автодорию включили что ли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: автодорию включили что ли? Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 23:57
ща посмотрел, с 20 апреля на 7 тыщ штрафов нащелкало, почти все по 2 тыщи штрафы wwow причем 2 штрафа по статье 12.9.6, те повторное нарушение
перед камерами скорость сбрасываю, а вот на автодорию забиваю, тк не работала до сих пор. такое резкое безумное кол-во могу связать только с ней. есть инфа? насколько законно такие штрафы выписывать?

#2:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 23:57
Moggucci
метс умеет быстро ездить? hehe

#3:  Автор: D_DieselОткуда: Зеленодольск, РТ СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 07:16
На трассе Казань - Зеленодольск уже около года работает средний участок (там их три) и штрафы рассылает, скан постановления с фотками видел лично. По Казани, не знаю, но наверное уже запустили.
В прошлом году в соцсети намеревались оспорить подобный штраф, но чем закончилась попытка, и была ли она, не отписались.

#4:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 07:45
хренова( опять татарстан всем дурной пример показывает...
у вас там в Казани уже все истыкано, камера на камере...

а по трассе ща развелось много этих самых... как их... фоторадаров штоле, короче на триноге и человек в фуражке в него смотрит... детекторы на них не реагируют...

ехал в казань ранним утром - подстрелили меня на 500 руб., ехал обратно насчитал три таких радара... хз сколько было по факту...

беда короче, походу заканчиваются лихие деньки...

#5:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 07:50
я с содроганием жду когда на М7 в МО включат "автодорию". она висит уже почти везде до Владимирской области.
#6:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 07:55
Ещё вспомните инспекторов ДПС добрым словом, которых по вашим науськиваниям "перереформировали" cry
#7:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 08:02
Moggucci писал(а):

насколько законно такие штрафы выписывать?


http://probeg.com/2013/nezakonnye-kamery-gibdd-srednej-skorosti-avtodoriya-princip-raboty-i-kak-ego-obojti/

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

да нормальная система: и так по городу 80, по трассе 110, Куда ещё лететь? Основной поток по трассе так и идёт. supercool

#8:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 08:16
дмитрийй
будем ездить по правилам. я вообще не против. но хотелось бы, чтоб предупредили когда автодория заработает Smile

#9:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 08:57
Цитата:

да нормальная система: и так по городу 80, по трассе 110, Куда ещё лететь? Основной поток по трассе так и идёт



По симферопольке основной поток идет в районе 140, но очень много клиентов которые едут под 180 и выше по правым полосам и обочинам. Вот этого я реально не понимаю - какой смысл так нестить и выиграть пару тройку минут в пике и потом всё равно упереться в пробку на въезде.

#10:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:02
Denis писал(а):

я с содроганием жду когда на М7 в МО включат "автодорию". она висит уже почти везде до Владимирской области.


а я думаю, чо это за камеры там понатыканы такие
ехать нормально невозможно facepalm
а они оказывается не работают ещё
это типа среднюю меряют?

#11:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:04
Sergol писал(а):



По симферопольке основной поток идет в районе 140, но очень много клиентов которые едут под 180 и выше по правым полосам и обочинам. Вот этого я реально не понимаю - какой смысл так нестить и выиграть пару тройку минут в пике и потом всё равно упереться в пробку на въезде.

удовольствие, и потом при свободной трассе ехать 180-220 вместо 100-130 выигрыш во времени заметный bboyan

#12:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:05
AlexYur555 писал(а):

Moggucci
метс умеет быстро ездить?



аж тряпку с сидений срывает от ускорения hehe

#13:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:05
Sergol писал(а):

По симферопольке основной поток идет в районе 140, но очень много клиентов которые едут под 180 и выше по правым полосам и обочинам.


что-то не верится.
По минке на участке где ограничение 110, пилю на круизе 130, обгоняют единицы, и то небыстро, а основной поток едет так же или медленнее.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Санёг писал(а):

удовольствие, и потом при свободной трассе ехать 180-220 вместо 100-130


до первой нештатной ситуации. Доводилось маневрировать при 220? По прямой только и валишь, а опыта управления автомобилем на такой скорости нет нибуя, да откуда ему быть facepalm
Играй в рулетку дальше. supercool

#14:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:12
kolhoznik писал(а):

Sergol писал(а):

По симферопольке основной поток идет в районе 140, но очень много клиентов которые едут под 180 и выше по правым полосам и обочинам.


что-то не верится.
По минке на участке где ограничение 110, пилю на круизе 130, обгоняют единицы, и то небыстро, а основной поток едет так же или медленнее.



Я там часто езжу от Серпухова до столицы - поверь несутся так, что аж страшно смотреть. На спидометр глянешь вроде в районе 140-150, а такое чувство, что стоишь. Народ даже под стрелками сейчас сбрасывает только до 110-120 и то не все. А поток-то плотный при этом, даже черезчур, ну я понимаю прохватить по пустой трассе 180 - да это интересно, можно сказать более менее безопасно и выигрываешь кучу времени, но когда на такой скорости идет игра в шашки и по обочинам - это просто безумие.

#15:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:17
Сейчас народ какой-то нервный стал, все спешат куда-то. Вчера мне минуты две весь поток сигналил, когда я стоял в правом ряду и ждал основного зеленого (мне нужно было прямо, а стрелка направо горела вместе с основным красным). Мне что, из-за каких-то незнакомых людей нужно было поворачивать не туда и ехать фуй пойми куда? hehe
#16:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:21
Тоха Купчинский писал(а):

(мне нужно было прямо, а стрелка направо горела вместе с основным красным


таких ваще стрелять надо, это хуже чем по обочинам пылить facepalm
ктож на светофорах со стрелкой так делает? lol1

#17:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:21
Санёг писал(а):

удовольствие, и потом при свободной трассе ехать 180-220 вместо 100-130 выигрыш во времени заметный


Это тока совсем в епенях, где тебе навстречу один лесовоз в час проедет. По популярным направлениям выигрыша не будет. Разогнался до 200, уперся в пилящий 80 помидоро-арбузовоз, встречка плотная, пока окна ждал, тот кто ехал сотку тебя нагнал. В итоге имеем рваный ритм, расход горючки и в итоге в город вместе въехали или не вместе, но разница по времени ниочемная. Не говоря о том, что летя 200 ты вообще ничего не контролируешь. У меня знакомый так ехал, а тут бац, дорожники полотно сняли, вот нежданчик. Обошлось, но ну его нафиг такое. На трассе главное доехать, живым, здоровым и без экцессов, а не скорость.

#18:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:26
Extreme писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

(мне нужно было прямо, а стрелка направо горела вместе с основным красным


таких ваще стрелять надо, это хуже чем по обочинам пылить facepalm
ктож на светофорах со стрелкой так делает? lol1



а как надо делать, если мне надо прямо и по пдд там это не запрещено? Smile

#19:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:34
в средний вставать Pardon
#20:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:38
Extreme писал(а):

в средний вставать Pardon



Там всего 2 ряда в том направлении, причем с левого все налево едут в основном, да и с правого многие налево щемятся. Поедешь вот так с левого прямо (опять же по ПДД там нет знака
"только налево") и получишь в бочину от поворачивающего налево с правого ряда. Плюс я люблю когда мне бибикают всякие неуравновешенные взбешенные лохопеды hehe

#21:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:39
Тоха Купчинский писал(а):

Сейчас народ какой-то нервный стал, все спешат куда-то. Вчера мне минуты две весь поток сигналил, когда я стоял в правом ряду и ждал основного зеленого (мне нужно было прямо, а стрелка направо горела вместе с основным красным). Мне что, из-за каких-то незнакомых людей нужно было поворачивать не туда и ехать фуй пойми куда? hehe


Тут ты нихуха не прав. Стрелку сделали, чтобы правый ряд мог спокойно поворачивать направо. А ты тут весь поток на две минуты остановил. Завтра там кто-нибудь припаркуется, а что кто-то из-за незнакомых людей машину паркануть не может в ларек за сигаретами сходить? Логика такая.

#22:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:39
Тоха Купчинский
когда все налево едут, встречка стоит?

#23:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:42
Extreme писал(а):

Тоха Купчинский
когда все налево едут, встречка стоит?



там встречки практически нет, там выезд с парковки магазина, редко машины едут

http://maps.yandex.ru/?ll=30.256315%2C59.995279&spn=0.005043%2C0.002206&z=18&l=map

я еду с оптиков прямо

Последний раз редактировалось: Тоха Купчинский (15 Май 2014 09:46), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:43

работает, чего эт ей не работать Smile

Добавлено спустя 45 секунд:


город

Добавлено спустя 50 секунд:


#25:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 09:49
Санёг писал(а):

180-220 вместо 100-130 выигрыш во времени заметный

Лучше в три дома чем полвторого в морге...
Hexff писал(а):

На трассе главное доехать, живым, здоровым и без экцессов, а не скорость.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU