какая то бяка с проводкой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: какая то бяка с проводкой Автор: Александр539Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2014 18:15
Ездил пару недель вроде с печкой проблем не было, но вот опять началось и заметил когда включаешь печку, загорается светодиод сигнализации(который моргает когда на охране стоит), при этом печка не работает и не работает стеклоомыватель (прыскалка) вместе с дворниками отдельно дворники работают,пришлось сегодня ехать без печки , но проехал пару км и прыскалка и печка заработала, кто подскажет что это за чудо?Ключом вертеть пробовал , Масса нормальная, предохранители и реле все осматрел, вроде нормальные.Мне кажется всетаки чтото с сигой

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

А последнии 3 дня вообще не включается ни печкани омыватель может сигу подключили не туда и она начала тупить хотя ставили 2.5 года назад

#2:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2014 18:38
Скорее с массой от сиги и от этих потребителей
#3:  Автор: Александр539Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2014 18:59
я так понял плохая масса сиги или этих потребителей и где , по конкретнее искать с чего начать
#4:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2014 22:05
thrash писал(а):

Скорее с массой от сиги и от этих потребителей


Нет. nea Все эти массы в разных точках на кузове.
Александр539 писал(а):

печка не работает и не работает стеклоомыватель


А обогрев заднего стекла,передние ПТФ,лампочка в бардачке?
Александр539 писал(а):

Мне кажется все таки что-то с сигой


Она ни при чем.

#5:  Автор: Александр539Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2014 13:20
Спасибо за советы сегодня пошевелил руками колодку с проводами на реле которое находится под торпедой слева и все заработало




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU