Ничего кроме сбора денег... Даже закон не выполняют [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Ничего кроме сбора денег... Даже закон не выполняют Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 09:30
Как вам статейка? только бабло грести могут...

http://www.gazeta.ru/2004/05/24/oa_121668.shtml

#2: Re: Ничего кроме сбора денег... Даже закон не выполняют Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 11:45
603 писал(а):

Как вам статейка? только бабло грести могут...

http://www.gazeta.ru/2004/05/24/oa_121668.shtml



Ну чтож рассуждают они правильно, пока базу не создадут, да сеткой все не свяжут, хотя бы внутри города ни фига этот закон не заработает.
Будем пользоваться бардаком, пока есть такая возможность. УРЯаааааа!

#3: Re: Ничего кроме сбора денег... Даже закон не выполняют Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 12:04
Цукер писал(а):

603 писал(а):

Как вам статейка? только бабло грести могут...

http://www.gazeta.ru/2004/05/24/oa_121668.shtml



Ну чтож рассуждают они правильно, пока базу не создадут, да сеткой все не свяжут, хотя бы внутри города ни фига этот закон не заработает.
Будем пользоваться бардаком, пока есть такая возможность. УРЯаааааа!

чего ура-то... в аварии часто попадаешь? бабло немерянное сгребли? и где оно даже на едииную базу выплат не хватило... рассосалось по нужным карманам...

#4: Re: Ничего кроме сбора денег... Даже закон не выполняют Автор: cherryОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 12:26
603 писал(а):

чего ура-то... в аварии часто попадаешь? бабло немерянное сгребли? и где оно даже на едииную базу выплат не хватило... рассосалось по нужным карманам...



За все годы обладания автомобилем случился в этом году грех, скользко было, занесло, да и ущерба то тьфу. Не знаю как тебе, а мне сие радость, тем более что застраховался как путный в июле 2004г. Главное не нервничать раньше времени. Будет и на вашей авеню барбекю.

#5: Re: Ничего кроме сбора денег... Даже закон не выполняют Автор: KazancevОткуда: г. Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 21:37
Цукер писал(а):

603 писал(а):

чего ура-то... в аварии часто попадаешь? бабло немерянное сгребли? и где оно даже на едииную базу выплат не хватило... рассосалось по нужным карманам...



За все годы обладания автомобилем случился в этом году грех, скользко было, занесло, да и ущерба то тьфу. Не знаю как тебе, а мне сие радость, тем более что застраховался как путный в июле 2004г. Главное не нервничать раньше времени. Будет и на вашей авеню барбекю.



А май еще))))))

#6: Re: Ничего кроме сбора денег... Даже закон не выполняют Автор: gipofizОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2004 14:58
Цукер писал(а):

603 писал(а):

чего ура-то... в аварии часто попадаешь? бабло немерянное сгребли? и где оно даже на едииную базу выплат не хватило... рассосалось по нужным карманам...



За все годы обладания автомобилем случился в этом году грех, скользко было, занесло, да и ущерба то тьфу. Не знаю как тебе, а мне сие радость, тем более что застраховался как путный в июле 2004г. Главное не нервничать раньше времени. Будет и на вашей авеню барбекю.


Сколько времени ГАИ ждал? Я 2,5 часа Sad




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU