греется, печка не греет, радиатор теплый [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: греется, печка не греет, радиатор теплый Автор: Artem_OmskОткуда: Omsk СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 17:19
ехал против ветра было все нормально ))), потом поехал медленнее за ветром, смотрю температурка подниматься начала, но в пределах нормы была. Проверил печку - горячий дует. Через метров 700 к дому подъехал - температура 99, печка еле теплым дует, радиатор чуть теплый, нижний патрубок теплый. Пока не знаю чего смотреть...Была ситуация с заклинившим термосом. Так там температура зашкаливала, но печка все равно грела. А тут тоже проблема с термосом?

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

уровень в расширительном -норма, в радиатор еще не смотрел - горячий. Были небольшие потери у меня по капле-две за день стоянки, не думаю что это существенно

#2:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 18:53
если так как написал, то скорее всего помпа. Нет нормальной циркуляции ОЖ
#3:  Автор: Artem_OmskОткуда: Omsk СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 19:39
нашел! под хомутом прохудился патрубок радиатора отопителя. Под ковриком полно тосола было. Кстати как его высушить можно?
#4:  Автор: S45RUS СообщениеДобавлено: 14 Марта 2014 22:48
Я несколько дней подряд вывешивал ковер на солнце. Не высох. Пока не прополоскал в воде. Но после этого я его не смог нормально установить обратно. То есть, все углы скрутились.
#5:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 17 Марта 2014 12:31
Artem_Omsk писал(а):

как его высушить можно?


Сначала промокать как следует - поролоном, бумажными полотенцами (туалетной бумагой). Затем сушить под тепловой пушкой (обогреватель с вентилятором. Или на солнце...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU