кто нибудь был на сайте антивумен.ру ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: кто нибудь был на сайте антивумен.ру ? Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Марта 2014 18:29
такое ощущение что клон автолады я сначала даже подумал что попал в какой то раздел до этого не знакомый на автоладе !))))
вот ведь что придумают ! и мужики там пишут в основном как им жёны рога наставили и бабло с хатами отжимают. в принципе полезный сайт пути господни не исповедимы как говорится.

#2:  Автор: _sergofan_Откуда: Нижегородская область СообщениеДобавлено: 12 Марта 2014 18:54
Разделом для создания темы, случаем, не промахнулся?)
#3:  Автор: Кирилл СОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Марта 2014 20:43
Такие темы поднимаются в курилке. Тока я заметил после курилки обтекать долго - такая традиция.
#4:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Марта 2014 21:49
Кирилл С
мне один форумчанин написал что там обосрут и это традиция. поэтому решил побыть в стороне от этого раздела. может там изгои тусутся ?

#5:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 12 Марта 2014 22:02
мертвая голова писал(а):

Кирилл С
мне один форумчанин написал что там обосрут и это традиция. поэтому решил побыть в стороне от этого раздела. может там изгои тусутся ?


Соберись, тряпка.
Иди в курилку, и докажи, что ты мужчина.

#6:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Марта 2014 22:11
AMAROCK
пускай там как нибудь бещ меня было лбами бъется.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

долбаный т9 весь смысл утерялся.

#7:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 12 Марта 2014 22:16
pst
На самом деле там нормально.
Главное сразу не окунайся. Почитай с недельку.
После за уши не вытащишь оттуда.
Самые правдивые и свежие новости там.
И коллектив морально здоровый.

#8:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 12 Марта 2014 22:39
AMAROCK
ну ясно спасибо за инфу. как нибудь зайду напишу.

#9:  Автор: Tom_asОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Марта 2014 11:33
AMAROCK писал(а):


Соберись, тряпка.
Иди в курилку, и докажи, что ты мужчина.


ROFL Good




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU