Турция в конце мая или начале июня. Кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Турция в конце мая или начале июня. Кто был? Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 22:38
Есть смысл или у нас теплее?

Добавлено спустя 53 секунды:

Отпуск тут наклевывается, ехать особо нескем... а в одиночку куда то ехать и дороговато и скучновато... вот думаю может в кои то веки в турции побездельничать...

До этого был там около 17 лет назад, т.е. можно сказать небыл...

#2:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 22:44
в прошлом году был с 20 по 29 мая
самое то Good - на улице уже тепло, море бодрящее, действительно охлаждает от солнца, и еще студентов и семейных с детьми не наехало в конце учебного года rlzz

#3:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 22:52
Alex Kh. писал(а):

море бодрящее


Alex Kh. писал(а):

на улице уже тепло


градусов не помнишь? зубы в воде не стучат?

#4:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 22:55
ЕвгеничЪ
ты бы не о температуре, ты бы о бабах лучше спрашивал, раз один собираешься Smile

#5:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 22:56
ЕвгеничЪ
на улице 35
в воде 25-26
зубы не стучат абсолютно - полчаса лежишь под солнцем, заходишь в море и трезвеешьосвежаешься hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

правда один день была дождливая пасмурная погода до обеда - но нам повезло, мы были на экскурсии в этот день rlzz

#6:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:00
afil писал(а):

ЕвгеничЪ
ты бы не о температуре, ты бы о бабах лучше спрашивал, раз один собираешься Smile


Да вроде как полно бап. Если захочет, приручит бобра какого hehe

#7:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:01
ЕвгеничЪ если без мелкого ребенка - то и в конце мая вполне нормально. По мне и в конце апреля зашибись. Море там один фиг 20 градусов даже в апреле. А так вообще без разницв, конец мая, начало июня... Вот к середине июня море существенно прогревается, и дни очень жаркие становятся.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ЕвгеничЪ
ой мля... только прочитал что одноходом идешь:)) Да это вообще без разницы, баб будет и так и так много. Отель главное выбрать ништяковый-веселый Wink

#8:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:06
afil писал(а):

ты бы не о температуре, ты бы о бабах лучше спрашивал, раз один собираешься


спрашиваю)) отвечай Smile

Alex Kh.
Drinks or Beer

Sagesurder1 писал(а):

если без мелкого ребенка


нет у меня таких, один подумываю рвануть... а то если никуда не уедешь, то тут отпуск не отпуск Pardon

Sagesurder1 писал(а):

Отель главное выбрать ништяковый-веселый


есть рекомендации?
вопрос кстати ко всем знатокам))

#9:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:07
ЕвгеничЪ
а ты из какой категории выбираешь? простой сильно, бюджето-пятерку, пятерку покруче, делюкс типовой, или сильно крутой, реальный делюкс?

#10:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:13
Какая Турция!?
Крым наше всё.

#11:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:24
ЕвгеничЪ
короче если в очень крутой отель, и если даже в выше среднего пятерку (с формальным названием "делюкс", где делюксятина будет выражена разветвленной сауной-бассейнами-много очень еды, ну и разумеется налив круглые сутки) - то в таком отеле шанса найти нормального адекватного бобра поменьше, чем в отеле попроще Wink Да, секи момент. Цены сейчас - шоколад. Рейсов понаставили, тут люди в те же отели на майские за стомульенов денег ездили, а сейчас, от нас, если за три дня брать путевку, ну типа за 28-35 тыщ есть варианты даже вчетвером слетать (старший как взрослый идет). Ночей на семь. Но это в очень скромный. Но цена gpn Море то там везде одинаковое. А такой, чтобы устроил нас - за полтос можно на 10 ночей всем уехать. От вас сто проц. такая же ситуация.

#12:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:24
ЕвгеничЪ
были в том году в июне - оккуенно

#13:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:27
Moggucci
да там завсегда окуеннно. Эх, было бы время сейчас, я бы уехал с семьей...

#14:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:30
Sagesurder1 писал(а):

а ты из какой категории выбираешь? простой сильно, бюджето-пятерку, пятерку покруче, делюкс типовой, или сильно крутой, реальный делюкс?


че нить недорогое, ибо еду просто что бы не тупить дома... тут и работа и дела и прочее, отдохнуть не получится, задергают...

а когда один едешь цены и так и так кусаются, потому изначально ищу что то попроще, а там как пойдет Smile

короче блатных отелей ненадо, я не любитель понтов...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (13 Май 2014 23:33), всего редактировалось 1 раз

#15:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:31
Sagesurder1 писал(а):

... Море то там везде одинаковое...


Не согласен.
Был около Чешме, напротив Хиоса - это далеко не Анталья.

#16:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:33
Moggucci писал(а):

были в том году в июне - оккуенно


спасибо!

#17:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:46
ЕвгеничЪ
по поводу мая не знаю, не был в мае в турции. я ща на кипре и здесь прохладно, ветерок дует. попробуем завтра искупаться, вода сейчас на кипре 20-22

#18:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:47
ЕвгеничЪ
я тебе могу посоветовать Justiniano Club Alanya 4*, я тут по осени отзыв по нему писал как приехал (но я с семьей был). Если одному - вообще просто зашибись. Там и территория нормальная, и море для анталийщины в лучших проявлениях средиземки. Рядом прямо полуостров со старыми развалинами древними, около посноркать можно отлично с маской, лазурнейшее море, черепахи, скатов даже видал (редкость на средиземке). Амфору при мне расколотую правда фридайверы вытащили. Пляж мелкая галька, как песок. Бобра во всяких видах-типоразмерах там 100 проц. дофига будет Wink Гарантированно... Я пожалел, что такой женатый и детястый... Большой отель. Хорош тем, что можешь не лежать на тесном типовом пляже (как в большинстве отелей в Турции). А две минуты хода - и пустынный дикий пляж (прямо около отеля). В Алании-сиде одно из самых лучших мест, этот район рядом с поселком Окуджалар gpn
Вот фотки http://fotki.yandex.ru/users/vissper/album/201264/
Дискач там до 2-х ночи завсегда gpn Даже я женаты посетил facepalm

#19:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:49
Sagesurder1
спасибо, провентелирую вопрос Drinks or Beer

#20:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:51
ЕвгеничЪ
Пегас продает его вроде. Скучно не будет сто проц. Ну и пожрать - конечно, бывал в таких отелях, где намного круче. Конечно очереди бывают. Но в целом - нормально там все.

#21:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 13 Май 2014 23:52
Sagesurder1 писал(а):

Justiniano Club Alanya 4*


дороговато на 1 рыло при моих условиях Smile

#22:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 00:02
Otto Frija писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

... Море то там везде одинаковое...


Не согласен.
Был около Чешме, напротив Хиоса - это далеко не Анталья.


что значит "Далеко не Анталья"? Если сама Анталья - так там пляжи специфические, лазурное море, но простых типовых пляжей нету (с лесенки). Есть подальше, Лара. Ну а так все побережие анталийское - оно же огромное, от Текировы до Карджычара, там около 180-200 км. Там всякое море есть Wink Поэтому говорить "Лучше чем в Анталье" я бы не стал Wink Да, я если чего и на эгейском море в Турции был (в Кушадасах), и на Крите на том же эгейском море и с другой стороны (как там оно, ливийское формально называется). Везде там есть места всякие..

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ЕвгеничЪ
сколько стОит? выбирай варианты из пегаса-анекса, скидывай сюда - я откомменчу Wink А вообще как я тебе ранее писал- будут горящие за три дня до вылета, много дешевле Wink Посмотри к примеру на 18-20 мая сейчас. Какой город вылета?

#23:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 00:13
подпишусь
#24:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 00:20
интересно. Особенно по ценам от начала до конца
#25:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 00:36
Adaptechnic™ ща цены есть- халява Wink От нас из Самары точно Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU