жрет резину слева. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: жрет резину слева. Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 01:40
поставил новые летние колёса в этот же день съездил на проверку геометрии. машину никуда не вело и зиму в роде не жрало. много ездил по асфальту. развальщик мне сказал что у меня развал -3мм и он сделал -1.5 с каждой стороны. я вообще плохо в этом понимаю. он сказал что все хорошо и за резину можно не переживать. проехал около 500 км и заметил явное подъедание резины на левом колесе слевой наружней стороны. такая тертая полоска примерно 2 см шириной у самого края покрышки как будто жучковали на вывернутых колёсах очень долго. завтра победу обратно к развальщику. что это может быть ? почему жрет одно колесо ?
#2:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 08:09
мертвая голова
если развальщик говорит правду и ты ничего не путал - ты вваливал по кругу против часовой стрелки все эти 500 км. причём радиус круга был метров 10, а скорость у тебя 100500

#3:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 13:15
za_k_on ахахах
мертвая голова да развальщик дебил, у знакомого история 1в1 была. Он после поехал к другому развальщику и нормально сделали. Сейчас почему то много где плохо делают

#4:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 15:24
заехал на монтажу по пути на развал говорю проверь давление в шинах. ну и между делом говорю глянь кажись резину поджирает он говорит что норма. х.з. может не видит. но пупырышки с краю съелись гораздо больше чем снутри. сейчас жду очередь у развальщика посмотрим что скажет. развальщик мнит себя мега мастером и очередь до конца недели расписана уже. первый раз мне делал его напарник посмотрим что этот скажет.
#5:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 15:49
может лучше вообще в другое место съездить?
#6:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 19:04
развальщик попросил вывернуть колёса и посмотрел резину показывает что пупырки одинаково сношены я говорю ну а роде да а че за след почти у самой боковины ? покрышка как бы продавлена больше чем задние при давлении 2.2. он говорит это нормой и проедь 2000 и приезжали к нам посмотрим. а так 500 км ниочем. может сфотать колесо и вы мне подскажите ?
#7:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 19:51
мертвая голова
Лёшций писал(а):

может лучше вообще в другое место съездить?


не?

#8:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 26 Марта 2014 21:56
Лёшций писал(а):

может лучше вообще в другое место съездить?


пока посмотрю на колеса. там пупырки целые. если с одной стороны сотрутся то сразу увижу. нужно найти хорошего развальщика.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU