Водоотводы. Вода на боковые стекла и в салон. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Водоотводы. Вода на боковые стекла и в салон. Автор: VadiumОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 10:17
Многих наверное не устраивает грязь на боковых стеклах из-за того, что вода летит с лобового стекла. Плюс с открытым окном вся вода в салон. Меня эта проблема уже напрягает. Девлекторы ставить не хочу, не нравятся.
Читал не форуме, что ставят водоотводы от четверки или нивы. Крепят прям на дверь сверху на ребро. Так вот я себе попытался поставить от четверки эти водоотводы, но они оказались малы и на ребре двери вообще не даржатся.
Кто как эту проблему для себя решил???
Может есть толковые мысли по этому поводу???

#2:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 10:32
ПОИСК руллит! :cool:
#3:  Автор: rebezОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 12:11
Очень интересно!Только собирался себе купить и поставвить! Кстати где покупал и сколько стоит! Хотя и не подходят странно!!!
#4:  Автор: VadiumОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 14:42
Теоретически должны были подойти, но они маленикие, зацепа не хватает. ПОкупал на авторынке в Марьино, цена вопроса - 98 руб. К стати ехал вчера приглядывался к разным машинам и водоотводам на них. По моему у 41-го москвича большие.
А чего народ не реагирует на тему???

ЛЮДИ!!!

Вам хорошо с гразными боковыми стеклами???

Не ленитесь, давайте решим проблему.

#5:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 14:45
Эта тема здесь уже обсуждалась и с картинками и с коментариями!
Я же говорю идите в поиск и будет вам счастье! :cool:

#6:  Автор: xpo СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 18:01
Только искать надо не "водоотводы", а "водостоки": их здесь обычно так называют.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=27859

#7:  Автор: $lavkaОткуда: 16 rus Альметьевск СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 10:53
http://www.tatauto.ru/file/kirguizin/grand1.jpg

Поиском прошлое обсуждение не искал, возможно повторюсь...
Я себе такие как у этой машинки "ручейки"купил.
Клеются на двухсторонний скотч, но в районе стекла отклеиваются. Сейчас думаю, чем бы их приклеить раз и навсегда.

#8:  Автор: VadiumОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 17:23
А где ты такие брал, я вот не видел ни разу. И скока денег???
#9:  Автор: $lavkaОткуда: 16 rus Альметьевск СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 17:32
Где взял, где взял .... купил :-D
на рынке купил, цена вопроса 800 рублей.
вещь очень полезная, да и смотрится вроде симпатично.
было бы куда, выложил бы фотку....

Attention тока перед приклеиванием нужно уплотнитель лобовухи срезать вровнь со стеклом

#10:  Автор: Roma112Откуда: 51RUS Мурманская область, г.Североморск СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 22:47
Цитата:

Где взял, где взял .... купил
на рынке купил, цена вопроса 800 рублей.
вещь очень полезная, да и смотрится вроде симпатично.
было бы куда, выложил бы фотку....

тока перед приклеиванием нужно уплотнитель лобовухи срезать вровнь со стеклом


Я тоже купил в Питере, наклеил без срезания уплотнителя, сначала были проблемы, но выручил 2-х сторонний скотч.
Молдинги водостоки - реально спасают от воды стекающей с лобового стекла.

#11:  Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 29 Май 2004 08:58
Четверошного водостока (одного) на все двери не хватит, 2 покупать - тоже слишком много. Я у своей поставил от 06 - купил 2 штуки (100 руб. пара), одел и на передние двери и на задние, осталось два кусочка сантиметров по 30 каждый, а дефлекторы (ветровики) выкинул на х.., шумят сильно. Был дождь (и не один) - испытал - все отлично - и боковые стекла не так пачкаются и в салон вода с крыши при приоткрытых окнах не попадает! Рекомендую!
(НЕ РЕКЛАМА!!!) Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU