Новый бюджетный японский седан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2014 14:26
Jackal писал(а):

я сомневаюсь и и там датсун будет считаться "взаправдашней иномаркой"


Пожалуй... Однако, еще раз отмечу, что "Датсун" - удачный ход, что подтверждает увеличение их количества на дорогах НН (чего не скажешь, например, о "Ниссан Террано нью"). Еще раз отмечу, что внешне "Датсун" отличается от "Гранты" в лучшую сторону с любого ракурса. Учитывая минимум затрат - удачный ход со стороны япошек.

#77:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2014 14:53
Роман-НН писал(а):

Учитывая минимум затрат - удачный ход со стороны япошек.


может все таки Рено? Карлос?

#78:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2014 18:26
обзорчик
http://www.youtube.com/watch?v=eSJD-iGKfaA&list=UUQeaXcwLUDeRoNVThZXLkmw

#79:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2014 23:08
Thomas писал(а):

кроме россавы и белшины хрен что получишь


приору в 09 году покупали на кама евро, норм резина

#80:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2014 23:48
Jackal писал(а):

может все таки Рено? Карлос?


Ну как же без старины Карлоса, хотя он и к Ниссанам отношение имеет)))
Суть в том, что Он-До и правда много приятнее Гранты внешне. Сам удивляюсь, но убеждаюсь в этом каждый день.

#81:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 11:55
Роман-НН писал(а):

хотя он и к Ниссанам отношение имеет)))


так ведь и ондо к ниссанам не имеет отношения!

#82:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 12:40
Рено-Ниссан это вообще давно одно и тоже.Я,когда в Испании изучал прокатного Жука,обратил внимание на то,что все маркировки у него под капотом-шланги всякие и проч.-универсальные:Рено-Ниссан.
А на крышке дизелька написано Ниссан,но заметна маркировка отливки головки блока:ромбРено))

#83:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 14:08
Японские автомобили уже давно кончились. Вс что выпускают - оптимизированное под Гэйропу го8но.
#84:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 14:42
Бермадей Кукуевич писал(а):

Японские автомобили уже давно кончились. Вс что выпускают - оптимизированное под Гэйропу го8но.



Японцы для пиндосов делают и для азии, европа не их рынок

#85:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 18:52
жаль таких красавиц с ЛР нет, купил бы. Очень нравится. Полный привод присутствует.

DELICA

#86:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 19:48
Роман-НН
Красавиц? pst На вкус и цвет, конечно pst

#87:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 23:33
AlexYur555 писал(а):

На вкус и цвет, конечно


Ну, конечно не "утонченный стиль", но мне тут эдакая брутальность, наряду с солидным клиренсом и полным приводом кажется вполне уместной. "К лицу". Мне нравится дизайн, одним словом. Smile

#88:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 23:35
если нравится, купи с правым. имхо разница в управлении не велика.
#89:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 23:49
Alexandr008 писал(а):

если нравится, купи с правым. имхо разница в управлении не велика.


Нет уж. Много раз ездил пассажиром на ПРулях по двухполосным трассам. Обгон, особенно ночью - то еще "удовольствие"... Чтобы там ни говорили любители ПРулей...

#90:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 23:59
Роман-НН писал(а):

Alexandr008 писал(а):

если нравится, купи с правым. имхо разница в управлении не велика.


Нет уж. Много раз ездил пассажиром на ПРулях по двухполосным трассам. Обгон, особенно ночью - то еще "удовольствие"... Чтобы там ни говорили любители ПРулей...

для пассажира возможно 63 я если честно сам так думал, пока не сел и не проверил, день езды и уже разницу не чувствуешь, с обгоном в том числе. кстати ночью еще легче обгонять.
но это все конечно индивидуально. у кого то и с лр проблемы с обгоном.

#91:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 00:17
Никакие "системы зеркал", кои я часто наблюдаю за левым верхним углом лобового стекла ПРулей, не заменят нормальной возможности посмотреть и оценить все самому. А уж ночью и подавно. И, не в обиду, но в то, что "без разницы", не верю. Чтобы что-то там увидеть, ты должен уже почти целиком быть на встречке, или же вылазить, имея очень приличное расстояние перед впереди идущей фурой. А дальше уповать только на бодрый мотор, а он отнюдь не у всех ПРулей такой уж бодрый.
#92:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2014 18:25
улыбнул вот этот обзорчик (см. видео внизу) http://auto.mail.ru/article/53227-datsun_on-do_detishche_papy_karlo/
видел уже на дороге стоящий по середине Варшавского ш. в Москве с аварейкой этот нулячий "ВанДо"... хозин судя по жестикуляциии матерился по мобильнику. сломался видимо это Датсун))))

#93:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2014 00:17
Роман-НН писал(а):

жаль таких красавиц с ЛР нет, купил бы. Очень нравится. Полный привод присутствует.


Зачем нужен полный привод? Спросите у своих дедов и прадедов, как они ездили на "классике" с дубовой резиной Я-380 круглый год и не убились и вас родили и вырастили? supercool

#94:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2014 15:16
KarapuZ писал(а):

Зачем нужен полный привод?


Чтобы ехать куда хочется, а не "думать о том, проеду ли?". О суровом бездорожье, естественно речи не идет.

#95:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2014 19:07
KarapuZ писал(а):

Спросите у своих дедов и прадедов, как они ездили на "классике" с дубовой резиной Я-380 круглый год и не убились и вас родили и вырастили?


аргумент сильный, конечно...

какие тогда скорости были и сколько машин было на тех же самых, в общем-то, улицах и дорогах?..

Роман-НН писал(а):

О суровом бездорожье, естественно речи не идет


на такой, только постарше, ребята ездили в Казахстан рыбачить... второй машиной была Субару Аутбек новая... проходимости хватало проехать за ней ... дорог там нет...

Роман-НН писал(а):

DELICA


эта прикольно смотрится... я б тоже присмотрелся, если б нормальной (леворукой) можно было взять...

#96:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2015 15:42
Сегодня видел ЕГО впервые на дороге.
Как и ожидалось - короткая база с прирашеным длиннющим багажником влияют не лучшим образом. Колбасило его конкретно при проезде трамвайных путей.

#97:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2015 15:49
facepalm Это жёпа. Относительно ноябрьской цены, мой ланцырь подорожал на 150 рублей... facepalm
#98:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2015 15:50
Роман-НН
Концепция интересная. Поноприводный минивэн с клиренсом как у внедора - такого аналога в левом руле нет просто. У нативных япов вообще много интересных минивэнов, тот же Honda Freed чего стоит, няшка.


#99:  Автор: Alex-vs-VAZОткуда: Тверь ->Краснодар СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2015 18:58
Hexff писал(а):

Роман-НН
Концепция интересная. Поноприводный минивэн с клиренсом как у внедора - такого аналога в левом руле нет просто. У нативных япов вообще много интересных минивэнов, тот же Honda Freed чего стоит, няшка.



у Фольксвагена есть.

#100:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2015 17:51
Alex-vs-VAZ писал(а):

у Фольксвагена есть


Да, но у "Мультивена" дикая цена и, кстати, довольно не высокая надежность.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU