Сколько сейчас,стоит слетать в турляндию/египед? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Bolt12rus СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 22:56
Шульц писал(а):



Не дорого. Но отель дешёвый - не говори потом, что Египет - kyeта..


нехороший человек, млять я пришел за путевкой у меня в руках бумажка была там мне сестренка написала отель в шарме где была и всё ей понравилось, я говорю дайте этот. Она мне такая зачем тебе этот, это типа так себе, там русских много, давай типа другие посмотрим. Мне по дате немного не подходило, согласился. Она там у себя в компе типа смотрит, фыркает, потом глаза закатила, ох-ах, вот-вот, надо брать! Это типа выше на уровень, типа проживание в 2-3х этажных виллах, комнаты больше, жрачка лучше, пляж песчаный. Ооооо, у нас даже начальство туда ездит! Я чуть не заржал мля))) Видно что наигранно, неужели кто-то клюет... Блин по дате и в мои бапки всё остальное было хуже, согласился. Да и думал что раз в отдельных виллах а не в большом корпусе то это действительно лучше.

#102:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 22:59
STAS152005 писал(а):

IPRIT писал(а):

Сегодня ночью у меня самолёт.
Египет , Хилтон Нувейба, 53 тыр на двоих,10 ночей.


Примерно 300 метров влево будет неплохой риф до которого можно доплыть от берега...Просто пройдя по берегу. Привет тамошнему аборигену... Good ...Еще там бывает к берегу подходит громадная морская черепаха и баракуды....Можно по дешевке смотаться в Израиль в Иерусалим на экскурсию...Израильский дьютик довольно дешевый по спиртному и косметике..На обратном пути зайдете....

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

мим писал(а):

кстати, бывалые, в аэропорту хургады по прилёту есть Дьюти Фри? чтобы крепкого чего-нить взять на всякий пожарный.


В Самой Хургаде есть дьютик..Но цены там не дешевые но и не сумашедшие....Можешь туда съездить или сходить..Мы пешком доходили...


Не вариант. У нас отель в 50 км от хургады

#103:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 23:01
как дети малые
#104:  Автор: Bolt12rus СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 23:01
Hudoi писал(а):


зачем спрашивать если уже тур на руках hehe hehe hehe

отель бюджетный, его все туроператоры пихают bboyan


Я конечно когда брал не знал нихрена, инет пошерстил охренел от названий нерусских, на фото везде всё красиво.

#105:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 23:03
Bolt12rus писал(а):

Hudoi писал(а):


зачем спрашивать если уже тур на руках hehe hehe hehe

отель бюджетный, его все туроператоры пихают bboyan


Я конечно когда брал не знал нихрена, инет пошерстил охренел от названий нерусских, на фото везде всё красиво.



значит едь и не заморачивайся Drinks or Beer

#106:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 23:07
На Кипре кстати вискарь даже чуть дешевле чем в дьютике, по крайней мере в Пафосе. Чивас литрушка по 23 Евро был во Фруттерии, но я там больше на местное КЕО налегал hehe
#107:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 23:11
SDRIVER
ни чуть а намного дешевле, мы там в 12 году бушмилс литровый покупали за 20 евро, по тому курсу 800 рублей, в дютифри 1300 такой стоил

#108:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 23:15
Bolt12rus писал(а):

типа проживание в 2-3х этажных виллах, комнаты больше, жрачка лучше, пляж песчаный..



Попробуй мелкими баксов 10 в паспорт во время заселения вложить - мож дадут нормальный номер ( в Шератоне это прокатило в своё время - дали классную баракуду)

#109:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 00:44
Шульц писал(а):



Попробуй мелкими баксов 10 в паспорт во время заселения вложить - мож дадут нормальный номер ( в Шератоне это прокатило в своё время - дали классную баракуду)



facepalm facepalm
Шульц, вот при всем уважении лично к тебе.... пот именно из-за таких тридварасов, которые с ходу кладут им по 10 баксов в паспорт, эти арабы потом либо требуют деньги за тот номер, который тебе и так было положено, либо за каждый пук разводить начинают. Хочешь двуспальную кровать - это за доп плату. Хочешь две отдельные - тоже за доп плату facepalm Начинается с вот таких как ты, а потом "арабы уроды"

#110:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 07:07
wonderer писал(а):

именно из-за таких тридварасов, которые с ходу кладут им по 10 баксов в паспорт, эти арабы потом либо требуют деньги за тот номер, который тебе и так было положено, "



Положено, если ты оплатил номер с видом на море - ничего и не платишь.
А если заселение - как бог пошлёт...то наxер надо! Тем более- не я это придумал !( был аж в 10-ом году) Мы были двумя парами - скинулись мелочью по 1-2 доллара, получилась типа "пачка". Пятёрку я первую положил. Так как они непосредственно там не считают, наверное подумали, что куча бабла и с воплями Баракуда!баракуда! - схватили наши вещи и поселили в прекрасных бунгалах рядом Smile
А перед нами были две тётки - так их в жопу географии куда-то поселили на 3-й этаж, они потом жаловались, и денег совали - но это уже бесполезно было.. cry Это был Шератон.
Сейчас еду в Риф - в отзывах пишут, в де люкс платить не надо.
Но, наверное, суну так же десятку(или шокаладку Алёнку- они любят), что бы номер выбрать на первом этаже. Wink

#111:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 10:12
вот такие отзывы меня напрягают, честно говоря
Цитата:

Некий "дух", "арабское приведение" или как это еще назвать не знаю, во время обеда в наше отсутствие были УКРАДЕНЫ ДОРОГОСТОЯЩИЕ вещи, Айфон 5, зеркальный фотоаппарат и деньги из сейфа!!! МЫ сразу же сообщили и руководству отеля и полиции, боже, это что-то с чем-то!!! Во-первых, все арабы в сговоре между собой, будь то это местный шериф или руководство отеля вместе с директором и им просто все равно, что у вас случилось, они просто НИЧЕГО не делают. Сначала они все хотели обвинить нас с мужем, что это МЫ якобы сами спрятали наши вещи и теперь обвиняем их, только подумайте для ЧЕГО, учитывая что мы приехали отдыхать! В итоге это "расследование" продолжалось весь наш отпуск, все 9 дней, ничего за это время не было возвращено нам, и скажу больше мы даже не дождались элементарных извинений от ДИРЕКТОРА отеля. Нас просто переселили в VIP-номер с видом на море, с отдельным большим балконом и джакузи, за весь период отдыха нас просто избегали.



Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=920384

всегда в отелях оставляю всё в сейфе, но даже то что не оставлял никогда не воровали ни в турции нигде. а по этому отелю не первый такой отзыв....
и вот улыбнуло
Цитата:

Радовало то, что в период нашего прибывания было не много граждан России, так как они в основном портили нам украинцам отдых своими размышлениями по поводу политической ситуации в стране. В основном в отели были латыши, поляки и немцы.


#112:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 10:16
А что, в болгарию кроме меня никто не поедет? hehe
#113:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 10:25
помню мы че та намудрили с сейфом в турции и он не открывался. вызвали сервисмена, он ввел свой код, который наверно один на все сейфы в гостинице, и который знают тоже наверняка все в персонале) даже я его подсмотрел.
#114:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 10:28
мим писал(а):


Не вариант. У нас отель в 50 км от хургады


Pardon

#115:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 10:39
Bolt12rus писал(а):

Рехана в Шарме, это да. На двоих 54 за путевку 7 дней, вылет из казани. Дорого, не?



Не знаю как кто, а я уже несколько лет за поездку в Египет летом отдаю где то 65 тыр. на 2 недели 2+1, и где-то 30-40 на 10-11 дней 2+1 зимой. Вылет из Москвы Шарм или Хургада. Отели выбираю хорошие. С собой обычно денег по минимуму - сотню другую баксов на всякий случай. Если что карточки пока никто не отменял. В этом году не едем т.к. недавно родился малыш.

#116:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 10:44
Все правильно, а 120тыр за Ебипет - это на прием к Шульцу, он диагностирует и вырежет. 63
#117:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 13:20
Vlad B писал(а):

Все правильно, а 120тыр за Ебипет - это на прием к Шульцу, он диагностирует и вырежет. 63


нет ну если двое взрослых и двое детей, да еще на две недели - то норм цена сейчас (сезон как никак). А если эта же сумма или за троих всего - то имхо дороговато. Хотя там хорошо, полезно, море классное и воздух сухой. Но опять же - уже у нас скоро тепло будет, дачи там и прочее, уезжать неохота. И так лето короткое. Мне понравилось в Гоа в Индии - я бы за 90-95 тыров купил бы путевку на четверых зимой (декабрь-январь) с дитями в южный Гоа. Дешевле Пхукета (туда ценник конский тоже в сезон). Лететь фигня делов, в Хургаду от нас 4.5 - 5 часов, в Гоа 6 час. 05 мин (в Тай все же почти в два раза дольше). И там в январе лето настоящее - ночи теплее, чем сейчас в Египте, океян 29 градусов стабильно, пляжи широченные. Еда - копейки (если лобстеров-омаров не кушать). Я бы там лучше с семьей завис, чем в Турции летом или в Египте сейчас.

#118:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 13:45
Я хз, в прошлом году 45тыр на троих на 11 ночей в 5* в Шарм через Тез отдавал в октябре.
Вертел я туда летом ездить и дохнуть от жары. facepalm

#119:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 13:51
Vlad B писал(а):

Все правильно, а 120тыр за Ебипет - это на прием к Шульцу, он диагностирует и вырежет. 63



Я не пью Юпи- пью фрэш - поэтому моя путёвка стоит 134 (турик скинул до 129). gpn
Жду Худого в гости! Drinks or Beer

#120:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 13:55
Шульц писал(а):

Я не пью Юпи- пью фрэш - поэтому моя путёвка стоит 134 (турик скинул до 129).
Жду Худого в гости!



Фреш в баре хоть уссысь по 1$. Так за что ты заплатил на 84тыр больше? 63

#121:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 13:56
мим писал(а):

вот такие отзывы меня напрягают, честно говоря

Цитата:

Некий "дух", "арабское приведение" или как это еще назвать не знаю, во время обеда в наше отсутствие были УКРАДЕНЫ ДОРОГОСТОЯЩИЕ вещи, Айфон 5, зеркальный фотоаппарат и деньги из сейфа!!! МЫ сразу же сообщили и руководству отеля и полиции, боже, это что-то с чем-то!!! Во-первых, все арабы в сговоре между собой, будь то это местный шериф или руководство отеля вместе с директором и им просто все равно, что у вас случилось, они просто НИЧЕГО не делают. Сначала они все хотели обвинить нас с мужем, что это МЫ якобы сами спрятали наши вещи и теперь обвиняем их, только подумайте для ЧЕГО, учитывая что мы приехали отдыхать! В итоге это "расследование" продолжалось весь наш отпуск, все 9 дней, ничего за это время не было возвращено нам, и скажу больше мы даже не дождались элементарных извинений от ДИРЕКТОРА отеля. Нас просто переселили в VIP-номер с видом на море, с отдельным большим балконом и джакузи, за весь период отдыха нас просто избегали.



Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=920384

всегда в отелях оставляю всё в сейфе, но даже то что не оставлял никогда не воровали ни в турции нигде. а по этому отелю не первый такой отзыв....
и вот улыбнуло
Цитата:

Радовало то, что в период нашего прибывания было не много граждан России, так как они в основном портили нам украинцам отдых своими размышлениями по поводу политической ситуации в стране. В основном в отели были латыши, поляки и немцы.



да не, воруют часто

те кто часто по отелям ездеет (европейцы командировочные), у тех уже святое правило - при заселении в номер сразу всё самое ценное в сейф, все документы/паспорта, кошелёк, часы/драгоценности, и даже ноут (там сейчас гостиничные сейфы зачастую такие чтобы в них ноут пролез)

но это тоже не панацея - гостиничный сейф он на то и гостиничный, если умная и больно дотошная крыса заведётся то её и сейф не остановит, к этим гостиничным сейфам есть мастер-ключ всегда в нескольких экземплярах, плюс универсальный код открывающий каждый сейф, кто знает в чьи руки эта информация попадёт..Гости часто забывают код, или просто сейф глючит, они звонят на ресепшн и говорят что так-то так-то - приходит сотрудник отеля и прямо при них за несколько секунд открывает сейф....Причём в некоторых отелях с этим достаточно строго, например в Шератоне Москва (рядом с Белорусским вокзалом) это делается обязательно ещё и в присутствии охранника который берёт с гостя роспись при открытии сейфа что тот претензий не имеет никаких; а вот в Новотеле же в Москва-Сити там вообще в свободном доступе на ресепшн на стойке лежат несколько экземпляров мастер-ключей от каждого сейфа в отеле, если что-то случается то просто мальчик-носильщик берёт ключ и идёт сейф открывать при госте...Там одна американка пожилая в этом Новотеле мне так и сказала мол что я не буду в сейфе никаких вещей оставлять, что я не знаю что-ли что сотрудники гостиницы могут каждый сейф открыть....

А некоторые сейфы такие что там идёт отчёт времени на мониторе от последнего открытия/закрытия сейфа...

Захотят стащить - стащут...Даже если в сейфе на ресепшн оставить деньги - всё равно стащат если захотят, я читал такие истории, тем более если ещё и камеры в багажной комнате нету где эти сейфы с ресепшн находятся, тогда вообще вероятность повышается))

В номерах-то камер нету у гостей если что

#122:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 14:03
Ковбой Джо писал(а):

да не, воруют часто



тебе видней отельная крыса 63

#123:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 14:04
V1T писал(а):

помню мы че та намудрили с сейфом в турции и он не открывался. вызвали сервисмена, он ввел свой код, который наверно один на все сейфы в гостинице, и который знают тоже наверняка все в персонале) даже я его подсмотрел.



назад летел с целой сумкой айфонов? hehe

#124:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 14:05
V1T писал(а):

вызвали сервисмена, он ввел свой код, который наверно один на все сейфы в гостинице, и который знают тоже наверняка все в персонале)


вот-вот, я ж говорю

а ещё у сотрудников есть 'доступ в номера', то бишь мастер-ключ - карточка которая все номера открывает bboyan

#125:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2014 14:07
Ковбой Джо писал(а):

а ещё у сотрудников есть 'доступ в номера', то бишь мастер-ключ - карточка которая все номера открывает



то есть на ночь дверь лучше подпирать мастер-тумбой или мастер-шкафом, чтобы не обчистили пока спишь hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU