И ищите меня в Вашингтоне... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: И ищите меня в Вашингтоне... Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 21:08
Меня теперь посчитают, прям как в том мультике про Бычка... facepalm

Цитата:

Личные данные медиков вскоре занесут в два регистра — региональный и федеральный. Минздрав утвердил порядок персонифицированного учета медработников, сообщает «Российская газета». Это затронет только сотрудников учреждений, подведомственных Минздраву и Федеральному медико-биологическому агентству.

Сообщается, что в регистры попадет не вся личная информация, а только паспортные данные и стандартные сведения, касающиеся образования и работы специалиста. Полный список включает в себя следующие пункты:

1) фамилия, имя, отчество;

2) пол;

3) дата и место рождения;

4) гражданство;

5) серия и номер паспорта (либо данные иного документа, удостоверяющего личность);

6) дата и место регистрации;

7) адрес фактического места жительства;

8) страховой номер индивидуального лицевого счета (при наличии), принятый в соответствии с законом об индивидуальном учете в системе обязательного пенсионного страхования;

9) сведения об образовании и квалификации;

10) должность и место работы.

Данные будут обновляться ежемесячно, новую информацию нужно будет вносить в перечень до первого числа каждого месяца. Актуализация информации будет происходить не реже одного раза в день при наличии изменений.

Вся собранная информация будет строго конфиденциальна и защищена законом, заявляет Минздрав. Цель этого учета — не обнародовать данные о врачах, а определить необходимое количество специалистов в стране, чтобы правильно составить программы подготовки и повышения квалификации медиков.

Источник: Medportal.ru


#2:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 21:10
О, теперь ещё и докторов сделают невыездными, похвально! Good
#3:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 10:20
pst
#4:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 10:25
К войне готовятся, типа все врачи на учёте.
Вчера закон приняли типа если 2 гражданства, то надо СРОЧНО сообщить куда следует, а то штрафф 200 штук или работы на государство где надо -это для шпионов.
pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU