Ну вот и продал ласточку... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ну вот и продал ласточку... Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2014 20:30
Всем привет!
Вот и настал тот день, когда ласточку отдал другому хозяину cry .
Чтож, за 9 лет машинка показала себя исключительно с лучшей стороны, хотя и были у нас с ней конфликты, но в них был я не прав=)
Машинка ушла вчера за 90к. Считаю - это хорошая цена для 2111 2005 года.
Сейчас уже как 4 месяца гоняю на Кирилле (kia rio).
Теперь осталось продать литье с резиной и разобрать гараж на предмет запчастей=))
Так что, если админы разрешат - буду тут писать что у меня осталось из зап.частей и что я готов отдать бесплатно, то есть даром=)
Может кому-то пригодится=))

#2:  Автор: le.gatoОткуда: г.Подольск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 06:52
покажи диски и скока заних хочеш.
#3:  Автор: Tom_asОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 09:21
литье в студию!!!!!!!
З.Ы. Значит время пришло расставаться

#4:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 09:53
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=344329
Вот тут про литье

#5: Re: Ну вот и продал ласточку... Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 10:46
mr-Nick писал(а):


Машинка ушла вчера за 90к. Считаю - это хорошая цена для 2111 2005 года.

У нас сарай 2005г.в. стоит 140-150тыс. facepalm

#6:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 11:48
al08, ну так это у вас=)) У нас в Мск сараи в 140 стоят месяцами... С учетом пробега в 163к + 2 раза после дтп - 90, я считаю, красная цена.
#7:  Автор: sanyamen68Откуда: Тамбов68 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 13:12
На много кирюша лучше??
#8:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 15:35
sanyamen68,для своего класса да=)
Не s60 конечно, но по начинке в чем-то может потягаться.
Я взял в топе, с зимним пакетом - ваще улет.
Динамика тоже устраивает. Конечно, есть недостатки:с непривычки решил протереть фары как на 11-й, с водичкой и щеткой - поцарапал пластик фар, автомат 4-х ступенчатый - иногда тупит. Мне в салоне еще ставили "Шпору", которая лечит коробку, но по московским пробкам на ней ездить не реально - боюсь улететь в жопу кому-то=))

#9:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 15:45
mr-Nick писал(а):

Машинка ушла вчера за 90к. Считаю - это хорошая цена для 2111 2005 года.


Если машина без явной гнили, в поряде и внешний вид есть, то дешево отдал. Я 2006 г.в. за 160 взял, за 90 без слез не взглянешь.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

mr-Nick писал(а):

С учетом пробега в 163к + 2 раза после дтп - 90, я считаю, красная цена.


Ну если усталая, следы ремонта дтп видно, то тогда ок.

#10:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 16:17
Hexff, возможно, спорить не буду.
#11:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 21:05
эх, счастливец
#12:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2014 22:32
Runik, ну, судя по твоему профилю - ты тоже красавец=)))
ЗЫ Что-то резину никто не хотит брать Sad Не сезон чтоли Smile

#13:  Автор: dim_negativОткуда: г.Омск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 11:08
сколько резина стоит, сезон какой? в Омск отправишь? ну смотря за какую цену)
#14:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 11:34
dim_negativ, вот ссылка на объявление http://autolada.ru/viewtopic.php?t=344329
В Омск отправить можно, надо только узнать сколько это будет стоить...

#15:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 10:27
mr-Nick
Поздравляем! По московским меркам хорошо продал. В регионах продал бы дороже.
Рио новый брал? Седан, хетч?

#16:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 10:54
leon112, спасибо=)
Рио новый, седан, топ, т.е. премиум=)

#17:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 12:04
mr-Nick писал(а):

Рио новый, седан


Хороший выбор - не чета солярису bboyan

#18:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2014 18:04
leon112 писал(а):

mr-Nick писал(а):

Рио новый, седан


Хороший выбор - не чета солярису bboyan


Шмолярис мне как-то не понравился, когда я в командировке в Казани на нем прокатился. Как-то он не как=)
Хоть и завод один и тот же, но рио выглядет более интересно + елси верить обхорам, на рио подвеска доведена до у ма и ее на скорости не болтает, как болтает шмолярис.

#19:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2014 13:45
Ну подвеску возможно на новых солярисах тоже вылечили, а вот отделочные материалы и дизайн салона в целом на порядок у киа лучше.
#20:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 00:20
leon112, тут не поспоришь=)))
У киа понравилось еще наличие пакета "теплые опции" - зимой мега удобно садиться в прогретую машину с теплым рулём=)) Да и дворники к стеклу не примерзают=)

#21:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 01:29
Лично я когда продавал, то рассчитавшись с покупашкой и отдав ему документы, проходя мимо своей бывшей двенашки неудержался и плюнул в ее сторону, со словами -"умер максим и йух с ним". Хуже и не благодарней автомобиля у меня не было. Хотя именно в это корыто было вложено ( и средств и души и опыта) в разы больше , чем в предыдущие. В попытках сделать хоть какое то более менее адекватное авто. Видимо тут как в поговорке -не в коня корм...
mr-Nick Не жалей, а радуся, что избавился от этого корыта! gpn
И не зови ее ласточкой, она этого не стоит, потом поймешь почему не стоит. supercool

#22:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2014 13:36
zlexx
ты суров! supercool
Надеюсь новый владелец этого не видел?! facepalm

#23:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2014 12:00
zlexx писал(а):

Лично я когда продавал, то рассчитавшись с покупашкой и отдав ему документы, проходя мимо своей бывшей двенашки неудержался и плюнул в ее сторону, со словами -"умер максим и йух с ним". Хуже и не благодарней автомобиля у меня не было. Хотя именно в это корыто было вложено ( и средств и души и опыта) в разы больше , чем в предыдущие. В попытках сделать хоть какое то более менее адекватное авто. Видимо тут как в поговорке -не в коня корм...


facepalm

Семейство десятых - отличные машины для своего времени. Мало ломаются и легко ремонтируются. Стоимость содержания машины - нормальная.

Я машины брал с новья. Возможно с укатанным ведром все иначе.

#24:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2014 12:08
zlexx
Круто. Я продал с грустью, потому что вкладывал силы и деньги в правильном направлении и разочарований от таза не получал Wink

#25:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2014 12:25
zlexx писал(а):

Лично я когда продавал, то рассчитавшись с покупашкой и отдав ему документы, проходя мимо своей бывшей двенашки неудержался и плюнул в ее сторону, со словами -"умер максим и йух с ним". Хуже и не благодарней автомобиля у меня не было. Хотя именно в это корыто было вложено ( и средств и души и опыта) в разы больше , чем в предыдущие. В попытках сделать хоть какое то более менее адекватное авто. Видимо тут как в поговорке -не в коня корм...

Как относишься к машине,так и машина относиться к тебе!Так что вини в первую очередь себя,а не ВАЗ.Думаю,что когда будешь продавать Паджеро,то также плюнешь в него. facepalm




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU