Бесшумные замки Ваз 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бесшумные замки Ваз 21099 Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 09:47
Посоветуйте хорошие бесшумные замки, а то меня тут напугали, говорят первое время они шли на столько хорошие что при повороте двери открывались. Surprised
Что скажите!!!!!

#2:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 10:50
не знаю как они могут открываться...хотя может мы говорим о разных вещах....но у меня стоят обычные замки, а вот сам болт за который цепляется замок с силиконовой прокладочкой и плюс пружинки в замках чуть помягче стоят...Двери закрываются очень тихо и от слабого толчка. Тишина достигается за счет того что не соприкосновения метал о метал...и мягкая пружина позволяет закрыть дверь не бабахая ей. Правда зимой смазка подмерзает и иногда жесткости пружинки мало и приходится немного дожимать дверь давая пружинке время распярмиться. А так стоят давно и приятелей стоят и случаев открытия дверей не наблюдалось.
#3:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 11:01
Калаш писал(а):

Правда зимой смазка подмерзает и иногда жесткости пружинки мало и приходится немного дожимать дверь давая пружинке время распярмиться. А так стоят давно и приятелей стоят и случаев открытия дверей не наблюдалось.



Во-во, именно подмерзает, да так подмерзает что хрен закроешь. А без ослабления пружины и набивки замка литолом эффекта от замены болтов на болты с фторопластом практически никакой! Да и с этим - эффект сомнительный. Потом еще в эти замки набьется пыли и грязи по-небалуйся.
В субботу взял у вас в Тольятти на авторынке Димитровоградские замки производства ооо "Птимаш" Стоимость пары - 240 р. Это специально для ваза. У них язычки в пластиковом кожухе. Теперь действительно двери как на иномарке закрываются. Даже без ее проклейки шумкой. Не знаю вот только насколько они надежны, но с виду сделаны очень добротно.

#4:  Автор: Кавбой СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 11:04
А чем бесшумные замки от болтов отличаются? Я слышал что есть замки "ШИК". Отзывы по моему хорошие. И ещё где в Москве можно купить эти или какие нибудь другие противошумные замки и сколько они стоят? 8)
#5:  Автор: КалашОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 11:13
2AlexVic
Стоят с прошлого лета....прошедшая зима конечно была не особо суровой, но проблем таких не возникало......можешь будущей зимой приехать при тебе открою закрою Smile
А вообще я старые пружинки не выбрасывал если что переставить 10 минут......

#6:  Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 12:00
ИИИИ, какую модель брать???
#7:  Автор: pasha!!!Откуда: ваз 2115.из Москвы СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 12:08
купил так называемые безшумные замки.язычки в пластиковом кожухе всё как пологаеться.когда поставил особой безшумнасти не услышал так совсем децл.еду по мкаду 120 км/ч и не с таво не счего открылась водительская дверь,кайф неимаверный.за замки отдал 450руб.за пару. так что думайте сами Very Happy
#8:  Автор: Кавбой СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 12:14
pasha!!! писал(а):

купил так называемые безшумные замки.язычки в пластиковом кожухе всё как пологаеться.когда поставил особой безшумнасти не услышал так совсем децл.еду по мкаду 120 км/ч и не с таво не счего открылась водительская дверь,кайф неимаверный.за замки отдал 450руб.за пару. так что думайте сами Very Happy



А как эти замки называются? И потом не понятно почему дверь открылась именно на 120 км/ч. А до это й скорости что всё нормально было? Что получается из-за большого потока воздуха дверь открылась что ли. В любом случаи по мимо кайфа это очень опасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked Shocked

#9:  Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 12:16
pasha!!! писал(а):

купил так называемые безшумные замки.язычки в пластиковом кожухе всё как пологаеться.когда поставил особой безшумнасти не услышал так совсем децл.еду по мкаду 120 км/ч и не с таво не счего открылась водительская дверь,кайф неимаверный.за замки отдал 450руб.за пару. так что думайте сами Very Happy



Во во, мне про это рассказывали, полное г...о, скажи что за фирма.
У меня у соседа на 21012 стоят бесшумные ему в автосалоне ставили, так все чики пипи, как иномариус.

#10:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 12:25
pasha!!! писал(а):

купил так называемые безшумные замки.язычки в пластиковом кожухе всё как пологаеться.когда поставил особой безшумнасти не услышал так совсем децл.еду по мкаду 120 км/ч и не с таво не счего открылась водительская дверь,кайф неимаверный.за замки отдал 450руб.за пару. так что думайте сами Very Happy



Типичный пример покупки изделия сделанного в гараже и проданного втридорога. Да и результат от нормальных замков сразу заметен в отличии от бутора.

#11:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 12:28
Калаш писал(а):

2AlexVic
Стоят с прошлого лета....прошедшая зима конечно была не особо суровой, но проблем таких не возникало......можешь будущей зимой приехать при тебе открою закрою Smile
А вообще я старые пружинки не выбрасывал если что переставить 10 минут......



Если забьешь как следует литола то замерзнет 100%. Ладно еще твоя дверь, а если у жены или сына? Выбегаешь как дурак из машины на мороз и пшыкаешь ВДшкой в замок.Через это ни один я прошел. Так что нормальный замок однозначно стоит своих денег, с учетом того что еще и работает на порядок лучше.

#12:  Автор: pasha!!!Откуда: ваз 2115.из Москвы СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 12:31
1980 писал(а):

pasha!!! писал(а):

купил так называемые безшумные замки.язычки в пластиковом кожухе всё как пологаеться.когда поставил особой безшумнасти не услышал так совсем децл.еду по мкаду 120 км/ч и не с таво не счего открылась водительская дверь,кайф неимаверный.за замки отдал 450руб.за пару. так что думайте сами Very Happy



Во во, мне про это рассказывали, полное г...о, скажи что за фирма.
У меня у соседа на 21012 стоят бесшумные ему в автосалоне ставили, так все чики пипи, как иномариус.


каробка от них в гараже валяеться сегодня посмотрю и завтра напишу

#13:  Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 12:38
pasha!!! писал(а):

1980 писал(а):

pasha!!! писал(а):

купил так называемые безшумные замки.язычки в пластиковом кожухе всё как пологаеться.когда поставил особой безшумнасти не услышал так совсем децл.еду по мкаду 120 км/ч и не с таво не счего открылась водительская дверь,кайф неимаверный.за замки отдал 450руб.за пару. так что думайте сами Very Happy



Во во, мне про это рассказывали, полное г...о, скажи что за фирма.
У меня у соседа на 21012 стоят бесшумные ему в автосалоне ставили, так все чики пипи, как иномариус.


каробка от них в гараже валяеться сегодня посмотрю и завтра напишу



Буду признателен!!!!

#14:  Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 12:39
В какую цену должны обойтись нормальные замки???
Знаю в автосалонах 40 $ комплект 4 шт. это нормально?

#15:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 13:03
1980 писал(а):

В какую цену должны обойтись нормальные замки???
Знаю в автосалонах 40 $ комплект 4 шт. это нормально?



Это не нормально(в смысле много за простую работу хотят). Мне в салоне (инком лада) предлагали поставить за такие деньги (замки из города Дмитровград или т.п.). Я такими и на старой(2115) пользовался и на новою поставил (2112) .Заплатил в магазине 550р за 4шт. и поставил в течении часа. Никаких нареканий по их работе не вижу ,двери закрываются очень тихо.А если говорить о безопасности то у меня на 15хе и стандартный замок на задней двери открылся сам в повороте (хорошо сзади никто не сидел),после чего был заменен на ?бесшумный?.
ЗЫ. ?бесшумные?Замки были в коробке и с инструкцией по установке?

#16:  Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 13:39
Так какие надо(фирма)?
Не могу добиться ясности, какие нужно.?

#17:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 13:57
AlexVic писал(а):

В субботу взял у вас в Тольятти на авторынке Димитровоградские замки производства ооо "Птимаш" Стоимость пары - 240 р. Это специально для ваза. У них язычки в пластиковом кожухе. Теперь действительно двери как на иномарке закрываются. Даже без ее проклейки шумкой. Не знаю вот только насколько они надежны, но с виду сделаны очень добротно.



Очень не дорого! Тоже хочу!
Почему в Тольятти брал? На нашем нет?
И... болты у тебя простые или противошумные в пластике?...

#18:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 15:48
Точно, и у меня такие. Продавались вместе с болтами в пластике.
ЗЫ.Сейчас видел в продаже (только появились) новую модификацию этих замков,но уже без болтов...

#19:  Автор: 1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 16:37
Маринер писал(а):

Точно, и у меня такие. Продавались вместе с болтами в пластике.
ЗЫ.Сейчас видел в продаже (только появились) новую модификацию этих замков,но уже без болтов...




Можно сказать, что за название????

#20:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 10:04
Olegin писал(а):


Очень не дорого! Тоже хочу!
Почему в Тольятти брал? На нашем нет?
И... болты у тебя простые или противошумные в пластике?...



Брал там потому, что был там. Very Happy Взяли в эти выходные брату новую 2114. Отчет позже, сейчас времени нет.
На нашем сам же знаешь как всегда все дороже. Если что могу тебе продемонстрировать вживую как нибудь. Взял спецом только вперед, взади пока стоят только болты с оболочкой и смазанные литолом штатные с вытащенной пружинкой - как они меня зимой достали! Разница в закрывании заметна. Взад наверно тоже закажу еще.
Вообще они - копия штатные, язычки из железа(раза в два тоньше чем у штатных) в белом пластике, вместо клейма "автозапчасти"(стилизованная буква А и З) клеймо "птимаша" (описать тяжело). Продаются в коробке с нарисованной самарой.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU