Коробка... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Коробка... Автор: illusion & Ak СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 18:33
Народ никто не замечал у себя или не знает что за фигня ?
Когда едешь, трогаешься, разгоняешься ... и т. д. непонятное журчание шестеренок слышится из коробки ... (возникает такие подозрения что чтото не закрученно, ослабленно, или забыли вообще чтото воткнуть туда) ни у кого нет такой лажы? Confused

Заранее огромное СПАСИБО!

#2:  Автор: soleyОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 18:44
Я бы точно заметил - нет такого. Может рановато исче? 7.5 тыс
#3:  Автор: illusion & Ak СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 19:00
Вся фигня вот в чем пробег всего 3К
#4:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Май 2004 21:08
HI !

Глянь сюда:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=33903

#5:  Автор: illusion & Ak СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 05:41
Благодарю за ссылку!
#6: Re: Коробка... Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 08:38
illusion & Ak писал(а):

Народ никто не замечал у себя или не знает что за фигня ?
Когда едешь, трогаешься, разгоняешься ... и т. д. непонятное журчание шестеренок слышится из коробки ... (возникает такие подозрения что чтото не закрученно, ослабленно, или забыли вообще чтото воткнуть туда) ни у кого нет такой лажы? Confused

Заранее огромное СПАСИБО!


Та же ботва один в один! Причём на НОВОЙ машине ( Пробег 1ккм)!
Сначала было похоже на стук клапанов, но проявляется только на ходу, в основном при разгоне и сбросе газа на 1-3 передачах. Недавно завёл, залез с головой под капот, прислушался - точно, из коробки звук! Подожду, скоро первое ТО, буду донимать сервисмэнов, хотя терзают меня смутные сомнения, что они поведутся...

#7: Re: Коробка... Автор: DOUBLEVОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 11:00
illusion & Ak писал(а):

Народ никто не замечал у себя или не знает что за фигня ?
Когда едешь, трогаешься, разгоняешься ... и т. д. непонятное журчание шестеренок слышится из коробки ... (возникает такие подозрения что чтото не закрученно, ослабленно, или забыли вообще чтото воткнуть туда) ни у кого нет такой лажы? Confused

Заранее огромное СПАСИБО!



Что то похожее.
Шурш при переключении, особенно 2, иногда в движении (при подергивании) Уже неделю думаю - может смазать чего (сдается мне это не шестеренки, а как то связано с самой кочергой)
До ТО далеко, подскажите мысль :grin: если не лень. Может туда грязь попасть?

#8: Re: Коробка... Автор: Marble WolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 11:17
Точно такая пробема, я поменял масло в коробке и добавил присадочку, разница земля и небо, стало гораздо тише, хотя жузжание полностью не пропало!!!
#9:  Автор: illusion & Ak СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 15:13
Меня этот конструктор просто бесить начинает ! :ooo:
#10: Re: Коробка... Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 17:20
illusion & Ak писал(а):

Народ никто не замечал у себя или не знает что за фигня ? Когда едешь, трогаешься, разгоняешься ... и т. д. непонятное журчание шестеренок слышится из коробки ... (возникает такие подозрения что чтото не закрученно, ослабленно, или забыли вообще чтото воткнуть туда) ни у кого нет такой лажы? Confused
Заранее огромное СПАСИБО!



Ну вот и нашелся человек, который меня понял: я подобный пост с именно такими симптомами по коробке поднимал где-то пару недель назад Confused Уже 18 т.к. подобное журчание шестеренок ощущаю, почти уже привык, благо ни на чем это не отражается, не только внешне, надеюсь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU