Нужен совет и консультация по подробней [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Нужен совет и консультация по подробней Автор: Slava06Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 16:53
Дело обстоит так: есть шоха 1997 г.в пробег 50 000км, сначала застучали клапана потом застучало что-то еще (еще не удалось установить) в верхней части двигателя, потом появилось излишнее даление газов в картере (сапун чистый, масло не жрет), потом пропало давление масла. Теперь хожу пешком, коплю денюшки и думаю что-же мне делать? Может кто знает что это за хрень такая?
#2:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 17:01
Ну хотя бы клапанную крышку надо снять и посмотреть. Компрессию помнрять.
#3:  Автор: realistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 08:28
сначала отрегулируй клапана, раз с их стука всё началось, если раньше никогда этого не делал, я тебе могу написать максимально подробно, как это делается - уходит часа 2, кроме стандартных инструментов нужно только два щупа - на 0,15мм. и на 0,2мм. короче, если хочешь, всё опишу, сам недавно делал.
#4:  Автор: Slava06Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 12:05
В том то и дело что с клапанами мне пришлось помудохатся на своем веку, но в принципе можешь и описать процесс, лишним не будет! Сейчас вал поменяю потом уж посмотрим. Кстати кто знает как распредвал выбирать?
#5:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 17:54
Поищи поиском по форуму и в ФАКе посмотри. Писали раз 20 как респердку выбирать. Как их отличать. Только не покупай без пастели! 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU