Никогда больше !!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Никогда больше !!!! Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 09:37
Никогда больше НЕ КУПЛЮ ВАЗ !!!! После второй уже 21103......
Калина, малина, 2170, что угодно не куплю просто и все, с меня хватит !!!!!!!! Это не ветка для обсуждения это ОФФ, просто сил больше нету терпеть, такое ощущение что тебя за быдло держат.

#2:  Автор: MurzaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 09:43
ВАЗ-это адреналин!!! :cool:
#3: Re: Никогда больше !!!! Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 09:53
D_enis писал(а):

Никогда больше НЕ КУПЛЮ ВАЗ !!!! После второй уже 21103......
Калина, малина, 2170, что угодно не куплю просто и все, с меня хватит !!!!!!!! Это не ветка для обсуждения это ОФФ, просто сил больше нету терпеть, такое ощущение что тебя за быдло держат.


Дружище! Твое желание законно! Все мы переодически костерим ВАЗ. Но поделись, что случилось, почему такой взрыв эмоций!

#4:  Автор: SergioGОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 09:59
Друг мой, вы не ездили на Тавре...вот это было поле для развития в себе стоика. После Тавра любой ВАЗ это легкая игра.
#5: Re: Никогда больше !!!! Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 10:10
Начну объяснять придется идти в другой форум, просто другу покупали на выходных Тоуоту карину Е, 96г, за 7 Кбаксов и я на ней поездил......

Да само то что я участик этого форума уже говорит о чем то ......

MсLaren писал(а):

D_enis писал(а):

Никогда больше НЕ КУПЛЮ ВАЗ !!!! После второй уже 21103......
Калина, малина, 2170, что угодно не куплю просто и все, с меня хватит !!!!!!!! Это не ветка для обсуждения это ОФФ, просто сил больше нету терпеть, такое ощущение что тебя за быдло держат.


Дружище! Твое желание законно! Все мы переодически костерим ВАЗ. Но поделись, что случилось, почему такой взрыв эмоций!


#6:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 10:16
Murza писал(а):

ВАЗ-это адреналин!!! :cool:


А я люблю ВАЗ!! Smile И бейсболку заказу с логотипом АВТОВАЗа!!
Ура отечественному производителю!!

PS Поставил Эстонский глушитель, на второй день что то там загремело. Буду сдавать и возьму кривой ижорский всем назло!

#7:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 10:23
//Поставил Эстонский глушитель, на второй день что то там загремело

Может быть, это выхлопные газы? Глушитель-то эстонский...

#8:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 10:32
adav писал(а):

//Поставил Эстонский глушитель, на второй день что то там загремело

Может быть, это выхлопные газы? Глушитель-то эстонский...


Не понял... Что Вы имеете ввиду?
То что эстонский глушитель должен заглушать только эстонские выхлопные газы? Smile А может то что раз он так-кой эстооонский то заглушает он тоже медленно- завёл вчера а выхлопные газы вышли назавтра??Smile)

А если серьезно, то просто от банки резонатора слышиться металлической позвякивание на опрелённых оборотах. Обидна 650 руб коту под хвост:(

#9:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 10:49
///А может то что раз он так-кой эстооонский то заглушает он тоже медленно- завёл вчера а выхлопные газы вышли назавтра??

я это имел ввиду :)

#10: Re: Никогда больше !!!! Автор: MсLarenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 11:23
D_enis писал(а):

Начну объяснять придется идти в другой форум, просто другу покупали на выходных Тоуоту карину Е, 96г, за 7 Кбаксов и я на ней поездил......

Да само то что я участик этого форума уже говорит о чем то ......



"Эээээээ...." - сказали суровые сибирские мужики. (С) Анекдот.

Конечно, сравнил Ваз с Тойотой. Дело такое... каждому свое. У моего папы, например, Ниссан Примера, но скажу честно - не хочу на нем ездить, есть что-то такое, что моя десятка мне ближе. Да в Ниссане все добротно и качественно, но все же ВАЗ мне пока ближе, наверное потому что в обслуживании он дешевле, а езжу я не очень много.

А вообще, чтобы сравнивать машины - надо покататься на разных моделях. Скажу честно ни одной иномаркой пока не проникся, т.е. поездив на многих иномарках не готов за них отдать тех денег, которые за них просят.

#11:  Автор: _Александр_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 11:37
Конечно при всех плюсах иномарок, есть один минус, это запчасти. Насмотревшись как мой брат носится по какимто помойкам, разборкам и т.д., как он за какие то немыслимые деньги заказывал их на фирмах сначала для Нисана потом для Ауди, я понял что для меня нет альтернативы ВАЗу. Т.к. практически любую запчасть ножно купить в любом магазине и не надо неделями ждать заказанных запчастей.
#12:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 13:29
Тема уже обсосана больше некуда, нравятся тазы, катайтесь на здоровье, нравятся ино катайтесь на них... гляньте тока на улицы, сколько там иномарок иной раз на светофоре ни одной отечественной нет, только иномары и ничего народ не разоряется, а количество иномарок растет, народ делает свой выбор...
#13:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 13:48
Перец писал(а):

гляньте тока на улицы, сколько там иномарок иной раз на светофоре ни одной отечественной нет, только иномары и ничего народ не разоряется, а количество иномарок растет, народ делает свой выбор...


Только надо знать на какую улицу глядеть, что бы одни иномары увидеть. Я неговорю про область, но даже по Питеру можно заметить тенденции: посмотри у бизнес центра- одни ино, посмотри на спальные районы на краю- даже Запоррожцы встретишь.
А народ наш, вместо того что бы воспитывать своего производителя просто кладёт болт на всё и кладёт денежки в карман западного заводовладельца. Потому что ленив. Большинство ищет халявы. Буратины. Ну нет халявы, небывает! Я прошлую неделю загорелся поменять матрёну на праворульку. Куча вариантов и восторженных отзывов. Но с бюджетом 8000 я могу себе позволить только прульную Тойоту. Дык это таже капиталка на 200 тык(ну пусть просто замена колец), теже стойки - рычаги-сайленблоки каждые 30 тыков. Комфорт- штука относительная(мне например 10-ка удобна), запчасти в 2,5 раза дороже и ждать-искать по разборкам. Понт разве что... Каждый выбирает сам и за свои деньги-возможности.
Одного непонимаю, зачем эту тему в сотый раз поднимать? Наверно от безсилия и неумения направить свою энергию в позитивное русло. Что ты, D_enis, сделал что бы твоя машина стала лучше? Прокричал что ездишь на г*вне? Smile Для начала начни уважать себя или покрайней мере научись конструктивно писать посты со своими жалобами на жизнь.

#14: Re: Никогда больше !!!! Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 14:30
D_enis писал(а):

Начну объяснять придется идти в другой форум, просто другу покупали на выходных Тоуоту карину Е, 96г, за 7 Кбаксов и я на ней поездил......

Да само то что я участик этого форума уже говорит о чем то ......



На выходных пригнали новый 2114 из Тольятти.
Перед этим был на рынке , смотрел на тойоту карину 96 г за 6700$. С виду вроде ничего, но при ближайшем рассмотрении:
- движок после капремонта(хозяин признался)
- правая бочина крашеная (хозяин признался только в замене переднего крыла)
- некоторые запчасти(например генератор) уже неоригинальные
- глушак сечет
- салон убит
И это только то, что я увидел за 10 минут.
Покупка нового ваза оставила куда лучшее впечатление, хотя прекрасно знаю что это такое.
Самым негативным при покупке было отнюдь не качество ваза(оно то как раз с перврго взгляда поднялось), а наличие до сих пор разбойников-гопников на притольяттинских дорогах и беднота средней полосы России. Вы знаете что чувствует человек, проезжающий на новой машине по разбитым вхлам дорогам(я действительно первый раз такие увидел-как после артобстрела) мимо деревень с домами, у которых даже крыши рубероидом не покрыты?
Кстати привет Шаманову - так запустить область за 2 года надо было постараться - позорище!

#15:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 14:33
С автором согласен почти полностью, но добавлю, что покупая себе ино я Ваз все-таки поставлю в гараж....
#16: Re: Никогда больше !!!! Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 14:36
AlexVic писал(а):

На выходных пригнали новый 2114 из Тольятти


А почему за машиной в Тольяти ездил? Реально дешевле? А гарантия?

#17:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 14:45
///наличие до сих пор разбойников-гопников на притольяттинских дорогах

можно подробнее?

#18: Re: Никогда больше !!!! Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 14:58
Koba писал(а):


А почему за машиной в Тольяти ездил? Реально дешевле? А гарантия?



С гарантией никаких проблем, также выдают сервисную книжку и ставишь ее на станции по месту жительства.
Цена на 14 сейчас в Тольятти реально ниже, по Казани минимум - 192, в Тольятти минимум который видел я - 179,5. так что смысл естественно был. По другим моделям разница не столь существенная. Кроме того на тольяттинском аторынке можно очень удачно отовариться запчастями. Цены там на порядок 30-40% ниже, чем здесь и как правило являются оригиналом. Я например видел немецкие лампы головного света Филипс россыпью, у меня такие на машине с конвейера стояли. Думаю не нужно объяснять как они туда попали?
Единственное что советую - ехать туда не менее 4-х человек и проходить расстояние в 70 км от Тольятти на максимально возможной скорости нигде не останавливаясь. По трассе курсируют бригады бритоголовых вымогателей с ульяновскими(насколько я заметил) номерами.

#19:  Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 15:18
Что я зделал лучше.!!!?????

Да поверь мне у меня вторая уже 16-ти клапанная отечественная "машина" и ни первая и не вторая не разу меня не подводили, но вопрос чего стоит это ???? что бы твоя машина тебя не подводила, я заливаю бензин ТОЛЬКО BP, дорогая синтетика
только итальянские коплектующие ( НЕ ВЕРЮ Я НАШИМ), про свечи молчу вообще.

Вопрос в том что я ЗНАЮ каждый датчик ЭСУД, я знаю куда нужно прыгать когда что либо не то с двигателем, я еду и ловлю каждый шорох, нидайбох не тот звук на кочке тут же отключается магнитолла и ближаешие 2 км едешь и слушаешь что же это за звук. или судорожно ездишь когда ремень ГРМ проехал уже более 20т ыков, ездишь как на БМП в чечне с ожиданием загиба клапанов.

2 уважаемый Koba
По твоему я должен все это знать ??????, зачем я другому учился у меня другой бизнесс, зачем мне это знать если есть, сервисы с их дисконтами и кофе и тд..???????

И вообще это ОФФ был.....


Koba писал(а):

Перец писал(а):

гляньте тока на улицы, сколько там иномарок иной раз на светофоре ни одной отечественной нет, только иномары и ничего народ не разоряется, а количество иномарок растет, народ делает свой выбор...


Только надо знать на какую улицу глядеть, что бы одни иномары увидеть. Я неговорю про область, но даже по Питеру можно заметить тенденции: посмотри у бизнес центра- одни ино, посмотри на спальные районы на краю- даже Запоррожцы встретишь.
А народ наш, вместо того что бы воспитывать своего производителя просто кладёт болт на всё и кладёт денежки в карман западного заводовладельца. Потому что ленив. Большинство ищет халявы. Буратины. Ну нет халявы, небывает! Я прошлую неделю загорелся поменять матрёну на праворульку. Куча вариантов и восторженных отзывов. Но с бюджетом 8000 я могу себе позволить только прульную Тойоту. Дык это таже капиталка на 200 тык(ну пусть просто замена колец), теже стойки - рычаги-сайленблоки каждые 30 тыков. Комфорт- штука относительная(мне например 10-ка удобна), запчасти в 2,5 раза дороже и ждать-искать по разборкам. Понт разве что... Каждый выбирает сам и за свои деньги-возможности.
Одного непонимаю, зачем эту тему в сотый раз поднимать? Наверно от безсилия и неумения направить свою энергию в позитивное русло. Что ты, D_enis, сделал что бы твоя машина стала лучше? Прокричал что ездишь на г*вне? Smile Для начала начни уважать себя или покрайней мере научись конструктивно писать посты со своими жалобами на жизнь.


#20:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 15:20
adav писал(а):

///наличие до сих пор разбойников-гопников на притольяттинских дорогах

можно подробнее?



Остовились на пару минут километрах в 30 от города как тут же к нам срулила 99 с несамарскими номерами и из нее в нашу сторону бежит один бритоголовый. Видимо хотел спросить где такую красивую машину купили Smile Нас было трое , очевидно поэтому они стремнулись сразу все повылазить - их четверо.
Мы быстро по газам - они за нами. Гнать свыше 120 мой брательник стремнулся, у меня как-то тоже не было желания устраивать гонки-шоу. Вобщем догнав нас и увидев через окно фсб-шную ксиву приятеля у них как-то сразу пропало желание узнавать о нашей замечательной покупке. В зеркало заднего вида я видел как они развернулись обратно. 2 года назад, когда брал свою пятнашку на дороге тоже "работала" черная 99, но тогда они были заняты новой четверкой с двумя беднягами в салоне.
Вообще мне показалось что сейчас в Тольятти ухудшилась криминальная обстановка. Два года назад я как-то не обратил внимания на такое огромное количество вооруженных охранников в салонах и колючюю проволку с собаками вокруг них самих. Машину смотреть теперь на стоянку тоже пускают только почему-то по-двое.
Хотя в целом от машины получил хорошее впечатление. Позже на самарском форуме все распишу подробнее.

#21:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 16:04
D_enis писал(а):

2 уважаемый Koba
По твоему я должен все это знать ??????, зачем я другому учился у меня другой бизнесс, зачем мне это знать если есть, сервисы с их дисконтами и кофе и тд..???????

И вообще это ОФФ был.....


Без обид, ладно? Настроение понятно, эмоции близки, но давайте копать глубже чем "ВАЗ гуано, давайте все ездить на иномарах".
Надо отдавать отчёт что дёшево хорошо небывает. Если есть возожность то почему некупить иномару и не забыть о всех его проблемах? Если бабосов нет зачем истерики? Либо ходить, либо набираться опыта и быть лучше чем сервисмены и ездит на машине сделанной своими руками.

Главная мысль моего ответа: пост без конструктива. Какого ответа Вы ждали? Что бы форумчане всплакнули? или подсказали как безплатно получить безпроблемную гарантийную Хонду Аккорд 2004 года выпуска?


ЗЫ Если возьмёшь иномару, ты подними этот пост и напиши как там, по другую сторону брикад Wink

#22:  Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 16:39
согласен флейм не нужный получился.

я в общем то и сказал что НЕ КУПЛЮ БОЛЬШЕ ( будущее время)
в общем коплю на нормальное....а пост просто накипело.....

А пост действительно БЕЗ конструктива, да простят меня модераторы...

Koba писал(а):

D_enis писал(а):

2 уважаемый Koba
По твоему я должен все это знать ??????, зачем я другому учился у меня другой бизнесс, зачем мне это знать если есть, сервисы с их дисконтами и кофе и тд..???????

И вообще это ОФФ был.....


Без обид, ладно? Настроение понятно, эмоции близки, но давайте копать глубже чем "ВАЗ гуано, давайте все ездить на иномарах".
Надо отдавать отчёт что дёшево хорошо небывает. Если есть возожность то почему некупить иномару и не забыть о всех его проблемах? Если бабосов нет зачем истерики? Либо ходить, либо набираться опыта и быть лучше чем сервисмены и ездит на машине сделанной своими руками.

Главная мысль моего ответа: пост без конструктива. Какого ответа Вы ждали? Что бы форумчане всплакнули? или подсказали как безплатно получить безпроблемную гарантийную Хонду Аккорд 2004 года выпуска?


ЗЫ Если возьмёшь иномару, ты подними этот пост и напиши как там, по другую сторону брикад Wink





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU