USB зарядка вместо заглушки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: USB зарядка вместо заглушки Автор: Денис КуликОткуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 15:55
Был у меня такой переходник прикуриватель-USB

рабочий но не удобный. Приходилось постоянно дергать его туда сюда. В интернете наткнулся на такую вот заглушку

Деньги тратить не хотелось решил сделать самостоятельно Smile Достал внутренности

в заглушку вырезал отверстие под разьем USB получилось вот так приклеил плату на термоклей

Подключил я это все на скорую руку к подсветке потом буду переделывать от замка или кнопки.

Последний раз редактировалось: Денис Кулик (17 Апреля 2014 08:55), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 15:57
фото очень мелкие... ничего не видно же...
#3:  Автор: Денис КуликОткуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 15:59
Лёха198
а что ты хочешь рассмотреть?

#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 16:00
Денис Кулик
молодец! намёки понимаешь Drinks or Beer а это для чего переходник? заряжать телефоны?

#5:  Автор: Денис КуликОткуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2014 16:02
Лёха198 Smile

Добавлено спустя 23 секунды:

да

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Изначально хотел сделать разъем на 2 USB но не смог его выпаять со старай материнки facepalm




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU