Салон 2114, 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Салон 2114, 2115 Автор: barbinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 15:12
Подскажите кроме пластиковой обивки есть что-то путевое? Интересуют недорогие ручки дверей+обивка дверей. Если есть фотки дайте ссылочку. и Есть альтернатива
#2:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 16:25
в хорошем салоне тебе перетянут чем угодно и как угодно под твой вкус и цвет!

ручки есть недорогие, ну и карманы можно на подиумы заменить.... + ручки стеклоподъемников (если у тебя есть) тоже можно. пока тяги открытия дверей не поменять, никто ничего альтернативного не делает (хотя на 9-ки и 10-ки есть уже под хром), еще кнопку блокиратор можно поменять на вкус и цвет.... а заводской альтернативы нет! тока перетягивание AFAIK

#3:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 25 Май 2004 16:36
ИМХО "евросалон" - самое путевое произведение тазоделов. Если есть лишние бабосы - не проще ли взять приличную иномарку?
#4:  Автор: Vo!unteeRОткуда: Moscow 97 СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 00:35
конечно! за лавандос в салоне сделают все что хочешь! Только вот вопрос - нужно ли на новую все делать? одно дело если протертые сиденья менять - тут мона и хорошии поставить... имхо!
#5: Re: Салон 2114, 2115 Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 08:16
barbin писал(а):

Подскажите кроме пластиковой обивки есть что-то путевое? Интересуют недорогие ручки дверей+обивка дверей. Если есть фотки дайте ссылочку. и Есть альтернатива



Пластиковая оббивка у 14-го салона вполне путевая. А вот ублюдочные внутренние ручки дверей на заводе наконец-то заменили на нормальные! Отлично смотряться. Буду себе менять. Скоро наверно будут в продаже.

#6:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 12:16
а что за ручки новые??? а то пока родные меня бесят! чем отличаются от стрых? а может фото есть?
#7:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 12:18
maxyrius писал(а):

а что за ручки новые??? а то пока родные меня бесят! чем отличаются от стрых? а может фото есть?



Ишь ты, только появились и сразу фото тебе подавай. Very Happy
От старых отличаются конкретно, и в лучшую сторону. Они из пластика а не из резины.

#8:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 12:34
Цитата:

От старых отличаются конкретно, и в лучшую сторону. Они из пластика а не из резины.


И я такие хочу :cool:

#9: Re: Салон 2114, 2115 Автор: barbinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 13:15
Т.е. даде не стоит думать о смене пластиковых обивок дверей?
Они что лучше и что из себя проедставляет "ЕВРО" салон это каторый со встявками матерчатыми на дверях? У него (Евро салон) я так понимаю нет на дверяж штатного места под колонки?

#10:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 14:32
Не понял насчет ручек для салона, а где они из резины??? У меня, в купленной три года назад машине, пластиковые стоят... Вполне устраивает, ничего не бесит... Smile
#11:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 15:23
меня просто вымораживает заглушка длинная болтов(зачем длинная? сэкономили пластик?)которая очень плохо становится на свое место и постоянно вылезает.
материла по моеуму резино-пластик, на резину не похоже, для пластика больно мягкий, какойто полиуритан вспененный =)....я в химии не очень....

но стандартные зато мягкие в отличии от 9-ых квадратных, хват удобней чем у 9-ых.

#12:  Автор: KarpovAN СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 17:06
Новые ручки очень похожи на 10-е
#13:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 09:55
Andrey2115 писал(а):

Не понял насчет ручек для салона, а где они из резины??? У меня, в купленной три года назад машине, пластиковые стоят... Вполне устраивает, ничего не бесит... Smile



Может просто у тебя со зренеим не очень? Или ты сам по себе такой спокойный.

#14:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 15:00
ну если не учитывать того факта, что снайпер погранвойск в запасе, то да, я очень спокойный... Потому как со зрением у меня даже очень. :)

Я просто не могу понять, какие ручки из резины? Для открывания дверей из салона? И почему они у вас у всех квадратные, как на 09-х? У моей машины отродясь стоят похожие на "10-е", такие, зализанные как бы, но пластмассовые... Все нормально, пальцы не царапают... Вы про эти ручки?

#15:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 16:00
нет это на 9-ах квадратные. у меня зализанные на 14-ой, просто заглушка постоянно вываливается особенно снизу, и по виду ну уж очень убого смотрится, на 10-ке в разы лучше.
#16:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 17:17
А, заглушка!

ну да, ну да...

Странно, вернее, не странно, а слава Богу, у меня ничего не вываливается.. Хотя вот месяца три назад отвинтился какой-то, по-видимому, не очень важный винт внутри панели, слева от приборки и упал в нее же - там, видимо, какая-то "ямка" есть, он в ней и лежит, потому как на очень больших кочках, когда машина переваливается с боку набок, его слышно... А больше его и не слышно, лежит себе тихо... И не болтается ничего, что интересно... Вот только в багажнике чего-то грюкает, надо будет посмотреть...

#17:  Автор: barbinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 17:50
А чтото дельно вообще есть кроме ручек на двери? Confused:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU