Кронштейн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кронштейн Автор: Der AlteОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 16:13
Подскажите, кто знает ! Совсем прогнил и отвалился кронштейн на штанах, попытка поставить новый успехом не увенчалась ибо по форме новый никак не подходит к штанам, как ни крути, гнуть бесполезно, ломается ! Догадываюсь, что езда без оного девайса приведет к облому трубы, чем можно заменить кронштейн или все таки можно без него кататься ? Спасибо !
#2:  Автор: TinyОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 18:33
без кронштейна ездить можно, но крайне нежелательно.
гнуть не надо ничо (глянь как сделано у кого-нить из знакомых) - ставится должно без напрягов..

#3:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 21:18
чё то понят не могу чё за кронштейн?
#4:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 07:08
SherLoK эт такая приблуда крепиться а блок цилиндров в второй половиной обхватыет приемную трубу после коллектора!

Der Alte я неделю после капиталки так ездил вродя ниче ни отпало, но совесть грызла купил 55 рублев и поставил за 20 минут... Я не могу понять почему он тебе не подходит, может он десятошный или попробуй его перевернуть!

удачи!

#5:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 17:36
[quote="ГРиня"]SherLoK эт такая приблуда крепиться а блок цилиндров в второй половиной обхватыет приемную трубу после коллектора!

Спасибки! я и не думал что его так называют:)

#6:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 07:38
http://www.autodealer.ru/acat-online/?t9_98
#7:  Автор: SherLoKОткуда: Моск. обл. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 14:55
а причём тут передняя подвеска?! я уже понял чё за кронштейн!
#8:  Автор: fandeyОткуда: SPB СообщениеДобавлено: 31 Май 2004 04:04
Каждым штанам свой кронштейн. Зависит от обЬема двигателя.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU