Чернитель шин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Чернитель шин Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2014 09:52
Вот интересно, зимние шины вместе с дисками вымыл, посушил, обильно сбрызнул такой фигнёй:
http://www.anlas.ru/product/23665h
и положил в углу на хранение и накрыл тряпкой, думаю, а не поплохеет шинам от этого средства?

#2:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 17:16
Солярко, а с чего им должно поплохеть? Вроде как наоборот такой фигней брызгают, чтобы шины были в хорошем состоянии и не трескались...
#3:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 02 Май 2014 11:56
тоже воспользовался такой штукой - но решил что лучше тряпкой натереть потом - а то малоли что...пятнами пойдет и т.п.
#4:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 00:14
Мне больше понравился Meguiar’s, пена.
Ни тряпок-ничего, моем колеса, брызгаем и...

#5:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 23:38
А я купил спрей. Можно и так пшикать, а можно и через губку. Чернит все - от резины, до бамперов (судя по этикетке)... Прошелся им по зимней резине - блестит, шик gpn
#6:  Автор: KapellanОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 15:39
Я не знал что есть какие-то средства для хранения шин и вообще думал что эти чернители только для красоты, мне кажется что резина трескается больше от качества, если резина плохая то чернители ей не помогут, а если хорошая она и без чернителей не будет трескаться.
#7:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2014 15:52
я слышал, для красоты, из народных средств чернитесь месят? ткните? Smile главное чтоб пыль не собирало)
#8:  Автор: kidddОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2014 10:35
из народных средств пакупают пузырек глицерина за 8 руб и тряпочкой натирают ))))))) колесо черное блестючее становится gpn
#9:  Автор: _NikeL_Откуда: Саранск - СПб СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2014 11:40
kiddd писал(а):

из народных средств пакупают пузырек глицерина за 8 руб и тряпочкой натирают ))))))) колесо черное блестючее становится gpn



глиценрин в аптеке или где?)

#10:  Автор: kidddОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2014 11:48
в аптеке


#11:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2014 02:36
kiddd писал(а):

колесо черное блестючее становится


Надолго хватает?

#12:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 13 Октября 2014 12:37
kiddd писал(а):

из народных средств пакупают пузырек глицерина за 8 руб и тряпочкой натирают ))))))) колесо черное блестючее становится gpn



пробовал..тряпкой не удобно наносить! надо как-то иначе. может губкой.

#13:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 18 Октября 2014 16:30
Чернитель вешь прекрасная
покупаю недорогие пшикалки распылители типа сапфира
расход небольшой
обычно просто пшикаю на резину без тряпки ибо с тряпкой получается хуже
машина после мойки выглядит значительно лучше

глицерин пробовал
смысл такой же
но сложнее
натирать втирать




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU