Не держит холостой ход, 21103i, 16v [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не держит холостой ход, 21103i, 16v Автор: toraburuОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 14:59
Что это такое, подскажите? Машина в дождливую или слегка сырую погоду не держит холостые обороты. То есть она заводится и даже ездит при желании, но стоит мне только на нейтралке отпустить педаль газа - она глохнет. Сразу же. Подскажите пожалуйста, кто знает.
#2: Re: Не держит холостой ход, 21103i, 16v Автор: Алексей 2112Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 16:37
toraburu писал(а):

Что это такое, подскажите? Машина в дождливую или слегка сырую погоду не держит холостые обороты. То есть она заводится и даже ездит при желании, но стоит мне только на нейтралке отпустить педаль газа - она глохнет. Сразу же. Подскажите пожалуйста, кто знает.


Попробуй для начала переставить с нормально работающего авто регулятор холостого хода. Если глюк пропадет то это он. У меня тачка тоже временами не держала холостой ход, хотя от погоды это не зависило. Поменял РХХ и все прошло.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU