Волжанка 57 Классик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Волжанка 57 Классик Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 22:55
фапаю:

блин, где взять лишних 20 килобаксов на неё и мотор? cry

#2:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 23:12
за 20-ку есть пафоснее варианту б/у.. в лодках вопрос пропуканности не стоит hehe
#3:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 23:12
maxiz писал(а):

за 20-ку есть пафоснее варианту б/у.. в лодках вопрос пропуканности не стоит hehe


+1000

#4:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 23:18
Гомер Симпсон писал(а):

блин, где взять лишних 20 килобаксов на неё и мотор?


wwow
да я и 100 тыщ руб за нее не дам вместе с мотором

#5:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 23:21
Чапай писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

блин, где взять лишних 20 килобаксов на неё и мотор?


wwow
да я и 100 тыщ руб за нее не дам вместе с мотором



там 19700 стоит рисунок с буквой "Вэ"

#6:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 23:28
maxiz писал(а):

за 20-ку есть пафоснее варианту б/у.. в лодках вопрос пропуканности не стоит hehe

пафос вроде Grizzly 580HT на нашей воде ни к чему. Он хорош в столицах. К тому же являюсь ярым сторонником лодок из АМг Pardon
Да и в прошлом году протестировал такую на Каме - впечатлило. gpn

#7:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 23:36
Кучу причандалов надо ещё содержать..и выход на воду желательно забетонированный...джип дизельный чтоб ещё таскать. Гарвж где хранить... Ну для чего самое главное это надо? Для рыбалки это не айс сразу говорю...
#8:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 23:40
STAS152005 писал(а):

Кучу причандалов надо ещё содержать..и выход на воду желательно забетонированный...джип дизельный чтоб ещё таскать. Гарвж где хранить... Ну для чего самое главное это надо? Для рыбалки это не айс сразу говорю...

у нас не маскальня - всё намного проще 63

#9:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 23:42
В Москве это транспортное средство, даже до КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ДОЕДЕТ... facepalm
#10:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 23:43
KarapuZ писал(а):

В Москве это транспортное средство, даже до КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ДОЕДЕТ... facepalm

матиза на винт намотает? pst

#11:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 23:44
Гомер Симпсон писал(а):

STAS152005 писал(а):

Кучу причандалов надо ещё содержать..и выход на воду желательно забетонированный...джип дизельный чтоб ещё таскать. Гарвж где хранить... Ну для чего самое главное это надо? Для рыбалки это не айс сразу говорю...

у нас не маскальня - всё намного проще 63


Ну-ну... Нормальный машин от места не зависит...сброс на воду и самое главное вытаскивание потом сего девайса...

#12:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 10 Май 2014 23:47
STAS152005 писал(а):

Ну-ну... Нормальный машин от места не зависит...сброс на воду и самое главное вытаскивание потом сего девайса...

обычная нива с фаркопом. Время в пути - 2,5 минуты, под горку по бетонной дороге, уходящей в бурные воды реки Вычегда hehe

Я же говорю - у нас всё проще Razz

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

maxiz
несколько сезонов отходил на 5м3, думал, что для наших условий - идеальный вариант, но после 57-ой Волжанки понял, что это самое то, что мне не хватает. К сожалению, б/у таких ещё нет в силу молодости модели Pardon

#13:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 00:38
цена че т неадекват
почему так дорого?

#14:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 00:40
фигня какая то. Я за теже бабки се гидрик присмотрел 1,8 двиган gpn
#15:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 08:34
Moggucci писал(а):

цена че т неадекват
почему так дорого?

сплав АМг нынче дорог да и качество присутствует Pardon

#16:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 09:26
Hexff писал(а):

maxiz писал(а):

за 20-ку есть пафоснее варианту б/у.. в лодках вопрос пропуканности не стоит hehe


+1000



не скажите
н...й клеить пропуканное б/у если мона купить новое и лично пропукнуть ROFL

#17:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 09:43
Покрашенна хорошо,нада брать gpn
#18:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 11:39
Гомер Симпсон
что такое сплав амг? ты видимо немного шаришь в лодках, расскажи немного про моторки. по морю вдоль берега можно на ней ходить? запас хода какой?

#19:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 12:43
Гомер Симпсон писал(а):

фапаю:


Знаешь, я можно сказать "вырос не на улице", а под катерами-лодочками.
Но когда послужил на флоте, все, что меньше РК 371бис (11 метров), вызывает у меня рвотный рефлекс

#20:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 13:11

Smile

#21:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 13:15
Поршеньковский писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

фапаю:


Знаешь, я можно сказать "вырос не на улице", а под катерами-лодочками.
Но когда послужил на флоте, все, что меньше РК 371бис (11 метров), вызывает у меня рвотный рефлекс



Посмотри на геолокацию аффтора - хeр ты летом по Вычегде на своем 11-метровом чудовище проплывешь, там обмелевает все на..й supercool

Каждая лодка - под свои задачи. У мну сейчас и Волга рядом, и возможность лодку взять есть, и есть чем ее затаскивать/вытаскивать. Тут другой вопрос - не где бабки взять, а где лодку с мотором зимой цивилизованно хранить, чтоб не уперли? supercool

#22:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 13:29
SeaRunner писал(а):

а где лодку с мотором зимой цивилизованно хранить, чтоб не уперли?


Обычно народ объединяется в водно-моторные кооперативы, ставит пирсы, будки для шкиперии и моторов, охрану нанимает, автокран, кильблоки
SeaRunner писал(а):

по Вычегде


Я вообще не понимаю людей, но это лично я, зачем нужны моторы на таких акваториях. Для меня на веслах 200 км при 3 балла не мозоли

#23:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 14:36
Moggucci писал(а):

Гомер Симпсон
что такое сплав амг? ты видимо немного шаришь в лодках, расскажи немного про моторки. по морю вдоль берега можно на ней ходить? запас хода какой?

АМг - это Алюминиево-магниевый сплав. Запас хода зависит от объема топливных баков. На фото стоит двигатель четырехтактная - HONDA BF-50 LRTU. Двигатель потребляет максимум 15л/ч. Люди замеряли, на таком двигателе она на мелкой волне стабильно идет 46 км/ч. Стандартный бак, который идет в этой лодке - 77 литров. Так что - считай сам Smile
Что-то около 230 км выходит Wink
А вообще, толковый форум по мотолодкам ТУТ. Кстати, я там тоже есть supercool

#24:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 15:15
У кореша Нептун 500, катаемся периодически.
Там хоть каюта есть, бап драть.
А это что за недоразумение со значком бентли? facepalm

#25:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 11 Май 2014 15:16
Art_16R писал(а):

У кореша Нептун 500, катаемся периодически.
Там хоть каюта есть, бап драть.
А это что за недоразумение со значком бентли? facepalm

нептун - пластмасса. На наших реках, где куча топляков, далеко на нем не уедешь lol1
на этой тоже можно устроить трахадром:







AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU