Звиздую в италию,через германию -по дютику вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Звиздую в италию,через германию -по дютику вопрос Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 16:31
Собстно -сегодня еду в москву на паровозе,завтра с утра из внуково в германию, далее в италию wck
вопросец - перед перелетом -москва-германия -если бухло куплю -потом при перелете германия-италия -его оымут? или не?

#2:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 16:47
выпей его за 1 мин. до посадки и посади борт Люфтганзы в Сыктывкаре
#3: Re: Звиздую в италию,через германию -по дютику вопрос Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 16:55
Виктор-Вишня писал(а):

Собстно -сегодня еду в москву на паровозе,завтра с утра из внуково в германию, далее в италию wck
вопросец - перед перелетом -москва-германия -если бухло куплю -потом при перелете германия-италия -его оымут? или не?


Отнимут в Германии когда досмотр проходить будешь на рейс в Италию. Отнимут все что больше 100 мл

#4: Re: Звиздую в италию,через германию -по дютику вопрос Автор: OLEG_074Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 17:03
SDRIVER писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Собстно -сегодня еду в москву на паровозе,завтра с утра из внуково в германию, далее в италию wck
вопросец - перед перелетом -москва-германия -если бухло куплю -потом при перелете германия-италия -его оымут? или не?


Отнимут в Германии когда досмотр проходить будешь на рейс в Италию. Отнимут все что больше 100 мл


для транзитников отдельный коридор без досмотра, не?

#5:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 17:05
если отымут -второй вопрос тогда -транзитчики же ща тоже могут в дютик заходить? т.е в германии можно будет затариться?
#6: Re: Звиздую в италию,через германию -по дютику вопрос Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 17:08
OLEG_074 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Собстно -сегодня еду в москву на паровозе,завтра с утра из внуково в германию, далее в италию wck
вопросец - перед перелетом -москва-германия -если бухло куплю -потом при перелете германия-италия -его оымут? или не?


Отнимут в Германии когда досмотр проходить будешь на рейс в Италию. Отнимут все что больше 100 мл


для транзитников отдельный коридор без досмотра, не?

нет.
Про Германию точно не знаю, но правила наверное везде одни?
Я летел на Кипр через Вену из Москвы. В Вене когда переходили через транзитную зону был досмотр и у нас забрали воду купленную в дьютике 0,5 в Москве покупали . Хорошо что алкоголь не брали.
На обратном пути опять через Вену и снова досмотр был, долго разбирались с набором косметики тоже в дьютике брали в Ларнаке, хотели изъять минут 5 совещались между собой потом отдали. А набор 300 баксов стоит, сцуке заставили понервничать

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

если отымут -второй вопрос тогда -транзитчики же ща тоже могут в дютик заходить? т.е в германии можно будет затариться?

Да. В германии можно будет затариться. Я так и делал, после досмотра попадаешь в общую зону ожидания там уже в дьютике можешь брать что хочешь

#7:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 17:12
SDRIVER писал(а):

Да. В германии можно будет затариться. Я так и делал, после досмотра попадаешь в общую зону ожидания там уже в дьютике можешь брать что хочешь


ну тогда буду в германии бухло брать

#8:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 17:15
Виктор-Вишня писал(а):

SDRIVER писал(а):

Да. В германии можно будет затариться. Я так и делал, после досмотра попадаешь в общую зону ожидания там уже в дьютике можешь брать что хочешь


ну тогда буду в германии бухло брать

не патриотично hehe

#9: Re: Звиздую в италию,через германию -по дютику вопрос Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 19:19
SDRIVER писал(а):

OLEG_074 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Собстно -сегодня еду в москву на паровозе,завтра с утра из внуково в германию, далее в италию wck
вопросец - перед перелетом -москва-германия -если бухло куплю -потом при перелете германия-италия -его оымут? или не?


Отнимут в Германии когда досмотр проходить будешь на рейс в Италию. Отнимут все что больше 100 мл


для транзитников отдельный коридор без досмотра, не?

нет.
Про Германию точно не знаю, но правила наверное везде одни?
Я летел на Кипр через Вену из Москвы. В Вене когда переходили через транзитную зону был досмотр и у нас забрали воду купленную в дьютике 0,5 в Москве покупали . Хорошо что алкоголь не брали.
На обратном пути опять через Вену и снова досмотр был, долго разбирались с набором косметики тоже в дьютике брали в Ларнаке, хотели изъять минут 5 совещались между собой потом отдали. А набор 300 баксов стоит, сцуке заставили понервничать

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

если отымут -второй вопрос тогда -транзитчики же ща тоже могут в дютик заходить? т.е в германии можно будет затариться?

Да. В германии можно будет затариться. Я так и делал, после досмотра попадаешь в общую зону ожидания там уже в дьютике можешь брать что хочешь

Я летел Москва-Вена-Вашингтон Австрийскими авиалиниями, был бутылек, который купил в Мск, посадочный на рейс из Вены получил еще в МСк, в Вене находился только в транзитной зоне, грубо говоря, перевезли из гейта прилета до гейта вылета, там ходили пограничники с собаками и выборочно проверяли пассажиров, но алкоголь ни у кого не изымали, если он запечатан. Точно также и на обратном пути, закупился в Вашингтоне, потом еще в Мюнхене. Я думаю, что если пределы транзитной зоны не покидаешь, то ничего не заберут.

#10:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 19:21
чо те в италии делать?? на Родине бухать уже западло?! lol1
#11: Re: Звиздую в италию,через германию -по дютику вопрос Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 19:26
SDRIVER писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Собстно -сегодня еду в москву на паровозе,завтра с утра из внуково в германию, далее в италию wck
вопросец - перед перелетом -москва-германия -если бухло куплю -потом при перелете германия-италия -его оымут? или не?


Отнимут в Германии когда досмотр проходить будешь на рейс в Италию. Отнимут все что больше 100 мл

верно! посему пиздуй в аптеку по евро там продаются пластиковые баночки с крушкой по 1 евро, туда сливаешь недопитое бухло, и пакуешь в прозрачный пластиков. пакет, если спросят-говоришь медицин я так сам в франкфурте делал ибо бухыч был дорогой и все выжрать некомильфо.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

чо те в италии делать?? на Родине бухать уже западло?! lol1

где твоя родина сынок? три войны и крым просрали, сербов на балканах сдали , родина.... там где жопе тепло, затем сюда и приехал (с)

#12:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 19:29
Те че больше некогда выпить facepalm
#13:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 19:33
На вокзальчике сижу-пью пивко на хорошую дорогу! Good
Через час паровоз-очень здорово все таки жить! Good
По работе еду, но все равно отвлечься хоть, обстановку сменить на недельку supercool

#14:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 19:33
V1T писал(а):

Те че больше некогда выпить facepalm

ты че не врубаешься чел может от семьи свалил и ему праздника хочется Razz supercool

#15:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 19:52
Kulagin писал(а):

Вене находился только в транзитной зоне, грубо говоря, перевезли из гейта прилета до гейта вылета, там ходили пограничники с собаками и выборочно проверяли пассажиров, но алкоголь ни у кого не изымали, если он запечатан. Точно также и на обратном пути, закупился в Вашингтоне, потом еще в Мюнхене. Я думаю, что если пределы транзитной зоны не покидаешь, то ничего не заберут.


когда это было? Может правила поменялись. Два месяца назад при переходе из гейта прилета к гейту вылет проходишь через досмотр

#16:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:23
Вообщем паровоз тронулся-в купе я и 2 чуркобабы...одна немного вдувабельная...ща пиваса еще въепу и там видно будет-вдувабельная она или нет... supercool
#17:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:34
FHR писал(а):

выпей его за 1 мин. до посадки и посади борт Люфтганзы в Сыктывкаре

Нахрен он тут нужен? Хотя, лесорубов нам нехватает hehe

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

SDRIVER писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ну тогда буду в германии бухло брать

не патриотично hehe

зато дешево и практично! gpn

#18:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:42
Пришла их мамаша-полухач...вообщем никакой епли сегодня...проводник-мужик-заходит в купе-предлагает всем лотерейные билеты facepalm
Сказал еще, что теперь пивас даже бухать нельзя в паровозе facepalm епанный стыд куда Россия катится facepalm

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Млядь, думал жорево какое дадут к пивасу-***! В этот билет на входит хавка...придется пестовать в вагон-ресторан

#19:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:50
Виктор-Вишня
н...й тебе в италию? Это итальяшкам нужно чтобы их станки продавались, пусть и засылают сюда инженерОв! lol1

Добавлено спустя 20 секунд:

Италия - страна цыган lol1 Razz

#20:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:51
Расскажите про Такс-фри. Реально не реально. Где забирать?
#21:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:52
Adaptechnic™
А причем тут инженеры? Я еду винца попить,
Развернуть
Пистюлей
опыт получить, На кручение яиц на совещание...

#22:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:53
Виктор-Вишня писал(а):

Пришла их мамаша-полухач...вообщем никакой епли сегодня...


расскажи что Россия свободная страна, и её дочки вольны в своём выборе, а сама она может быть свободна lol1

#23:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:53
в вагоне ресторане мне как то порошковое вино ва 500 ре продали поэтому лучше в купе, если попутчики не против
#24:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:54
Клопиной проезжаю-кресты отгрохали...
#25:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:55
Виктор-Вишня писал(а):

Я еду винца попить, опыт получить, На кручение яиц на совещание...


какой опыт? Ваши руководители совсем рехнулись, бабок некуда девать??
Какое н...й совещание в италии?? facepalm Билять совсем окуели!
А ты говоришь, доллар... евро.... чо там будет... может всех поувольняют....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

Клопиной


и ты туда же hehe
Человек, который уничижительно отзывается о месте своего даже бывшего проживания, сам..... клоп`ино lol1 lol1 hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU