Папы, мамы, следите за детьми!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 10:01
Dmitry82 писал(а):

yaroshin95 писал(а):

Еще вопрос - дети есть?


Своих пока нет. Воспитывать и сидеть с родней приходилось. И не спал и прочее и прочее.



С тобой не о чем разговаривать. "Сидел\смотрел" не подходит. Это как девственнику рассказывать про секс. Надеюсь твой будущий ребенок не засунет голову в движущийся лифт без дверей, когда ты зазеваешься. А что такого? Где написано, что у лифта должны быть двери? )

Добавлено спустя 27 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Нет, просто ты не прав... Нельзя оскорблять человека.



В каком месте ты прав?

#77:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 10:02
yaroshin95
Ты че хамишь то? Нервы не в порядке? Иди подлечи тогда.

Добавлено спустя 41 секунду:

yaroshin95 писал(а):

В каком месте ты прав?


В том что никого не оскорбляю. Если есть чем возразить, то надо это делать конструктивно и вежливо. Разве не так?

#78:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 10:04
Dmitry82 писал(а):

В том что никого не оскорбляю. Если есть чем возразить, то надо это делать конструктивно и вежливо. Разве не так?



Это верно. Я не прав! Извиняюсь за оскорбление. Я сделал выводы.

#79:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 10:05
BPSNSK писал(а):

умные люди, не продающие мать-родину это всё придумывают


Ты делаешь поспешные выводы не зная, какие стандарты имеются и какая защита должна стоять. Да, ситуация хреновая, да это горе.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

yaroshin95 писал(а):

Это верно. Я не прав! Извиняюсь за оскорбление. Я сделал выводы.


Вот, теперь о главном. Я НЕ ЗНАЮ какие стандарты используются в данных конструкциях для защиты. И не знаю требований. Но как выше написали, что вроде как "все в порядке". Может то что стояло соответствует требованиям? Pardon

#80:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 11:28
Ужасно. И для ребенка и для родителей . Родители - уроды тут ни при чем.
Даже у нормальных и заботливых родителей ребенок может влезть в похожую неприятную историю. Любознательные непоседы . Pardon

#81:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 11:57
По идее ашан натянуть должны по самые гланды, если есть отклонения. Вентилятор - это вращающийся механизм: кожух и надлежащая защита раз, знак безопасности о вращающемся механизме два, обозначение опасной зоны три, ограждение опасной зоны.
Есть гост на детские качели: стойки от качающихся элементов 50 см; никто не вспоминал, пока ребёнку голову не отрезало, зато потом в массовом порядке всё посрезали, по всей стране походу.
Всё смазано-завязано, кто будет щипать курочку с серебряными ямчками.
А так - прокуратура должна бы возбудиться.

#82:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 12:39
Ууууу, да тут Химками попахивает уже. hehe
#83:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 12:44
Человек 1 писал(а):

Ууууу, да тут Химками попахивает уже.



Что за бред? Какие химки? Где тут смеяться ?

#84:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 12:46
yaroshin95 писал(а):

Зарегистрирован: 18.06.2013


Мал ещё, иди отсель.
Кто по старше, те поймут. supercool

#85:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 12:53
Человек 1 писал(а):

Мал ещё, иди отсель.



Жене своей указывай, если позволит.

#86:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 12:55
yaroshin95 писал(а):

Жене своей указывай, если позволит.


Не женат. Razz supercool

#87:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 12:59
Человек 1 писал(а):

Не женат.



И детей нет?

#88:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 13:00
yaroshin95 писал(а):

И детей нет?


С какой собсно целью вопрос?

#89:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 13:01
просто хочу знать... это тайна?
#90:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 13:06
yaroshin95 писал(а):

просто хочу знать... это тайна?


А мне просто интересно, чем тебе может помоч данная информация? pst

#91:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 13:07
Человек 1 писал(а):

А мне просто интересно, чем тебе может помоч данная информация?



Радоваться за тебя или жалеть...

#92:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 13:15
yaroshin95 писал(а):

Радоваться за тебя или жалеть...


Прям даже стесняюсь спросить, а зачем тебе все эти эмоции, относительно моей скромной персоны?
pst

#93:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 13:20
Цитата:

В Петербурге поздно вечером 8 мая произошла трагедия — мужчина залез на постамент Медного всадника на Сенатской площади, чтобы сфотографироваться. Однако не смог удержаться, и сорвался, упав головой вниз. Пострадавший умер до приезда «скорой помощи».


http://piter.tv/event/Muzhchina_upal_s_postamenta_Mednogo_vsadnika_vo_vremya_fotosessii_i_umer/
facepalm Pardon

#94:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 18:25
41 км мкад это какое шоссе ? буду на мкаде даже заеду ради интереса что там за фигня такая
#95:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 00:39
Jaguar El Negro писал(а):

алекс спб
Да я сам в шоке был, что говорить про жену и детей, не знали что делать, пока скорая ехала facepalm Отец конечно распиздяй, так ребенка оставить facepalm И главное ничем не помочь facepalm


То есть на аптечки в машинах все давно тольстый положили?

#96:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 00:47
GENA писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

алекс спб
Да я сам в шоке был, что говорить про жену и детей, не знали что делать, пока скорая ехала facepalm Отец конечно распиздяй, так ребенка оставить facepalm И главное ничем не помочь facepalm


То есть на аптечки в машинах все давно тольстый положили?


Мне от туда до машины 10 мин топать, плюс у меня свои дети на руках, у когото просить тоже вариант стремный. Да и что там в той аптечка?

#97:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 01:39
Jaguar El Negro писал(а):

Жена звонила в администрацию, ей там сказали, это не первый случай, виноваты родители и никто более facepalm Написали в разные контролирующие конторы, везде отлуп, написал собянину, пока тихо facepalm


Ну а кто виноваты по твоему? Решетка стоит. Нефиг пальцы сувать.

#98:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 10:15
GENA писал(а):

То есть на аптечки в машинах все давно тольстый положили?


и что ? сначала определить нужно какое повреждение и степень тяжести . Не будешь же ты перелом зеленкой мазать . А поди определи перелом пальцев да ещё у ребенка .
Парковку у Ашана представляешь? Где может быть машина и где вход

#99:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 15:38
Jaguar El Negro писал(а):

На днях был свидетелем несчастного случая произошедшего в Ашане на 41-м км МКАД. На в ходе в Ашан стоял вентиляторы


Вопрос уточню. А то чет не понял немного? Точно в Ашане? Прям в самом Ашане или все таки это была Мега ?

#100:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 16:03
Jaguar El Negro писал(а):

не знали что делать, пока скорая ехала


на стоянке тыща машин - тыща аптечек и жгутов




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU