Пятна от тополя убрал, а следы остались [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пятна от тополя убрал, а следы остались Автор: mezn СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 11:02
Мыл машину, увидел желтые пятна от тополя. Спиртом их оттер , а следы остались - как будто краску стер. Теперь машина в пятнах. Естественно спирт с водой не мог вступить в хим. реакцию. Может заехать на мойку и отполировать. Интересно они с полировкой исчезнуть или нет. Кто подскажет как их убрать?

Цвет: металлик

#2:  Автор: mezn СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 12:49
Кто же все таки подскажет ?
#3:  Автор: AVTOSHОткуда: Baku, Gorod Vetrov I Solnca СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 13:07
U menya toge bilo takoye ya primenil benzin, a potom proter vodoy chistoy, mogno primenit tepluyu vodu toge,
#4:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 13:09
В десятом недавно обсуждалось - велкам.
Резюме: теперь тебе можно только посочувствовать(если уайт-спирт не помог).

#5:  Автор: Igr093 СообщениеДобавлено: 27 Май 2004 15:40
Надо было керосином отмывать, ну или на кройняк бензином, но потом полировать пришлось бы. После того, как мне промовилили машину, практически вся была в мелких точках мовильных и поверхность шершавая стала из-за этого. Купил 2 литра керосина, все оттер, потом два раза помыл с шампунем - все ok. Все блестит, как раньше Smile
#6:  Автор: DycepОткуда: Мытищи, МО СообщениеДобавлено: 28 Май 2004 09:07
А я купил аэрозольный балончик на рынке за 60 руб., хорошо все оттерлось... Главное, чтобы эти тополиные хреновины долго на машине не находились.
#7:  Автор: SanchoОткуда: Россия, Великий Новгород СообщениеДобавлено: 01 Июня 2004 18:55
Dycep писал(а):

Главное, чтобы эти тополиные хреновины долго на машине не находились.


Это да, у меня на предыдущей не оттерлись застарелые пятна бывшего хозяина. Смола убралась, а краска под ней оказалась пожелтевшей, плюс остались на лаке потертости, где терли чистильщики.Сразу надо все убирать и ак-ку-рат-но, сильно на тряпку не давить




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU