интересный глюк [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: интересный глюк Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 15:58
Собственно оставляю машину около тц иду покупаю все что нужно выхожу с тележкой снимаю с охраны брелком клацаю два раза чтобы открылись все двери далее открываю заднюю правую дверь тянусь за пакетом и при этом держа ключ в руке надавливаю его и у меня открываются одновременно два передних окна на 10-15 см я немного опешил и руку отнял может быть еще больге бы открылись.
Что это было такое ? У меня стоит все штатно иммо активирован доводчиков нет брелок с ключом родной все работало исправно. Комплектация норма.
Позже я пробывал повторить жамкая кнопки на брелке так и сяк стекла больше не опускались.

#2:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 16:19
Так с пульта можно стеклоподъемниками управлять. Нужно кнопку открытия/закрытия удержать 3сек.
#3:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 16:29
yaroshin95
Крутооооо ! Полезная фитча ! Сегодня попробую. Значит открыл машину нажимаеш открытие более 3 сек и стекла ползут вниз ? А закрыть наоборот ?

#4:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 16:48
мертвая голова писал(а):

yaroshin95
Крутооооо ! Полезная фитча ! Сегодня попробую. Значит открыл машину нажимаеш открытие более 3 сек и стекла ползут вниз ? А закрыть наоборот ?



Только эта фича работает не дальше 1.5м от водительской двери! Это сделано специально , чтобы ты видел - вдруг пальце кто-нибудь сует. Подошел к закрытой машине - нажал и УДЕРЖИВАЕШЬ на кнопку ОТКР пока не откроются ,попарно ,передние окна, а затем задние окна.

Добавлено спустя 50 секунд:

Закрывать тоже самое. Удерживаешь кнопку ЗАКРЫТЬ, пока не закроются окна все...

#5:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 16:52
yaroshin95
Ну да дистанция там очень маленькая. Я уже думал может можно как то усилить антену в блоке управления эсп ? Ты не заморачивался ?

#6:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 15 Май 2014 17:00
мертвая голова писал(а):

yaroshin95
Ну да дистанция там очень маленькая. Я уже думал может можно как то усилить антену в блоке управления эсп ? Ты не заморачивался ?



Не заморачивайся )))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU