переезд через рельсы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: переезд через рельсы Автор: жендос т650ун 163Откуда: самара СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 09:52
доброго времени суток,ребят такая проблема,переехал на десятке рельсы,задел днищем при чем не плохо так задел,проехал ещё метров 100 заглохла и больше не заводится,не с ключа,не с толкача,подскажите плиз что это может быть?!
#2:  Автор: КАРЕЛОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 10:29
Скорее всего где-то конденсат скопился hehe
Попробуй с толкача сильнее растолкать 63

#3:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 10:30
жендос т650ун 163 писал(а):

,переехал на десятке рельсы,задел днищем при чем не плохо так задел


Там что переезда не было? facepalm
А по теме я бы начал с проверки наличия топлива. Может трубку бензиновую расплющил. Больше снизу отрывать вроде нечего.
И как заведешь- там же трубки тормозные проверь. Мало ли что.

#4:  Автор: MostmajorОткуда: 102, Салават СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 10:30
маслоподдон целый? Чек тухнет при прокрутке? Уровень топлива нормально показывает, насос топливный жужжит?
#5:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 10:33
КАРЕЛ
А в чем причина такого истерического ржача? Или я что то пропустил?

#6:  Автор: LAVikОткуда: 21 регион СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 10:50
как вариант-
1-подогнул(пробил) поддон тем самым закрыл(отломал) маслоприемник- итог заклинил двиг.
2-
Kogor писал(а):

Может трубку бензиновую расплющил


3 - загнул бак(изломал топливный насос)
исчи, смотри, проверяй
и на будущее- пока внедорожник не купишь, больше так не делай...

#7:  Автор: жендос т650ун 163Откуда: самара СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:00
Kogor писал(а):

жендос т650ун 163 писал(а):

,переехал на десятке рельсы,задел днищем при чем не плохо так задел


Там что переезда не было? facepalm
А по теме я бы начал с проверки наличия топлива. Может трубку бензиновую расплющил. Больше снизу отрывать вроде нечего.
И как заведешь- там же трубки тормозные проверь. Мало ли что.




топливо есть,в движке есть нипиль его нажимаю бензин под давлением брызгает от туда

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Mostmajor писал(а):

маслоподдон целый? Чек тухнет при прокрутке? Уровень топлива нормально показывает, насос топливный жужжит?



поддон целый,бензанасос жужит,бензина еще 15 литров

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

жендос т650ун 163 писал(а):

Kogor писал(а):

жендос т650ун 163 писал(а):

,переехал на десятке рельсы,задел днищем при чем не плохо так задел


Там что переезда не было? facepalm
А по теме я бы начал с проверки наличия топлива. Может трубку бензиновую расплющил. Больше снизу отрывать вроде нечего.
И как заведешь- там же трубки тормозные проверь. Мало ли что.



а по поводу переезда,в самаре дорог то почти нет,какие тут уж переезды нам(


топливо есть,в движке есть нипиль его нажимаю бензин под давлением брызгает от туда

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Mostmajor писал(а):

маслоподдон целый? Чек тухнет при прокрутке? Уровень топлива нормально показывает, насос топливный жужжит?



поддон целый,бензанасос жужит,бензина еще 15 литров


#8:  Автор: КАРЕЛОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:22
Kogor писал(а):

КАРЕЛ
А в чем причина такого истерического ржача? Или я что то пропустил?


жендос т650ун 163 писал(а):

КАРЕЛ
доброго времени суток,ребят такая проблема,переехал на десятке рельсы,задел днищем при чем не плохо так задел,проехал ещё метров 100 заглохла и больше не заводится,не с ключа,не с толкача,подскажите плиз что это может быть?!


Думаю, в первую очередь нужно осмотреть повреждения, прежде чем создавать пост. Поэтому сообщение показалось смешным. Ладно, без обид Drinks or Beer

#9:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 11:32
Mostmajor писал(а):

Чек тухнет при прокрутке?


#10:  Автор: жендос т650ун 163Откуда: самара СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 12:18
Kogor писал(а):

Mostmajor писал(а):

Чек тухнет при прокрутке?




тухнет

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

КАРЕЛ писал(а):

Kogor писал(а):

КАРЕЛ
А в чем причина такого истерического ржача? Или я что то пропустил?


жендос т650ун 163 писал(а):

КАРЕЛ
доброго времени суток,ребят такая проблема,переехал на десятке рельсы,задел днищем при чем не плохо так задел,проехал ещё метров 100 заглохла и больше не заводится,не с ключа,не с толкача,подскажите плиз что это может быть?!


Думаю, в первую очередь нужно осмотреть повреждения, прежде чем создавать пост. Поэтому сообщение показалось смешным. Ладно, без обид Drinks or Beer




карел
если бы я увидел что трубка какай то замятая или бензонасос не качает,исправил бы сам эти повреждения,а не спрашивал на форуме, думаю сдесь советами помогают,а не в угадайку играют...

#11:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 12:35
молодцы ПАСАНЫ!!!
сколь советов. вы машину то свою снизу видели?? как можно топливо провод помять. отвечу булыжником одиночным. арматурой . куском бетона.
но рельсы они ведь ровные и в плоскостях тоже. то есть нужно смять всю систему выхлопа. нишу под запаску. ну и все днище посередине кузова.
нижняя отбортовка порогов должна лечь горизонтально. дальше продолжать.
вброс тупой это и не больше. три сообщения автора ни о чем не говорят.

я счас прям тут тему создам.
рябята помогайте. ехал за кроссовым мотоциклом ну и то же прыгнул с трамплина. так вот теперь не могу тронутся с места. так и стою куда приземлился, а на мной моцики прыгают. из машины не выходил. завешался шторками что бы лицо мое прыщавое вдруг кто не увидел, ну и пишу с телефона. выручайте что могло сломаться.
ну начинайте советы давать.

#12:  Автор: damp4Откуда: Белгородские окраины СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 12:38
Я как то собаку сбил на семерке, и не смог завестись, пока друг не нашел ,что провода от ДПКВ оторвались частично. Так тряхануло .Проверь, все фишки датчиков
#13:  Автор: жендос т650ун 163Откуда: самара СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 13:19
damp4 писал(а):

Я как то собаку сбил на семерке, и не смог завестись, пока друг не нашел ,что провода от ДПКВ оторвались частично. Так тряхануло .Проверь, все фишки датчиков



это уже более подходящий вариант но смотрел около самого датчика,шевелил их и без толку(((

#14:  Автор: КАРЕЛОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 13:30
1973qwert писал(а):

молодцы ПАСАНЫ!!!
я счас прям тут тему создам.
рябята помогайте. ехал за кроссовым мотоциклом ну и то же прыгнул с трамплина. так вот теперь не могу тронутся с места. так и стою куда приземлился, а на мной моцики прыгают. из машины не выходил. завешался шторками что бы лицо мое прыщавое вдруг кто не увидел, ну и пишу с телефона. выручайте что могло сломаться.
ну начинайте советы давать.



+1 Good

#15:  Автор: жендос т650ун 163Откуда: самара СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 16:26
жендос т650ун 163 писал(а):

damp4 писал(а):

Я как то собаку сбил на семерке, и не смог завестись, пока друг не нашел ,что провода от ДПКВ оторвались частично. Так тряхануло .Проверь, все фишки датчиков



это уже более подходящий вариант но смотрел около самого датчика,шевелил их и без толку(((




спасибо за помощь,по лазил нашел один обрыв,скрутил и завел,ток терь трубу надо бы по менять а то чет рычать стала)))))))

Добавлено спустя 20 секунд:

всем спасибо

#16:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 18:56
жендос т650ун 163 писал(а):

нашел один обрыв,скрутил и завел


Где?

#17:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 19:50
Kogor писал(а):

Где?


Рискну предположить: где-то в автомобиле.

По теме - как вариант шкив привода генератора (демпфер) ударяется в защиту картера и срывает, сминает шлицы.

#18:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 21:04
ДПКВ ?
#19:  Автор: MostmajorОткуда: 102, Салават СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 22:05
нет не ДПКВ, т.к. писал что ЧЕК тухнет при прокрутке, а значит ЭБУ видит сигнал ДПКВ..
#20:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Май 2014 22:50
блин чего годать? машину на подъемник/домкрат и смотреть где шаркнул facepalm
#21:  Автор: fortuno СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 00:21
Нельзя так ездить, если железнодорожники увидят, то машину отберут, навсегда. У них с этим строго. Ну, а если крушение там потом произойдёт, то всю жизнь на железную дорогу работать будешь, после отсидки, конечно.
#22:  Автор: MillyОткуда: г. Арзамас, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 15:25
Держи в курсе как найдёшь чё сломал. Интересно уже.
#23:  Автор: KogorОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Май 2014 17:33
Так нашел он какой то обрыв и завелся. Только молчит где оторвалсь.
жендос т650ун 163 писал(а):

,по лазил нашел один обрыв,скрутил и завел


#24:  Автор: GordanОткуда: 26 Rus СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 08:11
Kogor писал(а):

Только молчит где оторвалсь.


Автор темы забыл уже за этот форум))) подождем до следующей поломки Smile

#25:  Автор: MillyОткуда: г. Арзамас, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 07 Май 2014 08:13
ЭТо типа как вопрос на экзамене.
Наехали, что то оборвалось, завести не можете. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Чё цепь питания форсунок порвалась? НЕ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU