я вроде смотрел предохранители на блоке управления три штуки они вроде целые и мнял местами релюшки которые рядом все равно

#2:  Автор: Алексей462Откуда: 93 RUS СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 12:09
У тебя с русским проблемы,"замог"
facepalm

Последний раз редактировалось: Алексей462 (27 Февраля 2014 12:10), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: genek163Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 12:10
а в ЧЯ смотрел преды?
#4:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2014 15:14
genek163 писал(а):

в ЧЯ смотрел преды?


Какие? Smile
Там лишь F16,но к заглохшему двигателю он отношения не имеет. Pardon
l1Nar писал(а):

апс провода и там был один из проводов был протертый и скорее всего он попал на массу , провод был под номером 20


В этой цепи,к сожалению,нет предохранителя.
l1Nar писал(а):

посмотрел штекера на замок все цело и провода вроде как


Проверь контрольной лампочкой есть ли питание 12 вольт в колодке замка зажигания на КОРИЧНЕВОМ проводе и при включенном зажигании,на толстом ГОЛУБОМ проводе.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU