UPDATED: Утром 9 мая на выезде из Москвы будет попа? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:19
Hjman писал(а):

Навител мне ни разу не предложил данный вариант объезда, поэтому есть некоторые сомненья.


Какой именно?[quote="Санёг"] это как приравнивается к обочечникам, хуже них, или лучше ?
pst Это к тем у кого голова лучше варит и подключен инет. pst

#52:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:27
Санёг писал(а):

а объезд по пердям людей стоящих в очереди честно в пробке по основному направлению, это как приравнивается к обочечникам, хуже них, или лучше ?
pst


ПДД прочти и поймешь в чем разница.

Putnik77
Цитата:

Какой именно?


Собственно ни тот ни другой, видимо считает что выигрыша по времени не будет, хотя через Володарского пару раз прокладывал маршрут.

#53:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:30
Hjman писал(а):

ПДД прочти

шито ?

#54:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:46
Санёг
Цитата:

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1,24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.


Хотя о чем это я facepalm

#55:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:48
Цитата:

а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств


мне этого достаточно pst

#56:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:48
Санёг
Хотя пункт 24.2 разрешает движение по обочинам вьючным животным, так что такому ослу как ты можно...

#57:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 12:51
а ты я смотрю доуя в ослах понимаешь ?
#58:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 13:57
Санёг писал(а):

а ты я смотрю доуя в ослах понимаешь ?


Куда уж мне до знатоков

#59:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 14:02
Hjman писал(а):

Санёг писал(а):

а ты я смотрю доуя в ослах понимаешь ?


Куда уж мне до знатоков

тогда не выё...

#60:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 15:32
итак, докладываюсь. В 17-15 выехал из Москвы и в 22-15 был в Москве ( с тусовкой на самой даче типа собирания вещей, закрывание замков и т.д.) Минут 20, не больше. Пробка в "область" была локальной и местами на Мкаде ну и от Октябрьского до поста (куда же без неё) cry После моста вваливал до Бронниц до 178км. Обратно-пробок не было нигде ВООБЩЕ wwow (это где такое записать). Но так как ехал уже не один больше 130 по трассе не шел. Итог 5 часов и 250 км.
#61:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 15:48
Putnik77
Насчет вваливал... Ты камеры на столбах от Москва реки и до Бронниц видел? Их там с десяток наверное висит смотрят на дорогу в область, не в курсе что это?

#62:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 15:54
Hjman писал(а):

Putnik77
Насчет вваливал... Ты камеры на столбах от Москва реки и до Бронниц видел? Их там с десяток наверное висит смотрят на дорогу в область, не в курсе что это?


да он поди по старой рязанке "вжучивал". их там меньше Smile

#63:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 15:54
Hjman писал(а):

Ты камеры на столбах от Москва реки и до Бронниц видел? Их там с десяток наверное висит смотрят на дорогу в область, не в курсе что это?


Я знаю где там только одна камера висит. После моста на первом путепроводе. Больше не видел и не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Bird64 писал(а):

да он поди по старой рязанке "вжучивал". их там меньш


Не, по Новой.
Bird64 писал(а):

их там меньше


Hjman писал(а):

Их там с десяток наверное висит смотрят на дорогу в область


Парни, не расстраивайте меня. Я знаю только где висит ОДНА.

#64:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 16:07
Putnik77
В следующий раз когда поедешь обрати внимание на столбы освещения по середине дороги. Вроде как говорили, что это новая тема насчет измерения средней скорости, работает или нет не знаю Pardon

#65:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 16:22
Hjman
Забыл номер ПТС, чтобы прямо сейчас пробить это дело он-лайн на сайте гибдд.
Hjman писал(а):

новая тема насчет измерения средней скорости, работает или нет не знаю


Очень сомневаюсь что работает, ибо так по-моему и не приняли это

#66:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 16:22
Вот нашел
Цитата:

Уже известны и первые адреса, где появятся подобные «умные» камеры. В декабре их можно будет встретить на Новорязанском шоссе (М-5 «Урал»), где будет располагаться сразу 19 комплексов (причем большинство из них будут контролировать движение в сторону области - например, регистраторы установят возле поселков Островцы, Кулаково, Михайловская слобода и после эстакады с Рязанским шоссе)



http://auto.mail.ru/article/43907-shtraf_za_srednyuyu_skorost_s_dekabrya_i_v_podmoskove/

Вот собственно и сами камеры
http://probeg.com/2013/nezakonnye-kamery-gibdd-srednej-skorosti-avtodoriya-princip-raboty-i-kak-ego-obojti/

#67:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 16:57
Hjman
Вот б...я. Даже страшно теперь залазить на сайт по проверке штрафов

#68:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 20:17
сегодня что вообще машин мало у нас в районе
#69:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 08:14
Bird64
Hjman
Мужики, Вы не поверите, но штрафов нет ВООБЩЕ ни одного gpn gpn . Только что проверил на сайте бддунов. Так что все эти их "умные камеры" очередная хрень и распил бабла.

#70:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 09:07
Putnik77
Значит они пока в тестовом режиме и вроде пока закон не подогнали под измерение средней. Но ты не обольщайся, штрафы не обязательно тут же в базу попадают, в соседней теме вон пишут неделями копили прежде чем прислать сразу оптом за все Wink

#71:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 11:13
Hjman писал(а):

прислать сразу оптом за все


Как работает Почта России я знаю 63 . Но там на сайте инфа отображается сразу по идее.

#72:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 11:21
Putnik77 писал(а):

Но там на сайте инфа отображается сразу по идее.


я уже год назад штраф оплатил, через этот проверщик штрафов квитанцию оплаты отсканированную отослал - штраф все равно висит hehe .
видимо придется в местный "козлятник" идти и предоставлять квитанцию чтоб штраф из базы убрали Smile

#73:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 08 Май 2014 11:34
Putnik77
Почта России, наверное, работает как всегда, но речь не о ней. Мне сообщение с госуслуг пришло через несколько дней после нарушения Pardon Вряд ли в базе оно раньше появилось.
Штраф через киви кошелек оплачивал, в базе в течении недели оплаченным был помечен.
Хотя я почти уверен что камеры на столбах на рязанке еще не рассылают штрафов, так что не нервничай.

#74:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 10:12
История получила продолжение. Вчера вытащил заказной квиток Почта России. Мытищи-ДТИ. В-общем, штраф. Но на сайте бддунов все чисто. Странная ситуация однако.
#75:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 10:25
на ленинградке в область сразу за Химками стоят подряд хорошо видимые знаки 60кмч. Тут же висят несколько Рапир и Стрелка.
фееричные долпаепы жарют мимо значительно больше 100.на что надеются-непонятно. С гаишником во времена 90-х насчет этих знаков можно было поболтать.Как поболтаешь с фоторегистратором?? supercool Реальные ДЭБИЛЫ.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU