Бюджетная ИНО Ford Fiesta 1.6 АКПП Ghia 2007 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#201:  Автор: CaHbI4-komiОткуда: г. Ухта СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 18:20
grehov
за тормоза скажу, что с моей отбитой ездой хватает стоковых на фиесте, подвеску пониже и пожоще это да, развал можно сзади сделать.
По тормозам начни с колодок, попробуй редстаф или елоустаф от ЕБЦ, мне вкатили колодочки.

#202:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 22:47
После вчерашних манипуляций получил ощущение новой машины gpn
пока молчат по здт, по передним оставил на потом. Свап на 1,6 бюджетно не получится, смысл тогда разве что на 2.0 . Но бюджет около 3000 останавливает пока полностью.
В планах реставрация насоса гур, который присмерти, и установка доп радиатора гур,
Еще отсутствие дорог что-то убило в ходовке, то ли наконечник, или опорник, что-то постукивает иногда при вывернутом руле. Pardon

#203:  Автор: CaHbI4-komiОткуда: г. Ухта СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2018 23:39
grehov
офтоп, с Крыма меня в Украину пустят на мотике, хочу вокруг Черного моря катнуть?

#204:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2018 09:00
CaHbI4-komi писал(а):

grehov
офтоп, с Крыма меня в Украину пустят на мотике, хочу вокруг Черного моря катнуть?


Да фиг его знает Pardon я б с другой стороны заехал, для уверенности. С Украины в крым должны пустить. И в Украину в принципе тоже, из Румынии.

#205:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2018 22:00
таке.
Таки имеем что: на дорестайлах радиатор шёл с завода.
На рестайлах нет, но все места крепления остались.
С 2006 года миллион тем по Украине по гудящему и умершему гуру . Кто то ездил благополучно по 50 тысяч, а кто-то по несколько раз менял по гарантии.
Моя была куплена с гудящим насосом. И все бы ничего, зимой то нормально ездить. По снегу... но вот летом и весной и осенью после небольшого пробега или даже поездки по окружной км на 40 насос проявлял характер. Все повороты с гулом и сопротивлением. А если ещё и парковаться надо - то только оборотами до 3000 можно было помочь рулю повернуться.
Плюс подвывание даже на хх.
Поэтому сейчас установлен радиатор.
До нг планирую насос на ремонт в мастер сервис. Это до 3000грн.
И фактически по тех части машина исправна. Т.е. все работает как должно работать с завода.
А то что радиатор продлевает жизнь насосу - доказано опытом эксплуатации СТ.
Цена вопроса 50 евро

Последний раз редактировалось: grehov (11 Ноября 2018 00:06), всего редактировалось 1 раз

#206:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 00:00
фотки не видно
#207:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2018 00:06
Поправел
#208:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 21:43
Фиеста цуко жып gpn

#209:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:21
grehov писал(а):


Таки имеем что: на дорестайлах радиатор шёл с завода.
На рестайлах нет, но все места крепления остались.


Падажжи... Я когда-то давно, году в, эдак, 10-ом искал себе фиесту ст... Насколько я помню, у них тоже это была первостепенная проблема с ГУРом и его радиатором... Или я что-то уже путаю? Pardon

#210:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:53
masta писал(а):

grehov писал(а):


Таки имеем что: на дорестайлах радиатор шёл с завода.
На рестайлах нет, но все места крепления остались.


Падажжи... Я когда-то давно, году в, эдак, 10-ом искал себе фиесту ст... Насколько я помню, у них тоже это была первостепенная проблема с ГУРом и его радиатором... Или я что-то уже путаю? Pardon


Да, была. Первым, насколько я знаю, её решил Вася, поставив на свою ст этот радиатор, после 2 или 3 гарантийной замены гура.

#211:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:56
grehov писал(а):


её решил Вася


Это которого на синей СТхе в жопу кто-то упорол? Razz

#212:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2018 00:02
masta писал(а):

grehov писал(а):


её решил Вася


Это которого на синей СТхе в жопу кто-то упорол? Razz


Нет. У него белая была,
Он её разложил на ралли Ялта.

#213:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 19:58

Посмотрим, стало ли лучше Smile

#214:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 21:55
не понял это старые или новые pst
#215:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 23:50
Долбодятел писал(а):

не понял это старые или новые pst


Новые старые.
Сняты с рабочей ст и сразу поставлены на мою. Диски и колодки практически новые.

#216:  Автор: CaHbI4-komiОткуда: г. Ухта СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 11:44
99100 пробега, жена сказала, что шум как на зимней резине, взял прокатиться и понял что сталинград в ступице, шум адовейший, по итогу приехал подшипник и ступица, подшипник из-за криворукой замены слез со ступицы и сделал на ней нехилую выработку, в общем работы по замене, б/у ступица и новый skf пошипник вышли в 5500руб. Едем дальше, наслаждаемся тишиной.

#217:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 20:01
Давай решетками радиатора меняться Wink
hehe

#218:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 20:31
че тут опять замены ступичных по одному pst
#219:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 23:52
Долбодятел писал(а):

че тут опять замены ступичных по одному pst


И в чем проблема при замене ступичных по одному?

#220:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2018 23:56
да ни в чем, тут и шаровые меняли по одной. и куски ремня под стаб пихали Pardon
#221:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 00:01
А по существу?
#222:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 00:34
Gloom писал(а):

Долбодятел писал(а):

че тут опять замены ступичных по одному pst


И в чем проблема при замене ступичных по одному?


+1

#223:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 00:42
Gloom писал(а):

А по существу?


По существу птица о5 пестанула что то невпопад.

#224:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 00:48
Долбодятел писал(а):

че тут опять замены ступичных по одному pst

Меняй все четыре сразу. Верняк тема Good

#225:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 12:28
Gloom писал(а):

А по существу?


да ни в чем, можно и нужно по одному менять. Один хрен стороны никак друг на друга не завязаны, и сэкономить на работах не выйдет




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 9 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU