Pringles - все [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Pringles - все Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:29
Сижу точу принглс ориджинал, дай думаю почитаю состав: растительное масло, растительный жир, рисовАя эмульгатор : E 471, мальтодекстрин, соль, т.ч.к.

Я отстал от жизни, или картофельных чипсов больше нет?[/i]

#2:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:33
буй вам а не картоху! Smile Жрите химию. hehe ты когда последний раз картофельное поле видел, житель каменных джунглей. Wink
#3:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:35
Vlad B писал(а):

Я отстал от жизни, или картофельных чипсов больше нет?[/


Есть, но они - маленькие. Картохи, в диаметре такой, как чипсы Принглс - в природе не бывает, только если анаболики в почву пихать, либо из рисовой муки лепешки обжаривать. Чипсы! Где на банке написано, что они картофельные?

А в "Крошке-картошке" думаете такие гигантские картохи на обычном поле выросли? Wink

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:39
KarapuZ
На банке крупным шрифтом - картофельные чипсы! Я в акуе! А в составе фигня аакаято. facepalm

#5:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:43
Vlad B писал(а):

KarapuZ
На банке крупным шрифтом - картофельные чипсы! Я в акуе! А в составе фигня аакаято. facepalm



Дык и на кермле звезды висят! - а под звездами ... сидят. bboyan

#6:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:43
KarapuZ писал(а):

Vlad B писал(а):

Я отстал от жизни, или картофельных чипсов больше нет?[/


Есть, но они - маленькие. Картохи, в диаметре такой, как чипсы Принглс - в природе не бывает, только если анаболики в почву пихать, либо из рисовой муки лепешки обжаривать. Чипсы! Где на банке написано, что они картофельные?

А в "Крошке-картошке" думаете такие гигантские картохи на обычном поле выросли? Wink


у моих родителей в деревне и по больше бывает.

#7:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:46
Vlad B писал(а):

На банке крупным шрифтом - картофельные чипсы!


Может ты не заметил мелким шрифтом "как бы...". Wink

Про креветные палочки такая же тема - нет в этих палочках креветок. hehe
Говорят, что и в молоке нет настоящего молока.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Alexandr008 писал(а):

у моих родителей в деревне и по больше бывает.


Согласен - пара ведер гигантского крупняка на тонну стандарта и мелочевки. Не со всех же полей России собирают и свозят гигантский картофан в "Крошку-картошку", Мак-Дак и прочие...

#8:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:49
Покупаете всякое г@$но! facepalm


#9:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:50
KarapuZ писал(а):

Согласен - пара ведер гигантского крупняка на тонну стандарта и мелочевки. Не со всех же полей России собирают и свозят гигантский картофан в "Крошку-картошку", Мак-Дак и прочие..._________________


ну так вначале они просто пюре пластинами жарили, потом крахмал.... А щас Е жарят hehe

#10:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:50
кстати, а слабо самому чипсы на моднявой плите приготовить - вкуснятина Good
#11:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:50
Современные чипсы из крахмала делают, а настоящие пересыпают жуткой химией. Раньше помню продавали чипсы на развес, прямоугольными пластинками, мог сьесть пару кило зараз с молоком. А сейчас с молоком ешь, сплошная химия
#12:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:51
KarapuZ писал(а):

Vlad B писал(а):

На банке крупным шрифтом - картофельные чипсы!


Может ты не заметил мелким шрифтом "как бы...". Wink

Про креветные палочки такая же тема - нет в этих палочках креветок. hehe
Говорят, что и в молоке нет настоящего молока.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Alexandr008 писал(а):

у моих родителей в деревне и по больше бывает.


Согласен - пара ведер гигантского крупняка на тонну стандарта и мелочевки. Не со всех же полей России собирают и свозят гигантский картофан в "Крошку-картошку", Мак-Дак и прочие...


Это потому что молоко дает тетрапак. pst

#13:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:52
BPSNSK писал(а):

кстати, а слабо самому чипсы на моднявой плите приготовить - вкуснятина Good


Там наловчиться надо и перевести бутылку масла, так-то на миксере нарезаешь ломтиками и бросаешь в разогретое масло. При сноровке можно неплохие сделать, причем калорийные, ими наесться можно.
Еще продают картофель фри полуфабрикат, тоже в масло кидать надо, потом свои специи, тоже неплохо

#14:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:52
я тебе про то что бывают в природе большие экземпляры и без всякой химии
#15:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:55
rover писал(а):

Еще продают картофель фри полуфабрикат, тоже в масло кидать надо, потом свои специи, тоже неплохо


Лучше самому нарезать свежака - замороженный полуфабрикат разваливается во фритюре.. cry

А, вообще, все это очень вредно и способствует онкологическим заболеваниям - надо запретить! gpn

#16:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:56
Кукурузные недавно ел, ничего так, понравилось. Специй пересыпали только. Все охота с сальсой кукурузные чипсы попробовать.

Я обычно если с пивом дома, то чипсы с копчеными колбасками хоботом втягиваю. А если не пью алкоголь, чисто перекусить допустим, то с молоком

#17:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 18:59
Принглс, не смотря на то, что они вкусные, никогда картофельными и не были. По крайней мере я такого не помню. Крахмальное г@$но, как и большинство чипсов. Самые нормальные это московский картофель и, если не ошибаюсь, русская картошка Pardon
#18:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 19:00
Цитата:

Принглс состоит только на 42 % из картофельных продуктов[6], в остальном: мучной крахмал и мука, смешанные с растительным маслом и эмульгаторами[1]. Далее жарятся во фритюре[7].



http://ru.wikipedia.org/wiki/Pringles

#19:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 19:28
мне нравятся чипсы в ленте, под их маркой
#20:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 19:47
Вкусные чипсы лейс с огурцом ! Вечером попил пиво с ними утром на работе ходиш огурцом отрыгиваеш от дерьмопива голова болит а от чипсов желудок крутит ))))
#21:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 19:49
Vlad B писал(а):

картофельных чипсов больше нет?


ну ващето так и есть. Поищи дискаверивский фильм про чипсы, удивишься.

#22:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 19:51
KarapuZ писал(а):

Про креветные палочки такая же тема - нет в этих палочках креветок.


может крабовые?

#23:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 19:55
jorik писал(а):

Vlad B писал(а):

картофельных чипсов больше нет?


ну ващето так и есть. Поищи дискаверивский фильм про чипсы, удивишься.


Так-то в передаче "Как это делается", помню, из картофана чистого делали чипсы. Врут.

#24:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 19:59
как это г@$но есть можно?
#25:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 20:00
Alexandr008 писал(а):

как это г@$но есть можно?


ртом. не жепой же...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU