Народ из Самары, Тольяти откликнитесь, Срочно!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Народ из Самары, Тольяти откликнитесь, Срочно!!! Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 09:37
Через час собираюсь в Сергиевск, это 100 км. за Самарой по М5, вопрос, смогу я переехать плотину в ту сторону?
#2: Re: Народ из Самары, Тольяти откликнитесь, Срочно!!! Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 10:07
Anatol_2115 писал(а):

Через час собираюсь в Сергиевск, это 100 км. за Самарой по М5, вопрос, смогу я переехать плотину в ту сторону?


Могут завернуть на паром, в Сызране Гайцы уже высматривают машины с другими регионами, но можешь сказать что едешь в Жигулевск. В Жигулевске стоят менты у самого въезда на ГЭС, если это место проскочешь, дальше уже проедешь спокойно. Если тормознут скажи едешь к знакомым в Шлюзовой, возможно придется рублей 300 отдать

#3: Re: Народ из Самары, Тольяти откликнитесь, Срочно!!! Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 10:16
Skydive писал(а):

Anatol_2115 писал(а):

Через час собираюсь в Сергиевск, это 100 км. за Самарой по М5, вопрос, смогу я переехать плотину в ту сторону?


Могут завернуть на паром, в Сызране Гайцы уже высматривают машины с другими регионами, но можешь сказать что едешь в Жигулевск. В Жигулевске стоят менты у самого въезда на ГЭС, если это место проскочешь, дальше уже проедешь спокойно. Если тормознут скажи едешь к знакомым в Шлюзовой, возможно придется рублей 300 отдать


Спасибо, будем пробовать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU