Уходить не собираюсь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: dopolZОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 14:08
za_k_on писал(а):

Есть узкий мирок, который тебе кто-то навязал. Живёшь штампами и прописными истинами, которые где-то слышал.
И вот оттуда пытаешься рассуждать о том, что за пределами твоего понимания.


Ты своим постом мне вменяешь узколобость (я считаю это ближе к личному, и ответить тебе могу на это в схожей манере, хочешь на личности перейти, перейдём), а ниже рассуждаешь о странностях когда незнакомый человек , который не имеет представления о твоей авто рассуждает о ней и рассказывает тебе что -то.
Так и зачем ты не зная меня делаешь вывод о моём мировоззрении?
Ты говоришь про меня одно, сам тут же переобулся и оправдываешь себя вопреки сказанному.
Так и кто ты, порожняк?
Таз перестанет быть тазом? Епаааать!!!! У кого же здесь узкий мирок...

#27:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 14:19
za_k_on
Поздравляю с обновой! Good
А ТАЗ... Твой ТАЗ, жалко... зачётный аппарат.
Ты уж да, давай не уходи... а то кто нас, сирых, по подвесону то просветит. Smile

#28:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 14:21
dopolZ писал(а):

Таз перестанет быть тазом? Епаааать!!!! У кого же здесь узкий мирок...


ну я про это и говорю. Бабки у подъезда говорят, что таз - не машины, ты послушал и поверил.
Я выкинул всё, что меня не устраивает и поставил то, что мне нужно. От эстетики (электрозеркала, доводчик стёкол, спортивное сиденька) до железок, влияющих на поведение машины.
Есть от ауди, есть от фолькса, есть от шевроле детали. Что-то от калиныспорта, что-то от приоры.
И это прекрасно работает.

И будучи человеком с не самым малым достатком и не самой низкой должностью, легко могу себе позволить иноведро. Только вот нашёл единственную модель, которая бы меня устроила.
Есть, конечно, sti wrx и эво, но их надо брать сновья, а у меня ещё дача не построена. Через пару лет возьму.
Именно поэтому я ездил на тазу. и если бы не подрастающие дети, которым по выходным нужен папа дома, а не в гараже, продолжал бы вылизывать таз.
Мне не впадлу было отвалить 30р за подвеску, 17р за подрамник, ок. 30 за колёса, 60 за движок, 35 за коробку, 15 за сиденьку и т.д.
Теперь это всё уйдёт за полцены, а то и ниже.
А я доволен: я получил от каждой железки удовольствие. Я на этой машине ловил поребрики, отрывал колёса от земли в городе на общих дорогах, рвал аккорды как Тузик грелку. И теперь я ещё за это получу какую-то копеечку.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

NAUexx
продам кому-нибудь подвеску, всё расскажу, пусть он всех учит 63

Не, не пойду отсюда.

#29:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 14:27
dopolZ
Не пыли...
za_k_on гутарит не за ТАЗ вообще, а за свой ТАЗ...
А у него не совсем ТАЗ, точнее уже совсем не ТАЗ... так, ток обводы. Wink

#30:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 14:37
NAUexx Drinks or Beer на скидку на подвеску заработал 63
#31:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 14:50
za_k_on писал(а):

на скидку на подвеску заработал


За Плазу по кругу? Сколько? dns4

#32:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 15:35
плаза на 45-ой трубе покругу
спереди пружины фобосспортпрофи конусные с оригинальными чашками и опоры асоми, сзади пиленые на 1 виток (или на пол, не помню) стоковые новые пружины и те же асоми опорники. Сзади винты, т.е. высоту регулируешь как хочешь.
отдал бы всё за 16, но торг никто не отменял.
Если новьём брать - то к 30 примерно будет набор весь.

#33:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 16:06
za_k_on писал(а):

отдал бы всё за 16, но торг никто не отменял.


Да ты искуситель. supercool
Будь я такой же фанат - цапнул бы не торгуясь. Smile
Ток, насколько помню, у тебя занижения жуткие (для меня), мне таких ненать... Pardon
У тебя чисто городской рыдван, а я быват и в колеи рыбацкие лазию, затаренный снастями и народом по самое "не балуйся"... Smile
Я на Дэмфи наладился... уж звиняй... Pardon
Но, цена озвучена, цена "вкусная", уверен - кто-нить загорится.

#34:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 16:11


высота действительно ниже стока.
Решается новыми стоковыми пружинами, но дербанить подвеску мне бы не хотелось.

#35:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 16:32
Ну, с твоими колёсьями, может и не намного... Но с моими буду кочки брить точно... Pardon
#36:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 18:33
колесья тоже продаю 63
Ладно, это отступление. Колесья без резки арок вряд ли чётко зайдут.

#37:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 22:39
za_k_on Присоединяюсь к поздравлениям! Drinks or Beer Прими также благодарность за честный анализ и креатив.
za_k_on писал(а):

и если бы не подрастающие дети, которым по выходным нужен папа дома, а не в гараже...

Good Как ты вырос! Как похорошел! hehe
Искренне желаю дальнейших успехов и всяческого благополучия. Drinks or Beer
За слова в названии темы отдельное спасибо. А то вишь, креативщиков на форуме единицы. cry

#38:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 22:49
za_k_on писал(а):

Ну и 6,6 секунд до сотни.


Медленно... я на своем сарае такому же тапку всего 1.5 кузова на 402м проигрывал Wink

#39:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2014 23:18
za_k_on
Drinks or Beer
Шаровые у хонды не отваливаются, а то может вазовские покрепче будут? Smile

#40:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 08:16
Serg_x писал(а):

Медленно


Ты ж знаешь, мне на работу и с работы ездить, 10 км в один конец с 2-3 местами, где 160 можно вжарить.
Другие цели появятся - будет тюнинг мотора, их до 290 сил легко кочегарят facepalm
red_rata Drinks or Beer

pavel74 писал(а):

Шаровые у хонды не отваливаются, а то может вазовские покрепче будут?


хз, один сайлент только треснутый в подвеске, остальное пока в отличном состоянии.

#41:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 09:22
za_k_on
зачем человеку, его мир рушишь?)))
купит солярис будет смотреть на таз как на г-но, а ты ему тут всю мантру сбиваешь! pmp

#42:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 09:32
МегаVolt писал(а):

купит солярис будет смотреть на таз как на г-но, а ты ему тут всю мантру сбиваешь!


я таких ещё на стоковом движке карал facepalm Потом надоело.

#43:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 10:45
Эх, крутецкий аппарат. Свою калину только мечтаю сделать такой. Денег немерено надо Smile Так что пока не расплачусь за нее, даже думать не стану пока о тюнинге. Пока до сток вида нормального доведу.
#44:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 11:11
Ellipsis378 писал(а):

Эх, крутецкий аппарат. Свою калину только мечтаю сделать такой. Денег немерено надо Smile Так что пока не расплачусь за нее, даже думать не стану пока о тюнинге. Пока до сток вида нормального доведу.


По-моему он купил Цивик, а не калину в тюнинге 63

#45:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 11:12
Serg_x писал(а):

По-моему он купил Цивик, а не калину в тюнинге


а первоначальная задумка была именно калина и именно в тюнинге Smile

#46:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 11:21
Serg_x писал(а):

По-моему он купил Цивик, а не калину в тюнинге


А по-моему Ellipsis378 имел в виду za_k_onов ТАЗ... pst

#47:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 11:26
za_k_on
Выложи фото снизу хондоподвески передней при случае. Да и задней можно. Что бы было что обосрать. Smile

#48:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 11:29
pavel74 писал(а):

Выложи фото снизу хондоподвески передней при случае. Да и задней можно. Что бы было что обосрать.


Google сегодня выходной? hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

za_k_on писал(а):

Serg_x писал(а):

По-моему он купил Цивик, а не калину в тюнинге


а первоначальная задумка была именно калина и именно в тюнинге Smile


Зато бы ехала бодрее, и ништяки с таза было куда пристроить Razz

#49:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 11:32
Serg_x писал(а):

Google сегодня выходной? hehe


А гугл знает фсе? 63

#50:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2014 11:50
Serg_x писал(а):

и ништяки с таза было куда пристроить Razz


они уже пристроены Razz




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU