Хорошие автомагазины в Москве. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Хорошие автомагазины в Москве. Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:25
Ребят, посоветуйте магазы в столице с человческими ценами. Интересуют не только запчасти, но и всякие приблуды, типа компрессометров, маршрутных компов, стробоскопов и т.п. Кроме ЮП, есть еще что-нибудь?
Разумеется для отечественных авто.

Последний раз редактировалось: papa_dima (19 Май 2014 12:27), всего редактировалось 1 раз

#2: Re: Хорошие автомагазины в Москве. Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:27
papa_dima писал(а):

Ребят, посоветуйте магазы в столице с человческими ценами. Интересуют не только запчасти, но и всякие приблуды, типа компрессометров, маршрутных компов, стробоскопов и т.п.


Кунцево Pardon

#3:  Автор: Санче$ СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:27
Ошибочное мнение думать, что в Москве человеческие цены. Здесь просто выбор большой.

Ну и тут глянь: http://tdm-auto.ru/

#4:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:28
wild82
что есть Кунцево? Район?

#5:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:32
papa_dima писал(а):

wild82
что есть Кунцево? Район?


Кунцевский авторынок. Ул. Горбунова 14. Есть и з/ч в наличии и на заказ и свестелок-блестелок-перделок в неограниченных колличествах

#6:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:42
Проще в тырнете поискать и заказать наверна.
#7:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:46
Южный порт уже вспоминали? supercool
#8:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:48
русь трейд мне нравиться

Добавлено спустя 22 секунды:

Зyбиловод писал(а):

Южный порт уже вспоминали? supercool


больше рыгаловку еще поискать надо facepalm

#9:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:49
papa_dima
всякой приблуды полно в ЮП. Если и мучаться дурью, то это туда. Есть еще Автомаг, Авто49 и Техком. Кстати, в Сабурово Техком испоганил магазин. Раньше были стеклянные витрины, а теперь открытые ряды. На которые боятся класть что-либо ценное. А за небольшими стеклянными витринами лежит всякая хрень. Нужно спрашивать у продавцов.

#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:50
планета железяка хз как с ценами, но выбор ипанистический
#11:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:53
Тогда - клубные магазины, как вариант.
покупаешь тачло, регишься на сайте фанатов этой помойки, становишься члном клуба и пользуешься всякими ништяками Pardon

#12:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 12:55
Tony999io писал(а):

русь трейд мне нравиться


+1

http://www.rus-treyd.ru/

#13:  Автор: 2110userОткуда: МО СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:01
http://www.konsulavto.ru/

юп ваще помойка

#14:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:13
КЭМП - проpcан! rlzz
#15:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:26
Tony999io писал(а):

русь трейд мне нравиться

Добавлено спустя 22 секунды:

Зyбиловод писал(а):

Южный порт уже вспоминали? supercool


больше рыгаловку еще поискать надо facepalm


Плюсую

#16:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:51
На рынке в Кунцево ценник не гуманный, да и пробка на МКАД в связи с реконструкцией МКАД и Можайского ш. круглосуточная. Лучше на ул. Красных Зорь 21 езжай, магазин большой, почти всё есть, ценник гуманный.
#17:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:55
B.D.V. писал(а):

Лучше на ул. Красных Зорь 21 езжай, магазин большой, почти всё есть, ценник гуманный.


ага, я у них купил как-то лампочку H7 бошовскую за 250р. Потом в автодоке посмотрел - точно такая же 125р lol1

#18:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:08
русь-трейд
техком
кэмп

авто49 - много левака
автомаг - дорого и бестолково, в основном куча всяких красивых балончиков и химии, ну лампочку в тридорога можно купить если очень приспичило.

#19:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 14:09
papa_dima писал(а):

но и всякие приблуды, типа компрессометров, маршрутных компов, стробоскопов и т.п.


Аллиэкспресс gpn

#20:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 17:15
В Руси сколько ни покупал электрику к нашепрому - всё ломалось. Коммутаторов - из 6 шт 2 сразу не работали, 4 максимум три дня. Реле обыкновеннейшее - и то бракованное. Блок управления клапаном ХХ карба - брак. Сцепление - выжимной через неделю накрылся ( новый взял у них импортный - тот ходил). Железяки - ну хз, вроде такая же дрянь как у всех....Приблуды всякие - те вроде ничего, да и какой с них спрос...К иномарке рычаг хотел брать - брак суют,"он последний". Подшипники брал к неё же - сыпались на раз (тут то ли подшипники г@$но, то ли узел такой, а скорее то и другое).

КЭМП - дороже, да и торгует не столько запчастями, сколько всем подряд. Но как-то веры в качество немного больше ( субьективно).

ЮП - цацки какие можно, что-нибудь ответственное -никогда.

#21:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 18:52
Lednik писал(а):

B.D.V. писал(а):

Лучше на ул. Красных Зорь 21 езжай, магазин большой, почти всё есть, ценник гуманный.


ага, я у них купил как-то лампочку H7 бошовскую за 250р. Потом в автодоке посмотрел - точно такая же 125р lol1

Заехал бы в АвтоМолл Кунцево, купил бы за 500 Wink

#22:  Автор: Vert ShkanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:44
На рынки вроде Кунцево ни ногой. Ценников нет, цены называются космические (или это я так выгляжу простаково hehe ) Мешают соорентироваться, начинают впаривать что подороже. Ну и аргуметы из разряда "все ставят" lol1
#23:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 21:52
автопаскер на бульваре рокосовского мне всегда нравился.жалко что далеко.а так КЕМП под боком нравится и авто49 в королёве тоже сойдёт
#24:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 17:02
Vert Shkan писал(а):

На рынки вроде Кунцево ни ногой. Ценников нет, цены называются космические (или это я так выгляжу простаково hehe ) Мешают соорентироваться, начинают впаривать что подороже. Ну и аргуметы из разряда "все ставят" lol1



Ни хрена. Пару раз этот рынок меня выручал, когда запчастей к корейцу ни в одном магазине не было, а надо. Да и цены ниже магазинных были (чем Русь и КЭМП )

#25:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 17:39
Русь и только Русь.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU