Россия в вводит войска на Украину для нормализации ситуации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:31
Я бы собрал всех psiha и компани, и отправил восстанавливать порядок в Крым. Чтобы поторчали на природе в грязюке пару неделек.
#27:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:32
Guk писал(а):


Да не будет ничего, побрякают оружием и ВВП будет победителем.



Да кто ж ему даст-то... 63 . Да и победа будет как с северной осетией (ту войну осетия-то и выиграла, сев на российскую шею).

#28:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:33
брат шумы писал(а):

глупо- это когда тебя хотят поиметь за твои же деньги


Глупо? Конечно.
Но кому суждено подставлять свой живот за интересы государства?
Конечно не правителям сего государства
А его подданным....
Истинно верующим в справедливость своих правителей....
Смешно....
Очень смешно...
Если б на самом деле так не происходило.....
По этому горько...
Крайне горько.......................

#29:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:33
Серый110 писал(а):

Я бы собрал всех psiha и компани, и отправил восстанавливать порядок в Крым. Чтобы поторчали на природе в грязюке пару неделек.


Для этого есть более профессиональные люди, Вы например Smile А мое дело лечить Wink

#30:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:34
neclassik писал(а):

psiha писал(а):

Ура! Путин внес предложение, думаю именно сейчас его единогласно одобряют


Глупо радоваться началу военного конфликта.

Вы сударь опережаете события...где Вы видите военный конфликт?

#31:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:35
Яков_Лещ писал(а):

tankistRKKA писал(а):

вовремя в армии отслужил facepalm



В израильской? Smile


ой вэй... в родной, Российской Good

#32:  Автор: psihaОткуда: Словакия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:36
Однако я сударыня, а наши военные уже в Крыму Smile
#33:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:36
дмитрийй писал(а):

Вы сударь опережаете события...где Вы видите военный конфликт?


Не ну американцы это называют демократизация,у каждого свои
традиции facepalm
А как назвать введение ВС на территорию другой страны?

#34:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:37
psiha писал(а):

Серый110 писал(а):

Я бы собрал всех psiha и компани, и отправил восстанавливать порядок в Крым. Чтобы поторчали на природе в грязюке пару неделек.


Для этого есть более профессиональные люди, Вы например Smile А мое дело лечить Wink



"Сионист - это еврей, который мечтает отправить в Палестину другого еврея на деньги третьего еврея..." (с) - чуть ли не из Ротшильдов кто-то. Smile

Добавлено спустя 54 секунды:

tankistRKKA писал(а):

в родной, Российской Good



Ну, в принципе, это тоже ничего. Smile

#35:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:39
psiha писал(а):

Серый110 писал(а):

Я бы собрал всех psiha и компани, и отправил восстанавливать порядок в Крым. Чтобы поторчали на природе в грязюке пару неделек.


Для этого есть более профессиональные люди, Вы например Smile А мое дело лечить Wink


Я на кую вертел (по часовой стрелке) и Крым, и имперские настроения нашего правительства.

#36:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:39
neclassik писал(а):

А как назвать введение ВС на территорию другой страны?


Цитата:

использование Вооруженных Сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.


#37:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:41
Че тут, Путенг решил сам немного пограбить корованы? Smile
#38:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:42
Про "отдельно Крым" в постановлении нет кстати ни слова. Про Украину речь.
#39:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:45
psiha
чему ты радуешься? facepalm
тому, что начинается мясорубка? lol1

#40:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:45
армия придет потом уйдет...а людям там жить...РФ получит под боком соседнюю страну где ненавидят россиян facepalm
#41:  Автор: pupo2005Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:46
psiha писал(а):

Зачем мне кого-то убивать? считаю совершенно правильным защитить более 20 млн русских в Украине, военную базу в Крыму и в конце концов, разве России не нужен Крым, отданный самодуром Хрущевым много лет назад или может тяжелая металлургия восточной Украины тоже без надобности?


Хорошая логика. В Израиле много бывших наших граждан, может им обеспечить защиту от палестинцев? Нам еще и заводы Франции и Германии нужны, и что?

#42:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:51
KaReL1982 писал(а):

армия придет потом уйдет...а людям там жить...РФ получит под боком соседнюю страну где ненавидят россиян facepalm


Ага

#43:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:53
Nekto писал(а):

Ага


это же не вся Украина Pardon
один чел позирует на камеру и пара сотен человек на плошади...из 45 миллионов жителей...

#44:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:54
KaReL1982 писал(а):

армия придет потом уйдет...а людям там жить...РФ получит под боком соседнюю страну где ненавидят россиян facepalm

Одной больше, одной меньше... пофиг

#45:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:54
KaReL1982 писал(а):

Nekto писал(а):

Ага


это же не вся Украина Pardon
один чел позирует на камеру и пара сотен человек на плошади...из 45 миллионов жителей...


Ты про Майдан? supercool

#46:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:54
Если бы жители крыма по результатам референдума проголосовали бы за отделение крыма и переход под юрисдикцию РФ, то было бы очень хорошо, ну, или хотя бы прошли массовые демонстрации с плакатами типа: "Россия, спаси нас!", то было бы - Good
А так - мы получаем очередной гемор на ровном месте. facepalm

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (01 Марта 2014 18:55), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:55
Nekto писал(а):

KaReL1982 писал(а):

армия придет потом уйдет...а людям там жить...РФ получит под боком соседнюю страну где ненавидят россиян facepalm


Ага


Это Кантария?

#48:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:56
KaReL1982 писал(а):

армия придет потом уйдет...а людям там жить...РФ получит под боком соседнюю страну где ненавидят россиян facepalm


ты не в курсе геополитеческой ситуации Wink На Донбассе сейчас 99 процентов не то что за присоединение к России, но за союзное государство с ней. И те же 99 процентов против всей этой бандерошвали.

#49:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:56
KaReL1982 писал(а):

из 45 миллионов жителей...


Фигасе... В три раза больше усилий, что было приложено там, и у нас начнётся.

#50:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Марта 2014 18:59
psiha писал(а):

наши военные уже в Крыму Smile

Погоди немного, ща в Киеве министерские портфели поделят - и до Крыма руки дойдут! hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 277
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU