Серго К и СеаРаннер. Копаемся в грязном белье [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Серго К и СеаРаннер. Копаемся в грязном белье Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:03
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=346079

А шо случилось, я тут в бане месяц сидел, у кого есть более интимные подробности?
Серго К не слишком закомплексован, чтобы в суд подавать из-за форумных дрязг?

#2:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:10
Varta
А что же Серго хотел? Знал, с кем связывается. У него и название: Сруннер! Всех обосрёт, и номера телефончика Серго не отправит....

#3:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:17
ну тут походу речь о

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=342074&start=1525

#4:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:22
Дядя Сережа от двух слов затролился "Фольксваген гогно". Рукалицо facepalm pst
#5:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:24
Ромег 2.0 писал(а):

ну тут походу речь о

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=342074&start=1525


Травматчик реально обиженка. ППЦ facepalm

#6:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:25
Оппа. ppc
#7:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:29
Guk писал(а):

А что же Серго хотел?



Соблюдения правил Автолады и нормального уважительного общения по отношению друг к другу.

Но, увы, господин SeaRunner не желает нормального общения.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

viper31 писал(а):

Дядя Сережа от двух слов затролился "Фольксваген гогно". Рукалицо facepalm pst



Это пусть концерн VW на такое троллится.

Мне просто надоели оскорбления в мой адрес.

#8:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:32
SeaRunner - фекалия со стажем. Со многими тут срался
#9:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:39
Серго К. писал(а):

Guk писал(а):

А что же Серго хотел?



Соблюдения правил Автолады и нормального уважительного общения по отношению друг к другу.



Первое - необязательно, а вот второе, конечно, желательно весьма. Good Drinks or Beer

#10:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:42
Ромег 2.0 писал(а):

ну тут походу речь о

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=342074&start=1525


Оскорблений со стороны сиранера не увидел, зато пафосного говна от серго выше крыши facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Серго К. писал(а):

Победитель Четверга писал(а):

ну допустим свои перс данные вы сами, сергей анатольевич, сообщили неопределённому кругу пользователей интернет и с точки зрения гк рф имя гражданина является наиболее нормальным обращением к нему.



Мое имя написано прямо под ником.

А хамское обращение по имени с уничижительно-уменьшительным суффиксом пусть оставит для общения со своими близкими.

Кстати, не Вам ли как юристу не разъяснить господину SeaRunner-у (да и некоторым остальным), что в отличие от что в отличие от уголовного процесса, где обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, а бремя доказывания полностью лежит на одной стороне обвинения, в гражданском процессе в полной мере действует принцип состязательности сторон — каждая из сторон обязана доказать свои утверждения (то есть бремя доказывания возложено на обе стороны, а суд принимает решение на основе имеющихся доказательств).


Ну Серёжка и есть. По поведению форумчанин с ником Серго К. недалеко ушёл от мальчишки в штанишках на подтяжках, но с папой министром facepalm

#11:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:55
Считаю Серго К. надо забанить навсегда, на этом форуме. Причина систематеческое стукачество на форумчан.
#12:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:56
Гомер Симпсон писал(а):

SeaRunner - фекалия со стажем. Со многими тут срался



ну анатолич то в обчем то ..... как бы это помягше..... тоже троль ещё тот

#13:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:58
нотариально заверенные скриншоты будут? hehe
#14:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 20:59
kit12 писал(а):

Считаю Серго К. надо забанить навсегда, на этом форуме. Причина систематеческое стукачество на форумчан.



По-русски научись писать без ошибок. Это раз.

Второе, если ты против кнопки "пожаловаться на сообщение" - давай свои предложения в "Вопросы администрации".

#15:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:00
kit12 писал(а):

Считаю Серго К. надо забанить навсегда, на этом форуме. Причина систематеческое стукачество на форумчан.


а так же уничижение - типа все плебеи, умно и вежливо разговаривать не умеют - один С.А. весь такой из культурного общества, с канделябром в руке facepalm

#16:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:00
как там помница было в первоисточнике....."я надену перчатки-блинчике и тебя за 3 минуты изомну на ринге....?" 63
#17:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:02
Extreme писал(а):

нотариально заверенные скриншоты будут? hehe



Это ни к чему.

Как уже было сказано ранее в гражданском процессе в полной мере действует бремя доказывания возложено на обе стороны, а суд принимает решение на основе имеющихся доказательств.

Поэтому не мне, а господину SeaRunner-у предстоит доказывать, что это не он писал на формуме.

#18:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:06
Серго К.


Анатолич, зачем тебе все это? мож-таки вместо старой под 50 две по 25 в разных районах завести? bboyan

#19:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:08
ROFL Good
#20:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:08
Серго К. писал(а):

Guk писал(а):

А что же Серго хотел?



Соблюдения правил Автолады и нормального уважительного общения по отношению друг к другу.



Это, наверное, так должно выглядеть: Good

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=333192&start=1850

Серго К. писал(а):

SeaRunner писал(а):

Повторяю свой вопрос - где тут хоть слово про МПС?




Ээээээ, я в сортах дерьма Паджеро не разбираюсь...

Так что будьте добры без меня в нём ковыряйтесь. 63




ppc

Последний раз редактировалось: SeaRunner (18 Май 2014 21:10), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:09
Серго К. писал(а):

и нормального уважительного общения по отношению друг к другу


ROFL на лоле это редкость

#22:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:09
Серго К. писал(а):

kit12 писал(а):

Считаю Серго К. надо забанить навсегда, на этом форуме. Причина систематеческое стукачество на форумчан.



По-русски научись писать без ошибок. Это раз.

Второе, если ты против кнопки "пожаловаться на сообщение" - давай свои предложения в "Вопросы администрации".


А что это вы мне тыкаете дедуся? supercool Я татарин, могу себе позволить допускать ошибки на русском и потом вы не мой препод русского и я не на экзаменах.

Последний раз редактировалось: kit12 (18 Май 2014 21:10), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:10
Ромег 2.0 писал(а):

Серго К.


Анатолич, зачем тебе все это? мож-таки вместо старой под 50 две по 25 в разных районах завести? bboyan



Я остаюсь верен своей "Дульсинее", которая в свои годы выглядит лучше чем некоторые в 25 Wink

Зачем? Просто надоело откровенное хамство. Мы на пути к цивилизованному обществу, где за свои виртуальные слова и поступки надо отвечать в реале.

#24:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:10
SeaRunner
ссылка на выбранный пост берётся когда тыкаешь на маленький листочек слева от надписи
Цитата:

Добавлено: Вс Май 18, 2014 21:08 Заголовок сообщения:


копируется из адресной строки supercool

#25:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 18 Май 2014 21:11
kit12 писал(а):

Я татарин, могу себе позволить допускать ошибки на русском и потом вы не мой препод русского и я не на экзаменах.



А я русский, поэтому борюсь за чистоту русского языка.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU