Вопрос про штатные часы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос про штатные часы Автор: Vinki СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 20:18
Можно ли найти в и-нете фон штатных часов в формате корела или фотошопа? Хочу распечатать и вместо штатного наклеить. Кто видел или знает напишите. :cool:
#2:  Автор: qwwertyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2004 22:11
А зачем?
Можно нарисовать или скан

#3: Re: Вопрос про штатные часы Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 13:50
Vinki писал(а):

Можно ли найти в и-нете фон штатных часов в формате корела или фотошопа? Хочу распечатать и вместо штатного наклеить. Кто видел или знает напишите. :cool:

я лично отодрал фоновый рисунок акуратенько отскреб зеленую мазню и нанес мазню в цвет соего авто ТРИУМФ клево хандемаде хотел еще стрелки фосфором покрыть но нехота стала спрей искать, так если что у друзей появиться напылю. Вышло прикольно Smile

#4:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 13:50
Вопрос почти в тему:
У меня на блоке БСК большая царапина можно сказать насквозь.
Вид из-за нее не очень.

Подскажите, как сее исправить?
Может эта передняя вставка отдельно продается?

#5: Re: Вопрос про штатные часы Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 13:52
4au?HuK писал(а):

Vinki писал(а):

Можно ли найти в и-нете фон штатных часов в формате корела или фотошопа? Хочу распечатать и вместо штатного наклеить. Кто видел или знает напишите. :cool:

я лично отодрал фоновый рисунок акуратенько отскреб зеленую мазню и нанес мазню в цвет соего авто ТРИУМФ клево хандемаде хотел еще стрелки фосфором покрыть но нехота стала спрей искать, так если что у друзей появиться напылю. Вышло прикольно Smile

ЕЩЁ НА ЦИФЕРБЛАТЕ В УГОЛКАХ ЖЕНСКИМ ЛАКОМ С красными БЛЁСТКАМИ на мазал

#6: Re: Вопрос про штатные часы Автор: Vinki СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 14:32
[quote="4au?HuKя лично отодрал фоновый рисунок акуратенько отскреб зеленую мазню и нанес мазню в цвет соего авто ТРИУМФ клево хандемаде хотел еще стрелки фосфором покрыть но нехота стала спрей искать, так если что у друзей появиться напылю. Вышло прикольно Smile[/quote]

Прикольно! Но вот интересно кто-нибудь видел готовый фон в и-нете. У меня друг себе приборку забацал вышло класс :cool: А с малого решил начать т.е. часики переделать. Laughing

#7:  Автор: revaskОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 15:07
а у меня часы некоторое время очень отставали, а потом и вовсе перестали ходить... с чем может быть связано?
#8:  Автор: VavanGОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 06:13
Поставить вместо низ нахр.. бортовик и всё...
#9:  Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 08:46
VavanG писал(а):

Поставить вместо низ нахр.. бортовик и всё...

часть бортовых компов такие прошу прощенья УЁ..би..ЩА всмысле дизаина что хоть стой хоть падай я лично предпочёл под заглушку воткнуть, а над часами извратиться прикольно :cool: :cool: :cool:

#10:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 08:49
А у меня часы убегают в перед на минуту через каждые 10 минут Sad Они вообще подлежат ремонту или только утилизировать? Мне они нравятся т.к. у них подсветка ночная прикольная.
#11:  Автор: MikedОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 09:37
revask писал(а):

а у меня часы некоторое время очень отставали, а потом и вовсе перестали ходить... с чем может быть связано?



В моем случае это было связано с тем, что одна из шестеренок (плоская) "прогрызла" другую (маленькую, похожую на цилиндрик) Surprised Так вот, эту плоскую шестеренку мне удалось поставить "вверх ногами". В таком положении она попадает на несточенную часть шестеренки-цилинрика Smile Хватило на полтора года. Сейчас опять стали отставать сильно Sad Видимо шестерни догрызли друг друга Smile

С уважением,
Михаил

#12:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 09:49
Народ, что вы мучаетесь?
У меня знакомый купил часы псевдошвейцарские кварцевые, снял с авто часы, отнес в мастерскую и ему поменяли механизм. Второй год ездит и не жужжит. Laughing

#13:  Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 09:52
tochka писал(а):

Народ, что вы мучаетесь?
У меня знакомый купил часы псевдошвейцарские кварцевые, снял с авто часы, отнес в мастерскую и ему поменяли механизм. Второй год ездит и не жужжит. Laughing

самолетные с секундомером ставить надо Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

#14:  Автор: revaskОткуда: Эстония СообщениеДобавлено: 29 Май 2004 21:33
а как снять эти часы? а то тоже в мастерскую отнёс бы
#15:  Автор: Igor 2112Откуда: г. Мурманск СообщениеДобавлено: 30 Май 2004 07:42
revask писал(а):

а как снять эти часы? а то тоже в мастерскую отнёс бы



Берешь за ручки переключателя блока управления печкой и тянешь на себя. Выдергивается с усилием, но без проблем. А дальше все просто.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU